Гость
Статьи
Не могу забыть подругу

Не могу забыть подругу

Дружили с подругой 5 лет. Общались каждый день, но в последний год нашей дружбы она ничего мне не доверяла и часто очень холодно реагировала на всë, что я ей говорила. В один день просто прихожу в класс и вижу, что она радостно общается с одноклассницей, которая обсуждала нас за спиной. Я решила подождать и не делать ложных выводов. Ждала пару дней, всë время впадала в истерику. И вот, набравшись храбрости, я пишу ей, спрашивая про наше общение. Она написала, что еë не интересует общение со мной(всë вежливо объяснила). Я также вежливо и адекватно ей ответила, но у меня просто была истерика. Я успокаивалась,но сразу же снова ревела. Ещё проблема в том, что она очень популярная в классе, а я хоть и общалась со всеми, но делала это редко. Ну так вот, как только мы перестали общаться от меня отвернулись все кто с ней общался. Оказывается, со мной были приветливы только из-за неë. Это очень обидно. Но ещё обидней то, что я никак не могу еë забыть. Я пытаюсь отвлечься общаясь с другим очень интересными личностями, но это всë не то. Пожалуйста, простите за нытьë,но я хочу забыть еë. Помогите советом, прошу.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это жизнь, это уроки, извлекайте. Еще будет очень многое

Гость
#2

Автор, вы просто привязались к подруге за 5 лет общения, не переживайте вы забудете её. Запишитесь танцам так будете отвлекаться или что вам нравиться.

Гость
#3

Автор, вы просто привязались к подруге за 5 лет общения, не переживайте вы забудете её. Запишитесь танцам так будете отвлекаться или что вам нравиться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: