Гость
Статьи
Много у вас подруг?

Много у вас подруг?

Девочки. Много у вас подруг? Как часто вы с ними общаетесь? Как откровенно? #дружба

832483
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни одной. Мне не интересно с женским полом и в дружбу я не верю.в женскую.

#2

Одна самая лучшая подруга и несколько просто хороших приятельниц-подруг.

Темная Ночь
#3

Ни единой.
Зачем они?
На х р е н а ???
Лучше я спокойно дома с семьей отдохну, чем буду няньчить и забирать из сада их детей, ходить к ним на день рожденья и тратить на это кучу денег, выслушивать часами их болтовню по телефону, зачастую дебильную, поддерживать неинтересные разговоры просто из приличия, занимать им деньги и решать их проблемы....могу продолжать бесконечно.
Терпеть подруг не могу. Фу. Есть только знакомые. Все

832483
#4
Темная Ночь

Ни единой.
Зачем они?
На х р е н а ???
Лучше я спокойно дома с семьей отдохну, чем буду няньчить и забирать из сада их детей, ходить к ним на день рожденья и тратить на это кучу денег, выслушивать часами их болтовню по телефону, зачастую дебильную, поддерживать неинтересные разговоры просто из приличия, занимать им деньги и решать их проблемы....могу продолжать бесконечно.
Терпеть подруг не могу. Фу. Есть только знакомые. Все

Кому вы высказываетесь? Поговорить о своих проблемах?

#5

Есть одна подруга, видемся примерно раз в месяц, напиваемся до усмерти дома, иногда в баре или в ресторане.Отводим душу друг другу))

Гость
#6

не много, общаемся реже чем хотелось бы, то каждую неделю, то по полгода не видимся, (семья дети работа)предельно открыты друг с другом, ибо наша дружба годами выстроена, и временем проверена. человек от которого нужно что то скрывать-не является другом или ещё или уже.

#7

Приятельниц много. Близких - 2

Гость
#8

Подруг нет. Есть просто знакомые. Хотя пыталась дружить со многими. Максимум хватало этой дружбы на 2-3 года. Потом просто либо интерес пропадает, либо человек начинает раздражать. К сожалению за всю жизнь не обзавелась такими, которым реально можно доверить секреты личные.

Гость
#9

Приятельниц много. Подруг мне не надо. Не высказываюсь никому, проблемы сама решаю. И подруг поэтому не хочу, вместо того чтобы в свободное время отдохнуть, придется выслушивать и решать чужие проблемы. Если реально что случилось, можно и приятельнице рассказать. А вот регулярное нытье и всякая бытовая взаимопомощь, мне никаким боком не упали.

Темная Ночь
#10
832483

Кому вы высказываетесь? Поговорить о своих проблемах?

Если у меня и были какие то проблемы, я никогда не расскажу о них посторонним, а подруги это даже хуже чем посторонние .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: