Гость
Статьи
Я разрушила брак …

Я разрушила брак подруге, чем горжусь

начну с того, что моя подруга всю жизнь была скупой. А тут она заняла у меня 7500р, на месяц, типа проблемы временные из за коронны. Она риэлтор, а ее муж адвокат и главный исиочник доходов. И вот подошло время отдавать, она молчит, прикинулась овечкой. Для меня это небольшие деньги, но дело принципа, ведь получается меня считают дурочкой. И вот началась моя месть, я с помощью анонимной сети тор, опустила по черным спискам ее мужа адвоката. Создала более 20 те м на форуме о его мошеннических жействиях, а потом я вообще так офигела от всего, что написала в палату адвокатов в коллегию, мол если не исключите из палаты такого то такого то, вас всех также траванут по чс. Я даже не ожидала, что они пойдут на такое, это было троллинга ради, но они исключили его и он потерял работу. После чего карточный домик разрушился. Брак пошел по швам, денег стало не хватать, скандаллы довели. Но самое классное, что это все сделала я. Обычный стилист

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычный мифоман-трололо.На двойку разводка.

Гость
#2

Гордится нечем, вот если б он был каким то маньяком или абьюзерои, а то Слишком вы круто его довели, а ведь занимала она. Похоже вы человек кровосос.

Гость
#3

7500 чья жена не отдала , Пашаева или Добровинского? 😂

Разводка на кол с - , авторка тупня 😂

б-ка
#4

Нет бы на что-то хорошее вздрочнуть... А на гадости - мелко и убого.

#5

толсто троллишь.

Гость
#6

Надеюсь, что это разводка. Но ощущения от поста все равно мepзкие. Сочинить такую ситуацию в принципе способна только конченная твapь. У нормального человека мозги по-другому работают. Нормальный придумал бы хотя бы какую-то страшную подлость, подругой совершенную... как-то так.

#7

Да вы правда дурочка, раз пишите такие тупые разводки 😄

Гость
#8

С такими друзьями, как автор и врагов не надо. Что это за дружба такая, когда человеку готовы жизнь разрушить из за каких то 7тысяч. Люди, что с вами не так? Вы жалуетесь на правительство, на страну,на нравы, а посмотрите, что вы сами творите? Если бы любая из моих подруг не отдала бы мне деньги ,взятые в долг, я бы простила, не задумываясь, на то она и дружба, чтобы помогать в трудные времена. Что вы за люди?

МордА
#9

100% там другие причины, то Вы себя тешите...На анонимные, давно все кладут один прибор!

Гость
#10

За клевету лет на 10 в тюрьму не хотите? Нет! Но придется. Вы хоть знаете процедуру лишения адвокатского статуса? Поизучайте!

Гость
#11

Пха,автор,вам наверное скучно очень. Занялись бы полезным делом. Читать выдуманные истории как то не интересно. А так,вы та ещё крыска

Гость
#12

Вот я всегда говорила, что нельзя дружить с людьми, которые ниже вас по статусу . Они все завистливые и пакостные. Нах. Нах..

Гость
#13
МордА

100% там другие причины, то Вы себя тешите...На анонимные, давно все кладут один прибор!

Причина банальная-зависть к подруге. Сраный парикмахер и жена успешного адвоката. Что у них общего? Парикмахерша завидовала и подвернулся повод сделать подлость.

Гость
#14

Да конечно, сказочница) Так вот прям взяли и лишили статуса адвоката по твоим анонимным писулькам. Похоже вообще не понимаешь о чем пишешь.
Лучше бы сочинила как мужа у нее увела, интересней было бы.

Гость
#15

Авторица, да чё ты врёш-то. Это ты после истории с адвокатом Ефремова бредишь. Для исключения из коллегии собирают комиссию и все рассматривают, приводятся аргументы, доказательства и проч. Тебе тупую башку от зависти к успешной подруге снесло, у нее муж солидный, а ты безработная маникюрша-парикмахерша, именующая себя стилистом.

Гость
#16
Гость

Причина банальная-зависть к подруге. Сраный парикмахер и жена успешного адвоката. Что у них общего? Парикмахерша завидовала и подвернулся повод сделать подлость.

Да, все-таки дружить нужно с ровней. Даже если лучшая подруга детства, но очень отстала по социальным ступенькам - в топку ее, все равно появится негатив

Гость
#17

Фантазия у автора работает, но криво как-то

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: