Гость
Статьи
согласиться …

согласиться встретиться с иностранцем но уже не хочу.какую отговорку придумать?

договорились что он приедет в соседний город от моего и типа мы с ним вместе в отеле будем жить. он умный образованный в общем хороший,общаемся давно и хорошо-то есть обижать неохота.но я уже передумала. не знаю что сказать. что устроилась на работу-отгул всегда на 3 дня дать могут. что легла в больницу-палевно как то, мне кажется понятно что ложь. что учеба мешает-он в курсе уже о сроках моих экзаменов.что можно сказать убедительного?пожалуйста подскажите!!!!!

автор
33 ответа
Последний — Перейти
A?
#1

или сказать правду, или идти через нехочу

Гость
#2

Сказать правду, что передумали...

автор
#3

согласилась*

и еще хотела добавить что я уже 1 раз отказалась так что надо прямо конкретную отговорку чтобы он не засомневался во лжи!

автор
#4
Гость

Сказать правду, что передумали...

боюсь обидеть!(

Гость
#5
автор

Гость

Сказать правду, что передумали...

боюсь обидеть!(

Так вы его еще больше обидете, если наврете... Ведь он точно поймет, где не правда... А вы с ним дальше хотите продолжать общение?

Ксения
#6

а почему передумали? разлюбили?

автор
#7
Гость

авторГость

Сказать правду, что передумали...

боюсь обидеть!(Так вы его еще больше обидете, если наврете... Ведь он точно поймет, где не правда... А вы с ним дальше хотите продолжать общение?

да, хочу! просто одно дело общаться по инету и другое-в жизни. а поскольку мы видеться не сможем то я не вижу смысла встречаться. по крайней мере в настоящее время. летом я была бы посвободней...хотя чего уж там-просто не хочу, меня устраивает инетное общение. мы с ним общаемся часто,почти каждый день

Знойная красавица
#8

А почему Вы не хотите с ним встречаться? Только сейчас или больше вообще никогда? Влюбились в кого-то другого?

автор
#9
Ксения

а почему передумали? разлюбили?

я не была на 100% уверена когда соглашалась но у меня тогда было просто хорошее настроение...а сейчас вернулась в будни,проблемы...поняла что мне не нужна сейчас такая встряска

автор
#10
Знойная красавица

А почему Вы не хотите с ним встречаться? Только сейчас или больше вообще никогда? Влюбились в кого-то другого?

просто он хорош как друг, как онлайн собеседник. я боюсь что понравимся друг другу а как мужчина у него есть недостаки поэтому отношения с ним-исключено. хотела бы с ним увидеться потом-возможно летом но точно не знаю, в данный момент общение по инету меня устраивает на 100%

Гость
#11

Да ладно вам, автор! Встретьтесь вы уже с ним. я тоже вот не хотела, а потом отговорку придумать не смогла и встретилась, у нас 4 года был роман. вдруг вам понравится?

автор
#12
Гость

Да ладно вам, автор! Встретьтесь вы уже с ним. я тоже вот не хотела, а потом отговорку придумать не смогла и встретилась, у нас 4 года был роман. вдруг вам понравится?

я по инету достаточно узнала его характер чтобы понять-никакого романа с ним никогда не захочу! но как друг он хороший. аааааааааа что же сказать ему что придумать(((((((((((((((((

Знойная красавица
#13

Так и объясните ему. Если он ждет встречи в гостинице, наверняка рассчитывает на романтические отношения. Зачем морочите человеку голову? Тем более, что для него эта поездка наверняка недешева.

Гость
#14
автор

Гость

авторГость Сказать правду, что передумали... боюсь обидеть!(Так вы его еще больше обидете, если наврете... Ведь он точно поймет, где не правда... А вы с ним дальше хотите продолжать общение?

да, хочу! просто одно дело общаться по инету и другое-в жизни. а поскольку мы видеться не сможем то я не вижу смысла встречаться. по крайней мере в настоящее время. летом я была бы посвободней...хотя чего уж там-просто не хочу, меня устраивает инетное общение. мы с ним общаемся часто,почти каждый день

Я тоже так рассуждала и подруга сказала - Ну что ты как дикая, зачем перед иностранцем лажаешься.

Я ее услышала, стыдно стала, встретилась. Он меня не съел.

Вот уже несколько десятков лет живем. Не представляю, чтобы я без него делала?

Гость
#15

я раньше когда с кем то общалась в инете и мне начинали предлагать встретиться, а я точно знала что не хочу, мне интересен чел. был как вирт.собеседник и только. так вначале я тоже искала отговорки, но мужчины начинали на меня давить, прямо заставлять с ними встретиться, писали если не встречусь в ближайшие дни то больше они со мной не желают переписываться. я с ними встречаться не собиралась и больше они не писали. но сама ситуация неприятная, как тянуть кота за хвост, зачем придумывать отговорки, они обвиняли во лжи, все были из моего города поэтому настаивали на разных варянтах типа давай прямо сейчас встретимся, или давай встречу после работы...ну так чтоб не могла отвертеться. сейчас я ничего не придумываю, прямо пишу что мне интересно только вирт. общение и не более того, никаких встреч не предлагать. и сразу все отстали, если уж чел. общается то потому что ему тоже интересно только пообщаться в инете.

АнтиЯд
#16
автор

просто он хорош как друг, как онлайн собеседник. я боюсь что понравимся друг другу а как мужчина у него есть недостаки поэтому отношения с ним-исключено. хотела бы с ним увидеться потом-возможно летом но точно не знаю, в данный момент общение по инету меня устраивает на 100%

На фига тогда ему мозги пудришь? Потрепаться по инету можно и с подругами.

жр
#17

cкажи, токсикоз начался))

Так бы ответила
#18
АнтиЯд

автор

просто он хорош как друг, как онлайн собеседник. я боюсь что понравимся друг другу а как мужчина у него есть недостаки поэтому отношения с ним-исключено. хотела бы с ним увидеться потом-возможно летом но точно не знаю, в данный момент общение по инету меня устраивает на 100%

На фига тогда ему мозги пудришь? Потрепаться по инету можно и с подругами.

Она боится сделать следующий шаг, ей легче топтаться на одном месте, привычнее. А через 2-3 года тут же напишет, что никто замуж не берет и вообще как создать серьезные отношения???

Как говорят в Одессе - Они сами не знают чего они хочут!

Гость
#19

Из какой страны?

Георг
#20

Автор, поставь себя на его место! Что бы ты предпочла? Услышать правду или чтобы тебя сделали лохом? Вот тут и ищи ответ на свой вопрос!

C приветом
#21
Георг

Автор, поставь себя на его место! Что бы ты предпочла? Услышать правду или чтобы тебя сделали лохом? Вот тут и ищи ответ на свой вопрос!

Респект! Конечно, надо сказать правду или встречаться. Не может быть другого варианта!

Ольга
#22

ну так скажите на работе срочно комиссия, вас не отпускают. и все дела.

ольга 1
#23
автор

договорились что он приедет в соседний город от моего и типа мы с ним вместе в отеле будем жить. он умный образованный в общем хороший,общаемся давно и хорошо-то есть обижать неохота.но я уже передумала. не знаю что сказать. что устроилась на работу-отгул всегда на 3 дня дать могут. что легла в больницу-палевно как то, мне кажется понятно что ложь. что учеба мешает-он в курсе уже о сроках моих экзаменов.что можно сказать убедительного?пожалуйста подскажите!!!!!

судьба два шанса не дает.Что Вам мешает встретиться без совместной ночлежки?Нельзя быть такой дикой.

Гость
#24

Я теперь понимаю, почему половина мужиков-иностранцев ведут себя так же, как автор. В инете половина таких сидит, лишь бы потрепаться и время убить, и морочат голову нормальным людям, кто реальных отношений ищет. Автор, не крадите чужое время и не парьте мужику мозги, признайтесь, что вам просто заняться нечем и скучно :)

Дочь пролетария
#25

О боже, я такая же мозгойопка.

Мне повезло, он сам не смог прилететь. Но как подумаю, что было бы, если бы он обьявился, волосы дыбом становятся. У нас как раз в это время комиссия нарисовалась, имели нас в хвост и гриву, домой приходила никакая, да ещё и дожди зарядили, хотя в это время года всегда солнечно. Ужс короче.

Скажи, что умер кто-то из родственников в каком-то селе и ты должна туда поехать на похороны, и вообще настроение не нля свиданий сейчас. И недельку не появляйся в сети. Потом когда появишься, скажешь, что многое переосмыслила и не хочешь с ним встречаться. Ну я бы так сделала. Побижается немного и пройдёт у него это.

Гость
#26

Автор! Не надо врать.Иначе он приедет второй разужев Ваш город. Ещё больше запутаетесь. Скажите. что не уверены в своих чувствах к нему, что ради него никогда не покинете дом родной, страну, не оставите работу. А стало быть ни к чему и начинать знакомство в реале, чтобы потом душу не рвать.

Гость
#27

Иностранец будет выкраивать время на работе, делать российскую визу, тратиться соответственно и на визу , и на самолёт, и на гостиницу. Перелёт займёт немало времени. Ради чего? Ради того, что легкомысленная и развлекающаяся от безделья вертихвостка придумает лживую байку и обломает со знакомством. Если он - достойный человек с сеьёзным отношением к знакомству - вы плюнете ему в душу. Недаром иностранные сайты закрывают русским женщинам доступ туда из-за непорядочности последних. Если же он - развлекающийся бездельник и секс-турист, то у таких всегда есть запасные варианты. И Ваш честный отказ не нарушит его планов.

Гость
#28
Гость

Я теперь понимаю, почему половина мужиков-иностранцев ведут себя так же, как автор. В инете половина таких сидит, лишь бы потрепаться и время убить, и морочат голову нормальным людям, кто реальных отношений ищет. Автор, не крадите чужое время и не парьте мужику мозги, признайтесь, что вам просто заняться нечем и скучно :)

Вот-вот. Другая в это время уже, может, замуж за него вышла бы, пока вы ему мозг ***.

Гость
#29

автор - курва.

автор
#30
Гость

Иностранец будет выкраивать время на работе, делать российскую визу, тратиться соответственно и на визу , и на самолёт, и на гостиницу. Перелёт займёт немало времени. Ради чего? Ради того, что легкомысленная и развлекающаяся от безделья вертихвостка придумает лживую байку и обломает со знакомством. Если он - достойный человек с сеьёзным отношением к знакомству - вы плюнете ему в душу. Недаром иностранные сайты закрывают русским женщинам доступ туда из-за непорядочности последних. Если же он - развлекающийся бездельник и секс-турист, то у таких всегда есть запасные варианты. И Ваш честный отказ не нарушит его планов.

он не только ради меня едет в россию!он по европе с другом поедет а потом хочет заехать и ко мне. и почему сразу столько негатива в мою сторону? просто я, как это принято говорить, забитая, я интроверт. я много общаюсь по инету, потому что вживую мне общаться тяжело!и я не очень понимаю как он ко мне относится, все же инет это инет и смайлики ничего не значат и не заменят жестов в реальности. но если мне тяжело общаться с русскими в реале то что же будет в случае с иностранцем? я именно не знаю какую отговорку придумать,я же не скажу ему что не хочу с ним встречаться потому что я забитая и закомлпексованная

Акын
#31

Автор, не переживай, у него еще штук 8 адресов в заначке,поэтому он не особенно огорчится.

Знойная красавица
#32

30. Какая-то путаница. "Смайлики ничего не значат и не заменят жестов в реальности" - ну вот и пообщайтесь в реальности! будут Вам жесты... Странная логика...

Кулебяк
#33

Знаете, может я конечно и ханжа в кубе, но с моей стороны кажется, что если девушка ему тоже ему интересна и дорога как друг, он либо поймет и примет то что она не готова на данный момент встречаться и не будет давить, либо предложил бы, раз ему так интересно, встретиться на денек в ее городе, и остановился бы со своим другом там в отеле, а не вынуждал бы ее куда-то-там ехать и "вместе пожить".