Гость
Статьи
Поведение мужчины

Поведение мужчины

Привет. Общаюсь с мужчиной год, чуть больше. У нас дружеские отношение. Мы встречаемся раз-два в месяц общаемся, гуляем, ходим в кино и тд. Интима не было. Максимум поцелуи в щёчку при встрече и когда прощаемся.
У меня два вопроса.
1. Он несколько раз был у меня в гостях, но я до сих пор не знаю даже где он живёт. Знаю улицу и все. Когда мы шли по улице , я спросила ты где-то здесь живёшь ? Он сказал просто ну почти и все. Что он не женат это точно.
Может вы мне подскажите почему он так скрывает свой адрес ?
2. Может ли мужчина реально дружить вот так ? Или тут симпатия? ( Ему 35, мне 25)
Спасибо !

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Он женат.

Лиза Т.
#2

Не женат значит просто ЗАНЯТ кем то не официально, с вами просто пока не решился ещё на что то серьёзное

Вопроска
#3
Milana

Он женат.

Нет

Вопроска
#4
Лиза Т.

Не женат значит просто ЗАНЯТ кем то не официально, с вами просто пока не решился ещё на что то серьёзное

Может

Гость
#5

Зачем тебе этот ветеран? Ровесников мало? Забудь и даже не думай в его направлении

Карлос Апельсинов
#6

мужчина просто хочет дружить, а ты лезешь со своей похотью

Вопроска
#7
Карлос Апельсинов

мужчина просто хочет дружить, а ты лезешь со своей похотью

Причем здесь похоть ? Я наоборот хочу понять нужно ли продолжать общение если он мне так не доверяет или же действительно у него кто-то есть,хотя утверждает обратное

Вопроска
#8
Гость

Зачем тебе этот ветеран? Ровесников мало? Забудь и даже не думай в его направлении

Никогда не дружила с ровесниками ...

Василий
#9

У вас большой разрыв в возрасте. Задайтесь вопросом, для чего вы ему. Скорее всего, у него есть женщина, и у вас он от неё отдыхает. Вообще, это неправильно, в вашем возрасте иметь только один вариант знакомства. У женщин время идёт по-иному. В 35 вы будете выть на Луну.

Карлос Апельсинов
#10
Вопроска

Причем здесь похоть ? Я наоборот хочу понять нужно ли продолжать общение если он мне так не доверяет или же действительно у него кто-то есть,хотя утверждает обратное

он голубой, все тетки хотят друга ***, тебе неслыхано повезло

#11
Вопроска

Никогда не дружила с ровесниками ...

Ну уже начинай. Мужики за 35 все с багажом, бывшими жёнами, прицепами. Тебе надо оно?

Карлос Апельсинов
#12
Василий

У вас большой разрыв в возрасте. Задайтесь вопросом, для чего вы ему. Скорее всего, у него есть женщина, и у вас он от неё отдыхает. Вообще, это неправильно, в вашем возрасте иметь только один вариант знакомства. У женщин время идёт по-иному. В 35 вы будете выть на Луну.

ну так женись на авторке

Дядя Серёжа
#13
Melaniyatramp

Ну уже начинай. Мужики за 35 все с багажом, бывшими жёнами, прицепами. Тебе надо оно?

А если я скажу нет, то назовёшь таких неудачниками, импотентами и пополамщиками, правда? :)

#14
Дядя Серёжа

А если я скажу нет, то назовёшь таких неудачниками, импотентами и пополамщиками, правда? :)

Мужиков за 35 без прицепов или молодых?

Гость
#15

Может быть он живёт с родителями и ему реально стыдно вас пригласить ;)

Гость
#16
Гость

Может быть он живёт с родителями и ему реально стыдно вас пригласить ;)

Я думала он живёт с мамой из разговоров. Но тут он недавно сказал что живёт один . Это было на вопрос почему он все время готовит.

Гость
#17

Согласна с комментарием, что кто- то есть ещё, может даже у него несколько таких вариантов. Автор, раз аж больше года так общаетесь - видитесь, спросите у него, что между вами, к чему это всё ведёт. Вы хотите с ним отношений? Или вас устраивает эта «дружба»?

Гость
#18
Гость

Согласна с комментарием, что кто- то есть ещё, может даже у него несколько таких вариантов. Автор, раз аж больше года так общаетесь - видитесь, спросите у него, что между вами, к чему это всё ведёт. Вы хотите с ним отношений? Или вас устраивает эта «дружба»?

Дружба устраивает . Просто я не понимаю почему он скрывает. Ну не может с ним жить девушка или жена. Мы часто встречаемся и в 12 ночи и до 4 х гуляем ,или болтаем, думаю была бы жена ночью бы наоборот был дома

123-456
#19

Может, квартира просто в плохом состоянии) обязательно надо искать подвох...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: