Гость
Статьи
Не понимаю своего …

Не понимаю своего лучшего друга

У меня с моим другом (с ним я знакома достаточно долго, ~4 года) никогда не возникало проблем с общением: всегда были общие интересы и темы для разговора. Он неоднократно говорил мне о том, что я его самая близкая подруга, с которой он может поделиться всеми своими переживаниями. Казалось бы, все отлично, и зачем же я сюда пишу. Но, дело в том, что в последнее время он общается со мной только в соц.сетях, а вживую из него словечка не вытянешь. Если вы думаете, что я ему сама навязываюсь, то вынуждена вам сообщить, что всегда и пишет, и звонит первый он. По телефону можем говорить часами без преувеличения, переписываться можем очень долго. Но нет живого общения
Думаю, стоит сказать, что у меня (наверное, до конца не разобралась) к нему чувства
Помогите разъяснить ситуацию и выскажите мнение со стороны) #дружба

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дружбы между мужчинами и женщинами нет. Поизнайтесь себе уже, что влюблены в него.

Гость
#2
Гость

Дружбы между мужчинами и женщинами нет. Поизнайтесь себе уже, что влюблены в него.

Равной нет. Один всегда влюблен.
Хотя он или она могут быть просто полезными

Гость
#3
Гость

Дружбы между мужчинами и женщинами нет. Поизнайтесь себе уже, что влюблены в него.

ну мы еще подростки, поэтому дружба вполне возможна. и я в принципе стараюсь не отрицать своих чувств, просто пока еще не разобралась, что я к нему чувствую

Гость
#4
Гость

Равной нет. Один всегда влюблен.
Хотя он или она могут быть просто полезными

ну я не пытаюсь сейчас выяснить, кто в кого влюблен. я просто хочу понять, почему он может общаться со мной только в сети

Гость
#5

Член поднимается у подростка и дружбе капец в присутствии рядом в оффлайне. И так мозг выключен, слов сказать не может. А онлайн, проще сосредоточиться на разговоре, а не на сиськах и на глазах юнной гейши. А что ему еще говорить? "Хоть ты и моя подруга, но я тебя когда нибудь в.ы.е.б.у" - грубо прямолинейно и без пафоса))))

Гость
#6
Гость

Член поднимается у подростка и дружбе капец в присутствии рядом в оффлайне. И так мозг выключен, слов сказать не может. А онлайн, проще сосредоточиться на разговоре, а не на сиськах и на глазах юнной гейши. А что ему еще говорить? "Хоть ты и моя подруга, но я тебя когда нибудь в.ы.е.б.у" - грубо прямолинейно и без пафоса))))

ну такое вряд ли может быть, мы же знакомы практически с детства. да и ему на протяжении всей дружбы со сной уже нравились другие девушки.

Гость
#7
Гость

ну такое вряд ли может быть, мы же знакомы практически с детства. да и ему на протяжении всей дружбы со сной уже нравились другие девушки.

Ты главное продолжай отрицать подобное, так и помрёшь не поняв суть полового созревания.

Василий
#8

У Джека Лондона есть повесть: "Когда боги смеются". Почитайте. И почему у вас нет упоминания о муже, детях? Зачем многочасовые общения по техническим средствам?

Гость
#9
Василий

У Джека Лондона есть повесть: "Когда боги смеются". Почитайте. И почему у вас нет упоминания о муже, детях? Зачем многочасовые общения по техническим средствам?

мне 16 лет) поэтому мужа и детей явно нет:))

Гость
#10
Гость

Член поднимается у подростка и дружбе капец в присутствии рядом в оффлайне. И так мозг выключен, слов сказать не может. А онлайн, проще сосредоточиться на разговоре, а не на сиськах и на глазах юнной гейши. А что ему еще говорить? "Хоть ты и моя подруга, но я тебя когда нибудь в.ы.е.б.у" - грубо прямолинейно и без пафоса))))

можно было просто написать он хочет ***

Про шаблоны
#11
Гость

можно было просто написать он хочет ***

Для Вас можно было, для автора - нет)