Гость
Статьи
Почему парень перестал …

Почему парень перестал общаться, как друг?

Очень сильно понравился один парень, у нас с ним чуть до этого дела не дошло. Так получилось, что между нами закрутилась интрижка. Мне его очень стало жаль, думала он хороший человек. Призналась ему в своих чувствах. И сказала по честному, что я не свободная. Хотя со своим мч у нас отношения не ладятся. Думала мы с ним как друзья будем общаться, . Знаю что была чересчур назойливой, звонила и писала часто. Досадно. Потеряв одного хорошего человек. Он за мной раньше ухлестывал лет 7назад, и с течением этого времени с ним иногда общались. Была идея ему насолить дверной проем заклеить. Не могу принять всю эту ситуацию, помогите плиз.

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

забить.
и запомнить что
1) для нормальных людей несвободный в отношениях человек- ваще не кандидат на отношения. по честному расходится со своим там МЧ, а только потом лезть к другому.
2) нельзя первой признаваться в любви- ты за ним бегаешь.
3) хочешь вернуть- не пиши. а если объявится- общайся так, будто только что познакомились и не было ничего этого. представь, что то малознакомый человек и веди себя соответсвенно,на малознакомого вешаться не станешь

#2

Я правильно понял: Вы подразнили и продинамили, а теперь удивляетесь, так?

Василий
#3

Водоворот мыслей при недостатке слов. Какому мужчине нужна женщина - друг?

#4

Потому что вы ему признались в чувствах, после этого вы вышли на новый уровень общения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: