Гость
Статьи
Дружба между мужчиной …

Дружба между мужчиной и женщиной

Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верю в нее)

Гость
#2

Бывает !

если он добрый импотент ,
она с возрастным изменением = равнодушием к сексу,
либо одинокая равнодушная хозяйка с котиком.

Гость
#3

Бывает. Мне кажется не бывает только у маргиналов. У нормальных людей нормальные отношения

Гость
#4
Гость

Бывает. Мне кажется не бывает только у маргиналов. У нормальных людей нормальные отношения

Мне тоже так кажется

Гость
#5

Пенсионеры ж. и м. очень хорошо дружат , конечно бывает!

Гость
#6
Гость

Мне тоже так кажется

Дружба исчезает как только у одной из пар появляется личная жизнь. Не один здравомыслящий человек, не позволит, чтоб его любимый дружил с противоположным полом

#7

If
дети в саде
пенсионеры в доме престарелых

Гость
#8
Гость

Бывает !

если он добрый импотент ,
она с возрастным изменением = равнодушием к сексу,
либо одинокая равнодушная хозяйка с котиком.

достаточно и первого

Гость
#9
Гость

Дружба исчезает как только у одной из пар появляется личная жизнь. Не один здравомыслящий человек, не позволит, чтоб его любимый дружил с противоположным полом

Ревнивец(а) невротик - да
Но с ними есть смысл связываться, если сам такой же. Друг другу все не позволили и гармония

Гость
#10

Такая дружба означает "я тебе не дам" или "я тебя не хочу"

танечка
#11

очень сомневаюсь! вообще то между мужем и женой всегда идет постоянная борьба за лидерство!ну а я например с мужчинами никак не могу дружить! ну как это дружить?это значит доверять разговоры на все темы в том числе и интимные просить совета! как это возможно говорить с мужчиной об интимных отношениях с другим мужчиной? нет я себе такого представить не могу!

Гость
#12

Обычно если люди любят друг друга, но не могут по серьезным причинам жить вместе, женщины предлагают быть друзьями. Или вариант один любит, другой нет

#13

Говорят, что она бывает, но я в неё не верю.

#14

Дружба между мужчиной и женщиной возможна, если они муж и жена.

Гость
#15
Гость

Обычно если люди любят друг друга, но не могут по серьезным причинам жить вместе, женщины предлагают быть друзьями. Или вариант один любит, другой нет

Печаль,когда мужик такую сливает.
Дружбе трындец

Гость
#16
Гость

Дружба исчезает как только у одной из пар появляется личная жизнь. Не один здравомыслящий человек, не позволит, чтоб его любимый дружил с противоположным полом

Чушь ей богу. Но вам виднее, разумеется.

Гость
#17
Гость

Такая дружба означает "я тебе не дам" или "я тебя не хочу"

Ну не хотят конечно )
Вы что всех хороших интересных людей противоположного пола хотите ??
Ничего себе - темперамент ))))

Гость
#18
Гость

достаточно и первого

именно второй и третий пункты актуальны для мужичков ,ценящих щедрое общение

Гость
#19

То есть в таком общении мужчина всегда хочет поиметь женщину.

Гость
#20

Да, но только если у обеих сторон
* есть секс (любовь на стороне)
* есть общие интересы
* никто никого не использует с недружественными целями
* нет никакого романтического интереса с одной стороны

Гость
#21

всегда эта дружба крутиться вокруг флирта

Гость
#22
танечка

очень сомневаюсь! вообще то между мужем и женой всегда идет постоянная борьба за лидерство!ну а я например с мужчинами никак не могу дружить! ну как это дружить?это значит доверять разговоры на все темы в том числе и интимные просить совета! как это возможно говорить с мужчиной об интимных отношениях с другим мужчиной? нет я себе такого представить не могу!

Вот кстати интересный момент.
Я с мужчинами дружить могу
Но я интимные подробности могу обсудить только с одной ближайшей подругой , с остальными подругами нет, не ощущаю такого желания ..
Поговорит столь больше не о чем ?

Про борьбу тоже удивили
Каков трофей ? В борьбе этой ?

Гость
#23
Гость

Да, но только если у обеих сторон
* есть секс (любовь на стороне)
* есть общие интересы
* никто никого не использует с недружественными целями
* нет никакого романтического интереса с одной стороны

+1

Зеленый
#24

конечно бывает. как и дружеский секс. или дружеский отсос.
женщина ведь не может отказать другу, если он ей реально друг а не на словах))

Валерия
#25

И даже не планирую проверять. Рада, что муж такого же мнения, но за другого и замуж бы не вышла.

Зеленый
#26
Валерия

И даже не планирую проверять. Рада, что муж такого же мнения, но за другого и замуж бы не вышла.

и за сколько ты себя продала? ))

Гость
#27
Зеленый

конечно бывает. как и дружеский секс. или дружеский отсос.
женщина ведь не может отказать другу, если он ей реально друг а не на словах))

хорошо потроллил

Мимо проходил
#28
Гость

То есть в таком общении мужчина всегда хочет поиметь женщину.

Почему обязательно мужчина? Бывает, что женщина хочет поиметь мужчину, а он её не хочет.

Мимо проходил
#29
Гость

достаточно и первого

Ну почему же? Он ведь может удовлетворять её иначе.

Валерия
#30
Зеленый

и за сколько ты себя продала? ))

То есть нежелание, чтобы у будущего мужа была подруга, - это продать себя? Вот оно чё, Михалыч! А я думала, что это как-то с деньгами связано...

Зеленый
#31
Валерия

То есть нежелание, чтобы у будущего мужа была подруга, - это продать себя? Вот оно чё, Михалыч! А я думала, что это как-то с деньгами связано...

короч, продешевила. очередная глупышка))

#32

Составная часть любви-друждба
А сама по себе дружба и так слишком редкое явление-обычно один дружит а другой на этой дружбе едет.А между мужчиной и женщиной без любви ещё реже-один всегда чего то хочет нахаляву или секса или выгоды

#33
Гость

Обычно если люди любят друг друга, но не могут по серьезным причинам жить вместе, женщины предлагают быть друзьями. Или вариант один любит, другой нет

Видела статус "е@ущийся друг"

#34
Гость

То есть в таком общении мужчина всегда хочет поиметь женщину.

необязательно .Бывает наоборот ,бывает кто то хочсет чего то материального или просто халявы -марально-психологической помощи например
В жизни вообще не бывает однозначности
подробнее об отношениях тут @otnosheniya_kak_ih

Анатолий Перельман
#35

Бывает, если баба страшная.

Гость
#36

Не бывает!попробуй раздется перед другом,если он не евнух,то дружба ваша будет в постеле!Любой мужчина,желает залезть в трусики к женщине,так что дружбы между М и Ж НЕТ!

Валерия
#37
Зеленый

короч, продешевила. очередная глупышка))

Какие же некоторые мужчины примитивные: продешевила = ***, не продешевила = продажная шл.ю.ха. Хоть бы что-то новое придумали.

Гость
#38

Под дружбой между м и ж прикрывается корыстное отношения одного из партнеров по отношению к другому. Т.е. видя что один партнер влюблен в него, нагло использует его в каких то целях. А в сексуальном плане этот партнер не интересует.

Гость
#39
Гость

Чушь ей богу. Но вам виднее, разумеется.

Тоесть вы нормально относитесь, если ваш муж идёт гулять в кафе со своей подругой, в выходной, вместо того, чтоб с вами быть? Если она будет отправлять ему смс, а он ей, переписываться с ней, нормально для вас?

Гость
#40
Гость

Да, но только если у обеих сторон
* есть секс (любовь на стороне)
* есть общие интересы
* никто никого не использует с недружественными целями
* нет никакого романтического интереса с одной стороны

Такое не существует. Просто тупо теория. На практике такого не может быть

Гость
#41
Гость

Вот кстати интересный момент.
Я с мужчинами дружить могу
Но я интимные подробности могу обсудить только с одной ближайшей подругой , с остальными подругами нет, не ощущаю такого желания ..
Поговорит столь больше не о чем ?

Про борьбу тоже удивили
Каков трофей ? В борьбе этой ?

А как вы дружите с мужчинами? В выходные с ними в кафе ходите, гуляете в парках? Ходите на концерты и встречаетесь с ними чаще чем два раза в месяц?
Просто, дружбой почему то называют общение с коллегами мужиками или в Фейсбуке, не встречаясь в реале часто.

Гость
#42
Фёдоровна

Составная часть любви-друждба
А сама по себе дружба и так слишком редкое явление-обычно один дружит а другой на этой дружбе едет.А между мужчиной и женщиной без любви ещё реже-один всегда чего то хочет нахаляву или секса или выгоды

Мужик всегда хочет секса на халяву. Даже со страшной. Поэтому невозможно между М и Ж дружбы.

Гость
#43
Анатолий Перельман

Бывает, если баба страшная.

Е бут даже страшных баб. Мужикам всеравно куда совать пипиську. Так что немного алкоголя и дружба переходит в горизонтальное положение

Анатолий Перельман
#44
Гость

Е бут даже страшных баб. Мужикам всеравно куда совать пипиську. Так что немного алкоголя и дружба переходит в горизонтальное положение

Редко кто сохраняет потенцию в пьяном виде.

Гость
#45
Анатолий Перельман

Редко кто сохраняет потенцию в пьяном виде.

Немного алкоголя. Ключевое слово НЕМНОГО

Анатолий Перельман
#46
Гость

Немного алкоголя. Ключевое слово НЕМНОГО

От алкоголя потенция пропадает быстрее, чем человек становится животным.

Гость
#47
танечка

очень сомневаюсь! вообще то между мужем и женой всегда идет постоянная борьба за лидерство!ну а я например с мужчинами никак не могу дружить! ну как это дружить?это значит доверять разговоры на все темы в том числе и интимные просить совета! как это возможно говорить с мужчиной об интимных отношениях с другим мужчиной? нет я себе такого представить не могу!

Мужчины впринципе не обсуждают личную жизнь. Сколько спрашивала у парня/друзей мужчин что там в личной жизни у их друзей, всегда говорят что они на такие темы не общаются. Ну конечно если случилось что-то глобальное (например друг развелся/влюбился и тд) то они друг другу об этом скажут, Но всякие вещи типа как у них там с сексом они вообще не обсуждают. Так что по вашей логике дружбы между мужчиной и мужчиной тоже не существует))

Гость
#48
Гость

А как вы дружите с мужчинами? В выходные с ними в кафе ходите, гуляете в парках? Ходите на концерты и встречаетесь с ними чаще чем два раза в месяц?
Просто, дружбой почему то называют общение с коллегами мужиками или в Фейсбуке, не встречаясь в реале часто.

Ну как. Вот я 40 лет дружу. Все новости жизни друг другу докладываем. Семьями на праздники собираемся. Дети наши дружат тоже. Так вот и дружу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: