Гость
Статьи
Переспала с "бывшим" …

Переспала с "бывшим" подруги

Переспала с парнем, который несколько лет назад очень нравился моей подруге. Отношений у них не было. Живем в разных городах, она с ним не общалась три года. Один раз я с ним пересекалась по-дружески, и в этом году снова. Накрыло, переспали. С подругой общение уже с тому времени сходило на нет. Она, кажется, как-то зашла на мою страницу в социальной сети, узнала это, всеми словами меня покрыла, и тварь я, иш... и б..., что всем о моих похождениях расскажет. Обещала отомстить через несколько лет. За двадцать человеку уже. И вот я не понимаю, я неправа, нарушила какое-то негласное правило? Или она ненормальная?

#

kricher3
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Права ты и или нет хз. А вот твоя подруга была права на 100%, когда называла тебя бл...дью.

Гость
#2

Она ненормальная, задето у нее эго как так блээтт,не с ней?
Шлите ее..
А как она узнала на вашей страничке? Вы там видео выставили или фото в постеле? 😆😁

kricher3
#3
Гость

Она ненормальная, задето у нее эго как так блээтт,не с ней?
Шлите ее..
А как она узнала на вашей страничке? Вы там видео выставили или фото в постеле? 😆😁

А я до сих пор не понимаю, как она узнала. То ли пароль мой у нее на устройстве осиался, то ли она меня взломала (сама не верю). Но никто не говорил ей

Гость
#4

Автор забейте, он же ей не муж был.

Василиса
#5

Они расстались, если он ей не нравится, то это не значит, что он для других плохой, это личное дело вообще.

Гость
#6

если отношений не было, то какой он бывший? мало ли кто кому нравится, что это раз понравился, значит, застолбила на всю жизнь? так не с кем вообще встречаться будет.

Гость
#7

Забейте!Мало ли у кого какие чувства или отношения были много лет назад.На данный момент их нет, а значит проблем тоже нет. Про негласное правило «не встречаться с бывшими подруг» знаю, но никогда не акцентировала на нем внимание. Если расстались, то как бы поезд подруги уехал и, если мне нравится этот мужчина, почему бы не попробовать.Ставить подругу в известность не стала бы, это уже не ее дело.И вообще «Что для одной дурак, то для другой возможный брак», вроде так говорят. И своих бывших ни за что не стала бы ревновать за связь с подругой.Мне то какое до этого дело?