Гость
Статьи
Я волнуюсь за подругу

Я волнуюсь за подругу

Здравствуйте. Я девушка, мне бы хотелось услышать мнение на одну интересную для меня тему. Дело в то, что недавно ко мне пришла вся в слезах подруга. А она вся из себя. Очень красивая, много читает, есть любимая работа и занимается волонтерством. А женского счастья нет. Последний её ей изменил. Говорит, что больно ей от того, что никто её не любит за внутренний мир. Божий одуванчик прям. Ну я её попыталась успокоить и говорю, что настоящие мужчины таких красивых девушек как ты не выбирают. Она почему-то обиделась. Ну а как иначе? Я считаю, что должно быть что-то одно, а она лишь наивно пологает, что её будут любить за характер и ум, а не только внешность. Сама она никогда на внешность не смотрит ведь! Вот и хотелось услышать, насколько вы согласны с моим мнением

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Что за глупости? Если девушка красивая её ни за что, кроме внешности полюбить нельзя? Дурь пишите.

Гость
#2

Красота, это хорошо, но только лишь еë мало. Я вот красивая, многим нравлюсь, но это не означает, что в моей жизни всë сладко.
Мужчины любят не красавиц, умниц и хороших хозяек, а су*ек, которые их не во что не ставят.

Гость
#3

разводка мужицкая

Гость
#4

Автор, оставь ее координаты. Я ее утешу.

Шейка
#5

А насколько внешность плохая? Может там караул

Гость
#6

разводка мужицкая неграмортная

Гость
#7

Наоборот у красивых больше выбор мужчин, все эти мифы про несчастность красоток страх0людки придумали

Гость
#8

автор, в том что ею пользуют виновата она сама. Спросите ее кому она даст,высокоранговому ботанику или буйному неликвидному высокопримативному низкоранговому альфе. Ответ будет таков, погоди, аак может ботан быть высокоранговым? а вот может, в современном мире пригодны для семьи спокойные низкопримативнын парни, они работают, способны обеспечить семью, а те к кому тянет девушек и кто в 17-18 веках были вожаками, эти буйные, высокопримативные самцы, они не нужны современной системе. Они спиваются, садяться в тюрьмы, торчат на наркоте... Изменял? ему по примаиивности положены измены. Пусть посмотрит видео в ютубе - *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней.

Гость
#9

Мужчины у нас "любят" не за ум, не за характер и не за внешность, а когда ему быть с этой женщиной максимально выгодно и удобно. Это если говорить про брак. Для любовницы, наоборот, нужно побольше красоты и поменьше ума с характером.

Василий
#10

Частично верно, мужчины красивых женщин боятся. А так, надо вращаться в своём кругу, то есть знакомиться с теми, кто такой же по уровню образования и социального строя. Не сожительствовать. Никто сожительниц не ценит и не бережёт. Волонтёрство для всех мужчин является ОГРОМНЫМ недостатком. Это пятое колесо в телеге. Если есть такая блажь в голове, то знакомых надо искать среди себе подобных.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: