Гость
Статьи
Что ответить подруге, …

Что ответить подруге, когда меня достала?

Всем доброго времени суток.
У меня есть подруга.
Она хороший и добрый человек, но каждый день у нее случается трэш.
Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ, ЧТО ЕЙ ОТВЕТИТЬ.
Сначала я давала советы, которые ей не помогли. Потом посоветовала ей психолога. Затем я просто поддакивала. Но она от меня хочет эмоционального отклика, а я очень устала. Например, она мне пишет:
«Я задумала очень странную игру...в которой будут только проигравшие. Сердцем я люблю своего бывшего, но сегодня мои губы коснулись губ Вани... Мы мимолетно пересеклись взглядами, и я утонула в его очаровании. Я так себя ненавижу! У нас сильные чувства, но мы друг другу чужие. Он флиртует с другими девушками, я флиртую с другими парнями, но сердцами мы связаны крепче, чем ребенок в утробе матери. Я в тупике."
И каждый день у нее новые события в таком духе. Что делать? Я не могу ее послать.

Опрос
У вас есть такая подруга?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Напишите ей - сегодня, завтра, послезавтра и через год я играю в такую игру - ты реально зае свой дикой тупостью, если не угомонишься, пойдешь на!!!

Автор
#2
Серебряная книга

Напишите ей - сегодня, завтра, послезавтра и через год я играю в такую игру - ты реально зае свой дикой тупостью, если не угомонишься, пойдешь на!!!

Я так жестко ответить не могу. Она ведь ничего плохого не сделала

Гость
#3

ТРЕШ ЭТО ТВОИ РАЗВОДКИ(((( 😡😍😆

Автор
#4
Гость

ТРЕШ ЭТО ТВОИ РАЗВОДКИ(((( 😡😍😆

Какие разводки?

#5
Автор

Я так жестко ответить не могу. Она ведь ничего плохого не сделала

Вы бесхарактерная?)))

Автор
#6
Серебряная книга

Вы бесхарактерная?)))

Нет, просто я без повода (она мне плохого не сделала), жестко не отвечаю

Сорри - пишу без переводчика
#7

Можете написать так:

"Моя дорогая подруга, ты знаешь, как я тебя люблю. Все, что я напишу сейчас, я напишу только с любовью к тебе.

Даже я уже стала от твоих эмоциональных страданий, мне даже сложно подумать, каково тебе. Не мучь себя, оно того не стоит.

Пойди к психологу, пусть он поможет выйти из этого любовного самопоедания.

Я, увы, ничем уже помочь не могу. Я уже не знаю, что отвечать на такие сообщения. Давай мы с тобой перейдем на более радужные темы, ты немного отвлечешься. И, если хочешь, вместе сядем и поищем ефективного мозгоправа"

ну и в конце сразу переводите тему на позитив.

Я думаю, если подруга не дура, то поймет.

#8
Автор

Нет, просто я без повода (она мне плохого не сделала), жестко не отвечаю

Ну т.е. вам можно мотать нервы такой ерундой? Подруга на вас сливает свою ересь и вас все устраивает?)))

Гость
#9

Пишете, «ну сколько можно? Достала!»
Она вам плохо не сделала, но достала? Достала! Смело можете писать.

Гость
#10

По моему ее подруга просто упражняется в сочинениях. Пишет и таким образом выражает себя. Я бы молча читала. Ну или сказала какую интересную метафору ты употребила!

Гость
#11
Гость

Пишете, «ну сколько можно? Достала!»
Она вам плохо не сделала, но достала? Достала! Смело можете писать.

Нетерпимый народ все же. Все раздражает все бесит. Все не так.

Гость
#12
Гость

Нетерпимый народ все же. Все раздражает все бесит. Все не так.

А по моему, уж слишком терпеливый, раз до некоторых никак не доходит, что подруги не сливной бочок.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: