Гость
Статьи
Подруга лезет в мою …

Подруга лезет в мою жизнь

У меня есть подруга, вроде всё хорошо она меня поддерживает, мы всегда вместе смеёмся, общаемся и тд. , но в какой то момент я поняла что она даже не знаю как сказать лезет в мою жизнь
Я общалась с двумя мальчиками они были друзья, один из них мне нравится и эта подруга безумно хотела общаться с одним из них, хотя сама же в глаза ни одного ни другого не видела, благодаря я разругалалась с этими парнями, но у меня стали появляться фразы, можно сказать, которым меня и научили эти мальчики. Моя подруга стала тоже их повторять, недавно отправила мне видеть с подписью где она повторяет один ролик парня, который мне нравится, вечно говорит типа: " вот я их встречу они у меня получат" хотя сама же их не знает лично, было невероятное количество моментов когда тупо копировала их будто они друзья, потом меня позвали играть в группу и я опять познакомилась с компанией парней и она опять стала лезть и она опять в глаза ни одного не видела, она придумала им прозвища, заставляет меня взять ее на репетицию, а недавно я рассказала ей что у нас в группе новая участница и она сказала: "может тебе уйти из группы" я вообще не поняля к чему это было, как бы я играл на пианино и скрипке, а эта девочка на гитаре и вообще не к чему . У меня ощущение что она пытается втиснутся в мою жизнь, меня это жутко раздражает, я просто еле сдерживаюсь. Намёками я пытаюсь донести до неё что эти все мои новые знакомые, это мои знакомые не ее, она прекрасно знала что тот парень мне нравится и зачем то начинает меня раздражать тем что она стала повторять манеру общения как у меня что в принципе схожа с теми моими знакомыми, но я очень долго с ними общалась, иногда мне не хочется с ней общаться чтобы она даже не знала что происходит в моем жизни, чтобы даже не знала о моих репетициях, но я прекрасно понимаю и ценю ее как друга и не могу так поступить с ней, я очень хочу чтобы у неё появился какой нибудь парень, друг чтобы она не лезла в мою жизнь. Подскажите что делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

играл, общалась. ты уж определись, мальчик ты или девочка.

Автор
#2
Моногамус

играл, общалась. ты уж определись, мальчик ты или девочка.

Я давно определилась что девочка)

...
#3

Взрослей и осаживай подругу. А то она так и уведет у тебя и друзей и парня.

Гость
#4

"Подруга лезет в мою жизнь" - HET!

ТЫ делаешь всё чтоб она лезла в твою жизнь /ведёшь себя так, что она лезет в твою жизнь. Не хотела бы ты этого - отшила бы её по полной, матом , ногтями приложилась бы..., а так... тебе ж в кайф;)

Автор
#5
Гость

"Подруга лезет в мою жизнь" - HET!

ТЫ делаешь всё чтоб она лезла в твою жизнь /ведёшь себя так, что она лезет в твою жизнь. Не хотела бы ты этого - отшила бы её по полной, матом , ногтями приложилась бы..., а так... тебе ж в кайф;)

Так дело в том что, я делилась своими эмоциями, рассказывала ей о своей жизни, но подумать не могла что начнётся вот это непонятно что и я не знаю как ей сказать чтобы до нее как то дошло что вот эти все истории в моей жизни никак не связаны с ней

Гость
#6

Если подруга лезет в твою жизнь пошли её куда подальше и перестань с ней общаться

Гость
#7
Автор

Так дело в том что, я делилась своими эмоциями, рассказывала ей о своей жизни, но подумать не могла что начнётся вот это непонятно что и я не знаю как ей сказать чтобы до нее как то дошло что вот эти все истории в моей жизни никак не связаны с ней

Кто тебя заставлял твоей подруге рассказывать о себе. Не плохо было бы голову на плечах иметь а не кочан капусты

Василий
#8

Гоните её. Нет, а зачем таких женщин называть подругами?! А если жалко, о устройте сожительство на троих!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: