Гость
Статьи
Брал кредиты что-бы не …

Брал кредиты что-бы не отдавать

Вот в такого персонажа влюбилась моя подруга. Я не поленилась проверила его на судебном сайте. А там... Десятки не оплаченных автоштрафов. Взыскание алиментов. Его даже выселяли за гадкое поведение. Но подруга мне ответила, что это всё у его в прошлом, теперь он хороший. По мне так он из кожи вон лезет что-бы на шею ей сесть, у него жилья своего нет, работает вахтой, а она руководитель. Но пыль в глаза пускает основательно.
Грустно. Теряю подругу.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так у подруги наладилась личная жизнь а у вас, по прежнему, пустота. Так? Вот вы от зависти и сходите с ума!

☯️Ден Сяо Пин☯️
#2

Это норма! Сейчас вся страна так живёт.

Гость
#3

Не дружите с неудачниками. Их токсичная аура распространится и на вас.

Гость
#4
Гость

Не дружите с неудачниками. Их токсичная аура распространится и на вас.

Начинаю верить в это. Хотя пыталась вести борьбу как могла.

Гость
#5
☯️Ден Сяо Пин☯️

Это норма! Сейчас вся страна так живёт.

нет это не норма!

Гость
#6
Гость

Ну так у подруги наладилась личная жизнь а у вас, по прежнему, пустота. Так? Вот вы от зависти и сходите с ума!

Вы ошибаетесь.

Гость
#7
Гость

Начинаю верить в это. Хотя пыталась вести борьбу как могла.

Не надо. Это не последняя подруга в вашей жизни. По-тихоньку сокращайте контакты.

#8

Почему вы решили что теряете подругу?Ваши отношения с подругой не должны касаться ее отношений с молодым человеком.Вы ее предупредили и все, дальше она сама должна решать как дальше поступать.

Женечка
#9
Гость

Ну так у подруги наладилась личная жизнь а у вас, по прежнему, пустота. Так? Вот вы от зависти и сходите с ума!

По-Вашему, иметь рядом с собой такого персонажа - это наладить личную жизнь?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: