Гость
Статьи
Зачем отписываться?

Зачем отписываться?

Есть один знакомый, который постоянно стабильно от кого - нибудь отписывается в ИГ. Даже от тех, с кем хорошо общался. Вопрос, просто интересно : для чего так делать? У вас есть такие же знакомые?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Другой вопрос, тебе чем так важна слежка за ним.
Телефон ещё проверь ,его переписки

#2

Действительно ,почему вы на нем зациклились ? Это его дело ,захотел отписался , какая разница

Глэдис
#3

Я регулярно отписываюсь от ставших неинтересными аккаунтов. Что в этом такого. К примеру был блог об интерьере или косметике, или лайфстайл, а превратился в блог собственных стихов не в рифму или стал типичным мамским блогом. На кой мне, чтоб мою ленту засоряла подобная ерунда?

Гость
#4
Глэдис

Я регулярно отписываюсь от ставших неинтересными аккаунтов. Что в этом такого. К примеру был блог об интерьере или косметике, или лайфстайл, а превратился в блог собственных стихов не в рифму или стал типичным мамским блогом. На кой мне, чтоб мою ленту засоряла подобная ерунда?

Ну то тематические блоги, а то друзья

Гость
#5
Kriski

Действительно ,почему вы на нем зациклились ? Это его дело ,захотел отписался , какая разница

Чтоб простить - надо понять😁

Глэдис
#6
Гость

Ну то тематические блоги, а то друзья

Ну так и я о друзьях. Была интересная девчонка, можно былло позаимствовать идеи для отдыха и тне.д., а стал мамский блог. Ну и зачем мне это, я отписалась. Была коллега с общим хобби, а стала постить фотки внука по три раза на день, надоел ее внук в моей ленте - отписалась.
Парень интересно рассказывал о психологии, мойбывший сокурсник и о своих концертах, а стал публиковать депрессивные стишки.

А на нас
#7

1.надоело/неинтересно.2.у группы/друга изменилось содержание.3.надоело всё.

Гость
#8
Гость

Ну то тематические блоги, а то друзья

С этими друзьями он в жизни общается? Если нет, то надоел и отписался, я тоже отписываюсь и лайки убираю, если что разонравилось, так бывает.
Видела где-то такой вопрос "зачем люди убирают лайки?")) как будто и так не понятно, все же очевидно.

Гость
#9
Гость

С этими друзьями он в жизни общается? Если нет, то надоел и отписался, я тоже отписываюсь и лайки убираю, если что разонравилось, так бывает.
Видела где-то такой вопрос "зачем люди убирают лайки?")) как будто и так не понятно, все же очевидно.

Ну вот зачем убирать лайки для меня вообще недосягаемо...

Гость
#10
Гость

Ну вот зачем убирать лайки для меня вообще недосягаемо...

В инстаграмме не убираю, потому что там их потом не посмотришь нигде, так что пофиг, я там все в закладки кидаю. А в других соц.сетях есть отдельная вкладка с лайками, я их просматриваю для вдохновения и если что разонравилось я лайк убираю, чтобы глаза не мозолило.

Гость
#11

Сейчас *** всё равно вам не показывает, то что не интересно. Кто вообще отписывается в 2020? Просто блокируете контент на показ ленты и сториз и всё. Вам что подписку жалко? Что ж вы за люди такие? Изверги! 😂

Гость
#12

Я отписываюсь от неинтересных страниц. Засоряют мой эфир.

Гость
#13

Я с друзьями общаюсь и встречаюсь. К подпискам это не имеет никакого отношения. Подписываюсь я на интересный мне контент. То что мы дружим совсем не означает, что я хочу каждый день лицезреть ваши фотографии и читать излияние ваших мыслей. Вот пот встрече все расскажете и покажете. А у себя на диване я хочу лицезреть котиков, рецепты, дизайн, архитектуру, смотреть на разные техники рисования и новые упражнения для йоги, хочу слушать музыку и смотреть на танцы.
Вы можете мне это предложить? Нет? Ах, у вас селфи, философские цитаты и путешествия в Турцию, ну извините мне это все интересно ровно в нашу встречу и не больше. Там покажете, я поахаю, комплименты наделаю, но на своей ленте я хочу видеть другое.

Гость
#14
Гость

Сейчас *** всё равно вам не показывает, то что не интересно. Кто вообще отписывается в 2020? Просто блокируете контент на показ ленты и сториз и всё. Вам что подписку жалко? Что ж вы за люди такие? Изверги! 😂

Ну да. Такие как вы потом плачут, что лайки друзьям ставите, а вам не ставят, хотя других лайкают. Весь мозг скушаете потом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема