Гость
Статьи
Как теперь отмыться?

Как теперь отмыться?

Моя ближайшая подруга уехала на ПМЖ в Москву. Мы пошли ее все вместе провожать на вокзал. Я расплакалась и кинулась ее обнять в последний раз. И, видимо, от нахлынувших чувств я поцеловала ее. В общем, не как подругу, а... ну вы поняли. И это было на глазах у моих друзей и знакомых. Я живу в маленьком городке, почти в деревне, и для наших мест такое из ряда вон. Теперь со мной не хотят общаться, считают извращенкой. Как мне теперь реабилитороваться в глазах окружающих?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруге понравилось? Если да, забейте))
А вообще , что это за друзья такие что перестали общаться. Можно просто посмеяться над ситуацией, с кем не бывает. Чего только в жизни не происходит , а тут такая мелочь...сделайте вид что так и должно быть, не показывайте что смущены.

...
#2

В засос? А подруга че? Продолжила целоваться или голову отвернула?

Гость
#3

Боже, если ваших друзей так легко отпугнуть, то никакие они не друзья.

Поржать и забыть. Это вообще мелочь

Гость
#4

Переспать со всеми доступными парнями в радиусе городка. Твоя новая характеристика перекроет этот кошмарный проступок)))

Гость
#5

Они придуриваются. Я не верю, что эти люди, честны в своем мнении, даже перед собой. Хотят страстей и зрелищ, колхоз. Спецом нагнетают. Просто скучно в Российской провинции. Экскюзми...

Миниатюрная стриженая блондинка
#6

Последовать за подругой на ПМЖ
Здесь такие оч к месту

#7

*** ход нынче очень моден завите друганам что они отстали от жизни и фу такими быть

#8

Я както с сестрой двоюродной засосался ненашутку во время танца на свадьбе нашего брата, вотето был Трындец.
А все просто потомучто нажрались и просто медляк танцывали и вовремя танца втупую забыли с кем мы танцуем и скольжение от щеки к губам и мозг на 0 отьехал.

5 лет прошло и всеровно смущаемся и на ржач пробивает.
И на полном серьезе говорим всем правду о том что оба во время поцелуя думали кудабы свентить потрахатса, а когда глаза открыли и увидели друг друга просто обомлели.

Вотето *** ситуацыя ***.
Такчто не парься и забей

Гость
#9
gertgwe

Я както с сестрой двоюродной засосался ненашутку во время танца на свадьбе нашего брата, вотето был Трындец.
А все просто потомучто нажрались и просто медляк танцывали и вовремя танца втупую забыли с кем мы танцуем и скольжение от щеки к губам и мозг на 0 отьехал.

5 лет прошло и всеровно смущаемся и на ржач пробивает.
И на полном серьезе говорим всем правду о том что оба во время поцелуя думали кудабы свентить потрахатса, а когда глаза открыли и увидели друг друга просто обомлели.

Вотето *** ситуацыя ***.
Такчто не парься и забей

Ахахах. Почти как в фильме Автостопом по Европе х)

Да ладно вам, зато история угарная.

#10
Гость

Ахахах. Почти как в фильме Автостопом по Европе х)

Да ладно вам, зато история угарная.

Хаха к стати да угарный фильм чтото даже не подумал о нем.
Былобы проще наверно еслиб ето было на глазах друзей, а не на глазах всей нашей огромной симейки , а особенно глазах бабушки, свадьба то в деревне была под шалашом и танцпол был окруженный длинными столами с родственниками=)
Такчто в фильме и то по божески было

Роланд
#11

Милая моя, убей этих отсталых придурков знанием русского языка и правописанием слова - реабилитороваться - реабилитироваться.

Гость
#12

Нужно забыть это! Кому скучно жить пусть все вспоминают каждую сплетни и каждое слово сказанное человеком хоть как то можно прицепиться тогда доколебатся до человека! А если не доколебатся скучно однако людям живется!А кому это не надо он только Будит успевать перед всеми оправдываться и строчить вечно смс- ки!!Что вы что вы сейчас авторитет свой не заработаешь хорошими делами и хорошим отношением к людям все перевернут не в вашу пользу! Ну если у людей шизофрения то они будут жить прошлым! Это их проблемы пусть живут прошлыми словами Поступками а вы живете новой жизнью! Вдохните в себя чуточку позитива! Пусть бесятся! Видать вы сильно их раздражаете! Пусть каждый за собой смотрит сам Когда людям скучно они баломутят воду постоянно и начинают копаться в человеке ищат в нем одно только какашку не замечая своих какашек не в своей семье не в себе лично,никто не хочет покопаться в себе и все валят на вас какой вы поступок сделали! Пусть что хотят вспоминают что говорилось в прошлом! Нужно у чужих людей спрашивать а можно мне той или иной поступок сделать,а можно мне с новыми людьми общатся! Это взрослость Это настоящий пресинг!Это только так может быть в настоящем дурдоме!Себя не видя а видя совершенного чужого человека,что говорит что делает какие поступки совершает ну это видимо шизофрения! Отпустите все и этих людей живите новой жизнью кому хочется вспоминать одни какашки о вас он несомненно Будит это делать! А вы живите новой жизнью!

Василий
#13

Не надо совершать необдуманных поступков публично. Теперь это будет до смерти.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: