Гость
Статьи
Лучшая подруга

Лучшая подруга

Со своей лучшей подругой я общаюсь очень давно. Прошли так сказать огонь и медные трубы. Но последнее время у нас очень много ссор.
Началось всё с того, что она начала меня копировать. Я закрыла глаза.Затем постоянно слушала: " Вот, у тебя Петя, Вася, а у меня никого нет" , " Почему к тебе люди тянутся, а ко мне нет". А после дошло до абсурда. Она начала критиковать мою одежду, мой макияж. Купила себе классные брюки. Во время прогулки многие люди делали комплименты по по воду этих самых брюк. Потом она остановилась и начала просто их засирать. Сделала брови, снова многие стали делать комплименты, а она села и опять начала критиковать. Сделала макияж, решила нанести хайлайтер. Снова подверглась критике, но зато она на следующий день этим же хайлайтером и намазалась. Были у кого-то такие истории? Что делать в такой ситуации?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

А зачем нужна эта подруга? Вы её так называете, а в чём дружба заключается? Ещё момент, касающийся круга ваших знакомых. Нормальные люди не будут хвалить какую-то вещь на человеке, это неприлично. Потому что означает, что вещь выделяется на фоне других элементов, диссонирует с ними.

Гость
#2

Во время прогулки многие люди делали комплименты по поводу брюк?...
То есть подходили незнакомые люди и говорили "о, какие у вас классные брюки"?..

Е-мое... Это что там за брюки такие... Я могу сделать комплимент незнакомому человеку на улице только если на нем реквизит из супергеройского фильма...

Гость
#3

вот у меня тот же вопрос, что и у предыдущего комментатора)) что за брюки такие?!)) и как все проходящие делали вам комплименты?))что за бред вы написали?)) так же про брови)) Прям подходили и говорили "Галя (не знаю как вас зовут), вот это брови! какая красота!")))) или "Женщина, ваши красные брюки восхитительны")))
если все что написано правда, то вы скорее всего слишком о себе высокого мнение) врятли какая то подруга захочет копировать ваши красные брюки и брови, которые все замечают)))

Гость
#4

Пошли это "подруго" в nah, она завидует и имбецилка, избавься быстрее

Гость
#5
Гость

вот у меня тот же вопрос, что и у предыдущего комментатора)) что за брюки такие?!)) и как все проходящие делали вам комплименты?))что за бред вы написали?)) так же про брови)) Прям подходили и говорили "Галя (не знаю как вас зовут), вот это брови! какая красота!")))) или "Женщина, ваши красные брюки восхитительны")))
если все что написано правда, то вы скорее всего слишком о себе высокого мнение) врятли какая то подруга захочет копировать ваши красные брюки и брови, которые все замечают)))

Наверняка пока они шли кучу знакомых встретили и с каждым остановились поболтать и в ходе разговора многие обращали внимание на брюки

Авиатор
#6

Могу только предположить, какие воду, огонь и медные трубы пережила Автор, все интересы в жизни которой сведены к дефилированию по тротуару в ожидании комплиментов насчёт внешности и одежды)) - у подруги, видать, интеллекта ещё больше)

Гость
#7
Авиатор

Могу только предположить, какие воду, огонь и медные трубы пережила Автор, все интересы в жизни которой сведены к дефилированию по тротуару в ожидании комплиментов насчёт внешности и одежды)) - у подруги, видать, интеллекта ещё больше)

Видно, что подростки ещё

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: