Гость
Статьи
Мой странный друг..

Мой странный друг..

Здравствуйте , девушки и женщины. Не могу понять своего друга и его отношное к любви , сексу, самим отношениям и.т.д. Если вкратце , недавно сидели общались в баре , ( мне 21 , ему 20 ). Вместе со школьной скамьи так сказать. Сказал ему, что встречаюсь со своей давней любовью - девушкой со школы, до сих пор. Он этому удивился сильно, что дескать так долго с одной и той же. Я начал его расспрашивать о его любовных похождениях - в ответ он сказал, что как таковых отношений вообще нету - есть 2 или 3х разовые встречи в неделю м разными женщинами ( которые страше его лет на 15-20) . Он сказал, что это не просто толстые тетки а вполне очень хорошо ухаживающие и привлекательные женщины ( смотрел фото ). Он сказал, что многие сами все организовывают и он приезжает чисто для секса , а уезжает со всякими прдарками. Я от этого был в шоке , подумал что это проституция - а он в ответ сказал , что совмещает приятное с полезным вот и все. Ваше мнение...

Евгеша
6 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Друг не состоит ни с кем в отношениях ,никому ни чем не обязан и делает то ,что хочет и что разрешает ему его совесть и он прав

Гость
#2

То,что ты с одной девченкой уже давно молодец,любишь значит,а друган красавчик,прет взрослых бл.ядей и еще подарки они ему дарят,лично мое мнение,пусть продолжает,остепенится найдет себе свою и женится,а сейчас его так вме устраивает.

Гость
#3

Каждому своё.
Друг наверное при этом хорошо следит за внешностью и тратит часы в спорт-зале и на шоппинге?

sssssstaaaaayyyyyyy
#4

все живут как хотят, от такого образа жизни плохо никому не будет же (если не попадется тетка с ВИЧ)))

#5

познакомь меня с ним!

Василий
#6

Проституция.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема