Гость
Статьи
Друг парня меня …

Друг парня меня ненавидит

#друзь 
#ненависть 

Добрый вечер.
Не была тут лет 6 точно. В своё время получила много ответов на вопросы,разные мнения от разных людей. Пишу потому что не один из ответов приходящих в голову мне не кажется верным.
Парень с много лет общается с парой,ещё со студенческой скамьи. Они постоянно общаются втроём. Есть у них свои личные дела тет-а-тет, но эту девушку они в принципе никогда не отделяют и поскольку эта парочка работает дома то всегда почти всегда они встречаться втроём у них.
Меня никогда не зовут. Тема куда то сходить вместе поднималась мною при встречи с ними лично. Да,сходим. На этом тишина. Один раз его друг это предложил но так никто и не пошёл никуда.
Я парню напоминала, он выдавал что то «да надо как то».
Мы с ним 2 года вместе. Я (неважно откуда) знаю что этот друг говорил ему меня бросить,приводил до ужаса глупые аргументы,там он чуть ли не страдает за моего парня и говорит что проблемы моего парня это его проблемы,но проблем у нас как таковых и нет. Ну обиделась было что парень что то забыл(прим.).
Регулярно парень приходит в замешательстве и рассказывает что этот друг думает что я про него плохо говорю или запрещаю им общаться. То есть этот человек меня не знает и видел 1 раз в полгода и строит обо мне плохое мнение.
С парнем я не обсуждаю его. Плохо не отзываюсь. Парень не балабол,даже нет скандалов что б он мог на меня жаловаться другу.
Тот друг по натуре завистливый,меркантильный,ревнивый и эгоистичный. Из хороших сторон- это его учтивость при встречи,вежливость(возможно это лицемерие),не глуп и способен на действия хоть и роботе. Помогал в чем то парню. Думаю есть в нем что то хорошее раз они общаются.
Почему такая переменчивость?
И за что эта ненависть?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Друг мужа русский. Звонит ему, приезжает к нему и говорят обо мне. Думаю, у него это дурная привычка, потому что это делается со студенческой скамьи. Дурная голова, ногам покоя не дает! Мне плевать! Я живу, как мне удобно и не подстраиваюсь ни под друга, ни под его любовницу. Это роскошь жить и не оглядываться, бояться.
Я уже в таком возрасте, когда достойна любой роскоши!

Гость
#2

Он дружил с вашем парнем до вашего появления и относится к другу уже как к своей собственности. А тут появились вы, посягнули на его собственность, он проводит с вами больше времени, чем с ним, уделяет ему меньше внимания. Конечно эгоисту такое не понравится.

Диброва Ирина
#3

Что-то услышал, что-то прочёл и додумал остатком мозга.
Это про всех друзей парня. К сожалению.
Ну, разве воспитанный человек будет так делать?
Нет.
Он меркантилен и этим всё сказано. Значит, выгода
есть от вашего парня. Возможно по
ремонту, уборке, иллюзии дружбы перед соседями.
Возможно, он качает деньги из вашего парня.
А вы мешаете.
Тот просит, манипулирует, ваш начинает о вас говорить и
друг бесится, что его планы щас рухнут.
В 99% случаях это друзья/подруги/братья/сёстры/родители парня.
И только 1% -- это сироты-одиночки.
За этот 1% девушки готовы перегрызть друг друга. Особенно, если
после детдома ему государство сохранило/предоставило квартиру.

Василий
#4

Зачем вы ввязываетесь в чужие отношения? Что вам даст правильный ответ? Скажем, человеку обидно, что у него уводят напарника по работе (пиву, рыбалке...). В мире 9 миллиардов человек. Половина - мужчины, откройте глаза и посмотрите вокруг.

Гость
#5
Василий

Зачем вы ввязываетесь в чужие отношения? Что вам даст правильный ответ? Скажем, человеку обидно, что у него уводят напарника по работе (пиву, рыбалке...). В мире 9 миллиардов человек. Половина - мужчины, откройте глаза и посмотрите вокруг.

Может вы перечитаете? Где я ввязываюсь в чужие отношения покажите

Гость
#6
Гость

Он дружил с вашем парнем до вашего появления и относится к другу уже как к своей собственности. А тут появились вы, посягнули на его собственность, он проводит с вами больше времени, чем с ним, уделяет ему меньше внимания. Конечно эгоисту такое не понравится.

Этот друг живет семейной жизнью и у него много других друзей. Парень иногда его зовёт а тот друг не хочет идти с ним никуда. А потом говорит что я не пускаю. Это так глупо)))

Гость
#7
Василий

Зачем вы ввязываетесь в чужие отношения? Что вам даст правильный ответ? Скажем, человеку обидно, что у него уводят напарника по работе (пиву, рыбалке...). В мире 9 миллиардов человек. Половина - мужчины, откройте глаза и посмотрите вокруг.

Так никто не увидит. Таких разговоров вообще не было никогда. Его парень зовёт он не идёт. Даже такое бывает. Но не на оборот. Если друг нужен так бери и общайся, от себя лично я наоборот шла на контакт и предлагала/соглашалась на совместный досуг.
Но ему это это не нужно.
Поэтому факт его ревности для меня пока под вопросом

Гость
#8
Диброва Ирина

Что-то услышал, что-то прочёл и додумал остатком мозга.
Это про всех друзей парня. К сожалению.
Ну, разве воспитанный человек будет так делать?
Нет.
Он меркантилен и этим всё сказано. Значит, выгода
есть от вашего парня. Возможно по
ремонту, уборке, иллюзии дружбы перед соседями.
Возможно, он качает деньги из вашего парня.
А вы мешаете.
Тот просит, манипулирует, ваш начинает о вас говорить и
друг бесится, что его планы щас рухнут.
В 99% случаях это друзья/подруги/братья/сёстры/родители парня.
И только 1% -- это сироты-одиночки.
За этот 1% девушки готовы перегрызть друг друга. Особенно, если
после детдома ему государство сохранило/предоставило квартиру.

Вот именно что когда что то нужно они встречаются. Не обязательно только другу надо. Есть вещи которые им приносят совместную выгоду. Только ему не хватает моего парня для осуществления какие то материальных дел. Просто поговорить они тоже встречаются но при этом обычно есть какая то основная тема которую нужно обсудить.
К нам не ходит,думает я против хоть я и не против. Думаю ему просто нравится у себя дома в зоне комфорта

Гость
#9
Гость

Он дружил с вашем парнем до вашего появления и относится к другу уже как к своей собственности. А тут появились вы, посягнули на его собственность, он проводит с вами больше времени, чем с ним, уделяет ему меньше внимания. Конечно эгоисту такое не понравится.

Так вот сама соль в том что я абсолютно не мешаю им общаться. Я выше пишу об этом

Гость
#10
Гость

Друг мужа русский. Звонит ему, приезжает к нему и говорят обо мне. Думаю, у него это дурная привычка, потому что это делается со студенческой скамьи. Дурная голова, ногам покоя не дает! Мне плевать! Я живу, как мне удобно и не подстраиваюсь ни под друга, ни под его любовницу. Это роскошь жить и не оглядываться, бояться.
Я уже в таком возрасте, когда достойна любой роскоши!

Пусть лучше о вас говорят чем о бывших. Главное что в хорошем ключе. Обо мне плохо говорит. Автор

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: