Гость
Статьи
Какую отговорку …

Какую отговорку придумать

Девчонки, глупый вопрос, но посоветуйте) давно не виделись с одной знакомой, месяца два точно. Договорились сегодня встретиться вечером, сказала, напишу ей. Но у нас с утра такая погода пасмурная и дождливая, что вообще не хочется никуда идти. Я вообще в основном всегда если договариваюсь о встрече, то не отменяю. Но тут мы вроде не прям 100% договорились и назначили время и место, а просто я ей сказала, что сегодня свободна. Но вот вообще сегодня нет желания кого-то видеть, хочу почитать книгу, порисовать и тд. Думала ее завтра позвать, но завтра весь день загружен. А послезавтра у мч моего выходной и еще следующий день, поэтому 2 дня хочу провести с ним. В общем, на еще ближайшие 3 дня встречу тоже не смогу перенести. И не знаю, какую отговорку придумать, что сегодня не смогу и в ближайшие дни тоже. Заболела может.. но не глупо ли? Она знает, что я не работаю, а учеба в вузе только 1 сентября начнется, поэтому сейчас еще свободна. Что бы такое сказать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите, что родители попросили помочь или что у вас эти дни, плохо себя чувствуете

#2

Скажите, что сегодня диарея прохватила, завтра либиды нет, а послезавтра... Там ещё что-нибудь придумаем.

Гость
#3

Да сходите посидите с ней.
Скажите, что свободны два часа, а потом надо бежать и всё.

Гость
#4

Жырушенькины договоренности.

Гость
#5

Во прикол! Если эта самая ваша знакомая сидит сейчас тут на форуме и читает вашу тему, автор.

Гость
#6

Автор, знаете, я так без подруг в итоге осталась потому что хотела побыть с собой, фильм посмотреть, сейчас жалею, но уже ничего не вернёшь. Посидите с ней в кафе, поболтайте и идите домой.

Гость
#7

Честно надо написать, как есть. "погода действует паскудно на организм, не с той ноги встала, извини, встреча сегодня отменяется." не забудьте смайлик поставить с поцелуем.

#8

К книжуле тоже водитель пристает всю дорогу.) Уж не знаю какую отговорку придумать.)))

xox
#9

Да ладно сходите уж, это поначалу так кажется, что ничего не хочется, а как только пересилите себя, то в итоге настроение будет лучше, всегда лучше идти куда-нибудь, чем не идти. А то все отмазки будут выглядить глупо и наплевательски, и очень даже понятно, что отмазка.

Осип Апельсинов
#10
Серебряная книга

К книжуле тоже водитель пристает всю дорогу.) Уж не знаю какую отговорку придумать.)))

этот водитель автобуса не пристает, а требует чтобы ты оплатила проезд

#11
Осип Апельсинов

этот водитель автобуса не пристает, а требует чтобы ты оплатила проезд

Ну конечно! Пристает жестко - требует соцсети, все дела. Книжулечка-лапочка попала.))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: