Гость
Статьи
Быт

Быт

Я нашла общатение с девочками в мессенджерах с которыми не общалась много лет. Уехала в другой город. Они очень сильно откликнулись. Но потом через два дня перестали отвечать на мои вопросы. Я рада что нашлись. Они вроде были рады. Сто лет не общались. Но у меня такое впечатление что им со мной общатья не интересно. У кого такая тема была?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Забей на них х, ты жить без каких то левых тёток не можешь?

Гость
#2

Наверное времени слишком много прошло, и у них свои подружки уже, просто забейте

Ого!
#3
Гость

Наверное времени слишком много прошло, и у них свои подружки уже, просто забейте

Да я тоже так подумала. Просто хотела прошлую жизнь вспомнить. Ностальгия блин

Василий
#4

У всех глупых людей такое было, читайте материалы форума. Нельзя дважды вступить в одну реку. Что было - то прошло и не вернуть. Не лезьте в чужую жизнь, стройте свою.

Гость
#5

Через два дня? Вы им два дня все писали и писали? А как вы хотели, общаться теперь каждый день?
Если мне одна из бывших подруг, одноклассниц и тд напишет, я тоже с удовольствием разок отвечу. Но это совсем не означает, что я теперь готова каждый день с ней чатиться. Я и с подругами, с которыми очень очень дружу прям в этот момент каждый день не переписываюсь, да и не каждую неделю. А тут годами не общались, но ты вынь да положь регулярное общение чуть ли не каждый день.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: