Гость
Статьи
Как найти друзей в …

Как найти друзей в жизни, хотя бы в интернете

У меня совсем нет друзей , раньше было много друзей с кем часто сидели в дискорде и играли в игры. Сейчас они занимаются своими жизнями или просто не общаемся, я осталась одна:/ знакомиться не умею, в жизни когда попадаю в большую компанию я начинаю нервничать и просто молчу

6 ответов
Последний — Перейти
#1

ищи. я не буду предлагать себя в качестве друга. попробуй онлайн-игры, там точно кого-нить найдёшь.

ЛУТО
#2

Нашла из за чего переживать.Я когда в большой компании малознакомых мне людей - тоже молчу, присматриваюсь и слушаю.Ничего в этом такого страшного нет. Потом привыкаешь к обстановке и общение идет как то само собой. Не бойся людей. Будь по увереннее.

Гость
#3

Сколько вам лет ? В универ ходишь? Если да однозначно там , если нет то кружки по интересам или сайт знакомств для мужчины

Гость
#4

1. Разные группы для знакомств в соц.сетях — ВК, *** и т.п.
2. Тематические форумы/группы/чаты. Сначала можно читать, наблюдать, как здесь принято общаться, потом понемногу влиться самой. Это удобный вариант в том плане, что сразу есть какой-то общий интерес.
3. Онлайн игры. Можно начать играть одной и знакомиться уже в игре. ММОРПГ для этого просто идеальны.
4. Оффлайновые курсы, тренировки, встречи, мероприятия. Если не сидеть в углу молча, часто находятся люди, которые сами проявят инициативу к общению с тобой.

Василий
#5

У вас не было друзей. Были партнёры по игре. Первоначально подумайте, а для чего это вам нужны "друзья"? Чтобы вас развлекали? Чтобы вы с ними тратили драгоценные молодые годы на игры? Вы должны учиться, работать, развлекаться, ездить на экскурсии. Иметь хобби в виде танцев, пения, рисования. То есть, не сидеть за компьютером, а находиться среди людей. Вам нужны не друзья, а кандидаты в мужья, чтобы было кого выбрать. И это хорошо, что вы остались одни. Представьте, у вас был бы человечище мужского рода, такой же как вы, с таким же желанием играть в игры. И сидели бы вы до самой смерти за компьютерами (если бы вас кто-то ещё и кормил).

ЛУТО
#6
Василий

У вас не было друзей. Были партнёры по игре. Первоначально подумайте, а для чего это вам нужны "друзья"? Чтобы вас развлекали? Чтобы вы с ними тратили драгоценные молодые годы на игры? Вы должны учиться, работать, развлекаться, ездить на экскурсии. Иметь хобби в виде танцев, пения, рисования. То есть, не сидеть за компьютером, а находиться среди людей. Вам нужны не друзья, а кандидаты в мужья, чтобы было кого выбрать. И это хорошо, что вы остались одни. Представьте, у вас был бы человечище мужского рода, такой же как вы, с таким же желанием играть в игры. И сидели бы вы до самой смерти за компьютерами (если бы вас кто-то ещё и кормил).

Как раз знала одного инфанта 31 летнего.Тоже Васек.Весь смысл жизни его заключается в компьютерных играх.Это кошмар конечно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема