Гость
Статьи
Мне совершенно не …

Мне совершенно не нужны подруги

У меня до замужества было много подруг, сейчас мне хочется общаться только с соседкой, и мне хватает этого.
С остальными не хочу видеться и болтать, мне с ними не интересно. У меня есть муж и дети, с мужем могу обсудить что угодно, мне интересно с ним, подружки многие не замужем, несут какой то бред, ведут себя по детски, конечно мне это уже не интересно, и раздражает.
У кого так было? Это прошло?

Оля
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ваши чувства могут поменяться, а отношения с подругами будут уже испорчены.

#2

Зачем вам нужно чтобы ваш здравый смысл прошел? Если вам интересно с мужем, зачем еще что-то искать?

Гость
#3

У всех так если муж хороший.

Папайя
#4

Обычно в жизни бывает что если есть муж то подруги уже уходят на 2 план, у всех по разному

Гость
#5

У меня костяк подруг остался прежним. Часть замужем, часть нет. Разницы нет.

Всегда есть что обсудить.

Гость
#6

Похоже что от вас отвернулись ваши подруги. Если бы вам действительно было пофиг, есть они у вас или нет, вы бы сюда не писали.

Гость
#7

Очень может, что Вы почувствовали их тайную зависть. В этом случае происходит подсознательное отторжение. Скорее всего, что Вы уже давно переросли их компанию. А с кем поговорить есть и без них. Можно только по доброму позавидовать Вашим отношениям с мужем. Он явно не только муж, или добытчик денег, но и друг, а также добрый советчик.

Гость
#8

У меня тоже муж лучший друг, иногда встречаемся семейными парами погулять, но редко

Красотка
#9

Ну это часто бывает, мужик вам всё на свете заменил, ну и, понятное дело, конкуренция в вашем курятнике вам не нужна.

Гость
#10

Мне тоже не интересно. Делиться о прочтённых книгах или других высоких вещах, мне особо не хочется, а если и хочется, то на соответствующих форумах. Ходить на шопинги я в целом не люблю, а если и хочу, то сама, не нужен мне там никто, только мешается или время отнимает или с мнением лезет, которого мне не надо. Гулять тоже люблю сама, это почти единственное время, когда я могу быть наедине с собой. Работаю в том числе и с людьми, дома вечером и на выходных всегда домашние. Делиться о наболевшем мне не надо, у меня все с мужем хорошо, настроение ровное без ПМС. Уж если и захочется выговориться разок, то этот форум самое то. В кинотеатры ходить не люблю, дома телек большой. В рестораны предпочитаю с мужем или заказывать на дом.
С подругами я бы с удовольствием встречалась раз в месяц, раз в три месяца за чем-нибудь особенным, для прогулки в горах, поход в аквапарк итд. Но как правило, они начинают выдвигать свои условия, это им не подходит, туда они не хотят, их надо ждать, подвозить, в итоге они еще и ради тебя оказывается жертвовали, теперь ты должна делать, что им нравится. А еще одни сходят с тобой один раз, зато до следующей встречи каждый день будут требовать часами твоего внимания, чтобы выговориться.

Гость
#11

Социопатией попахивает

Гость
#12

Да кому вы нужны, кто это придумал , что свободные страдают за бывшими подругами замужними , у них своя жизнь и свои новые подруги тоже свободные ,и им уже не интересно с вами .

Гость
#13

Конечно, всё пройдёт после развода. А если жизнь молодых женщин кажется вам чем-то детским, значит, вы уже успели в браке обабиться и стать брюзжащей матроной.