Гость
Статьи
Подружки-сестрички

Подружки-сестрички

Слушайте, в турецких сериалах иногда такую крепкую женскую дружбу показывают. Девушки реально там как сёстры, настоящие подруги. А в жизни бывает такая идеальная женская дружба, всё таки не из головы сценаристы такое придумывают? У вас есть настоящие подруги?

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Может у кого-то есть, но среди своего окружения таких не знаю.
Если и дружат, то в основном просто для тусовок, поболтать, погулять.
Так чтоб и в огонь, и в воду не видала..

#2

У меня вообще нет подруг, только коллеги если нужно. Я много раз верила женщинам и они меня кидали и предавали. Теперь даже если какая знакомая телка добавляется в *** я ее блочу. Лучше дружить с родными:мамой, сестрами

Гость
#3

У меня с сестрой не очень отношения, но есть одна подруга, с 1 класса, с которой всем делюсь. Но знаю, что случись у меня что серьезное, она вряд ли поможет, а вот сестра думаю не бросит. У всех своя жизнь, свои проблемы, вы наверное тоже не бросаетесь бросив все, когда у подруг проблемы.

#4

У меня есть лучшая подруга. Мы уже друг другу как родственниками, она мне очень помогает в жизни. Если бы не она, я бы не была такой какая я есть.

Гость
#5

Возможно что в Турции такое и есть ,там люди эмоциональные , открытые , другой менталитет.
У нас и сериалы отличаются,и отношения в них показаны иначе. Разные культуры.

#6

Да, такое бывает) хоть и не часто. Обычно это друзья с самого детства

Марфа Васильна я
#7
Milana

У меня есть лучшая подруга. Мы уже друг другу как родственниками, она мне очень помогает в жизни. Если бы не она, я бы не была такой какая я есть.

А вы ей? Отвечаете ли взаимностью?

#8
Марфа Васильна я

А вы ей? Отвечаете ли взаимностью?

Да, она мне в любое время суток может позвонить и я отвечу. Всегда морально её поддерживаю, слушаю.

Гость
#9

Моя сестра - она же лучшая подруга, когда нашла себе мужика, то забила на меня болт. Теперь я окончательно разочарована в женской дружбе.
Есть приятельницы, но ничего серьезного с ними не обсуждаю. Чисто собраться компанией и потусить, не более.

Марфа Васильна я
#10
Milana

Да, она мне в любое время суток может позвонить и я отвечу. Всегда морально её поддерживаю, слушаю.

Так в чем вопрос?

Гость
#11
Гость

Моя сестра - она же лучшая подруга, когда нашла себе мужика, то забила на меня болт. Теперь я окончательно разочарована в женской дружбе.
Есть приятельницы, но ничего серьезного с ними не обсуждаю. Чисто собраться компанией и потусить, не более.

Таже история. До её первого мужика мы были лучшими подругами ,понимали друг друга с полуслова.
С появлением мужика она координально поменялась.Давно живём своими жизнями, подруг нет , приятельниц полно. Хотела бы и подругу ,но весёлую,с юмором , современную . Увы нет. Приятельницы хмурые , все в своих проблемах , я не жалуюсь,привыкла давно.

Гость
#12
Гость

Таже история. До её первого мужика мы были лучшими подругами ,понимали друг друга с полуслова.
С появлением мужика она координально поменялась.Давно живём своими жизнями, подруг нет , приятельниц полно. Хотела бы и подругу ,но весёлую,с юмором , современную . Увы нет. Приятельницы хмурые , все в своих проблемах , я не жалуюсь,привыкла давно.

У меня с сестрой так же, всегда думала, что будем дружить семьями, но как вышла замуж, все изменилось. Никогда не позовут, если кудато едут, хотя можно было бы вместе провести время, совместно с детьми. А вот подруга с сестрами очень хорошо общается, они ей и лучшие подруги, и близкие люди.

Гость
#13

С одной подругой дружим со школы (уже лет 15) со второй с ВУЗа, около 10 лет. Они между собой тоже подружились, это уже даже больше, мы как сестры. Можем не общаться месяцами, понимая что работа/дети... но если что, каждый друг дружке поможет в любой момент. Вместе переживали и несчастную любовь, и болезни, и свадьбы, рождения детей...

Гость
#14
Гость

Таже история. До её первого мужика мы были лучшими подругами ,понимали друг друга с полуслова.
С появлением мужика она координально поменялась.Давно живём своими жизнями, подруг нет , приятельниц полно. Хотела бы и подругу ,но весёлую,с юмором , современную . Увы нет. Приятельницы хмурые , все в своих проблемах , я не жалуюсь,привыкла давно.

Я смирилась с тем, что наши с сестрой пути разошлись. Но иногда бывает такое состояние , что не хватает душевных посиделок, как прежде.
Аналогичная ситуация, мои приятельницы в основном уже замужние, некоторые с детьми, вытащить их, что бы где-то погулять почти невозможно, а если все же получается, то разговоры в последнее время о детях, кредитах, ипотеках. При чем они друг с другом болтают об этих бытовых проблемах, а я не при делах сижу, в телефоне залипаю. И эта "тусовка" бывает где-то раз в месяц, так ,что смысла в ней особо нет и можно уже смело забить на это дело. Не так уж мы близки, что бы это было прям необходимостью.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема