Гость
Статьи
Все время думаю о том, …

Все время думаю о том, что подругам весело без меня

Девочки, только не смейтесь, но у меня реальная проблема. Я сижу в одном кабинете, а в другом сидят мои подружки, так получилось, что я сижу от них отдельно. Мы замечательно общаемся, но мне все время хочется к ним, и я не могу нормально работать, я все время прислушиваюсь у их разговорам, когда они смеются, мне хочется прибежать к ним, я не могу с собой ничего поделать. Всё время думаю о том, что они там общаются, им весело без меня. Помогите советом, я не знаю как быть 🙏

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Это на работе всё? На работе нужно работать, а не ржать с подружками. Во вне рабочее время встречайтесь и общайтесь. К тому же важно качество общения, а не количество. Я сидела в другом кабинете ото всех на прошлой работе, но всё равно дружила со всеми прекрасно.

Гость
#2

как вы не сильно загружены на работе, раз сидите прислушивайтесь к разговорам.
Я сижу в кабинете с женщиной старше на 25 лет. а две подруги в соседнем. Когда меня к ней пересадили, я расстроилась. Потом поняла, что во время работы мне все равно где я сижу. у меня столько дел, что некогда ржать и болтать. А в обед и после работы мы опять вместе и общаемся.

Карлос Апельсинов
#3

бездельница

Гость
#4

На работе надо работать. Сосредоточитесь на задачах, а общайтесь с подружками после работы. Личную жизнь и рабочую смешивать не нужно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: