Гость
Статьи
Лучший друг влюблён в …

Лучший друг влюблён в меня.

В общем. Дружу с мальчиком год. Он знал о моих отношениях с бывшем и постоянно поддерживал в минуты,когда тот меня обижал. Я рассталась с бывшим-начал признаваться в любви, сказал что никогда таких,как я не встречал и я обычная,не завышаю себя(этим нравлюсь) дело в том что люблю бывшего и недавно он объявился. Сказал что тоже сильно любит.об общении с другом не знал(я понимала что он мне запретит) теперь не знаю что делать. Друга терять не хочу . Недавно предлагал встречаться. И планирую сойтись с бывшим. Не хочу выбирать между двумя. Но придётся. Останется только один,от этого факта обидно. Сама кашу заварила. А как расхлебывать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С бывшим *

Гость
#2

За ошибки простите. Я осетинка.

Гость
#3

Ну в жизни надо уметь выбирать. Главное чтобы не пожалеть о своём выборе. Подумай кто из них тебе больше нравится и почему, в чем итог ваших встречаний. Если это брак - то кто из них реально будет лучшим мужем и отцом детей. И сделай выбор. И

Гость
#4

Представь себе, что один из этих двух или даже оба вдруг исчезнут из твоей жизни навсегда. Вот просто возьмут и исчезнут. Совсем. Не будет даже мимолетных встреч. Никогда. Без кого сможешь прожить? Решай со своей стороны, а со своими чувствами они сами разберутся, без тебя.

Гость
#5
Гость

Представь себе, что один из этих двух или даже оба вдруг исчезнут из твоей жизни навсегда. Вот просто возьмут и исчезнут. Совсем. Не будет даже мимолетных встреч. Никогда. Без кого сможешь прожить? Решай со своей стороны, а со своими чувствами они сами разберутся, без тебя.

БЕЗ ВСЕХ ОБОЙТИСЬ МОЖНО.
ВСЕ ЗАМЕНИМЫ.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: