Гость
Статьи
Кому удалось …

Кому удалось познакомиться на панихиде???

И как долго длиться ваша дружба и отношения, заметьте, на праздниках вы никогда не рассказываете о том с чего пашла и началась ваша дружба... ???

Еле живая
9 ответов
Последний — Перейти
Отец Фекалий
#1

Да, Дитя моё. Было такое. Провожали мы в последний путь одну старушку. Вечерело уже. А наш дьякон Фёдор как обычно был в гoвнo. Ладана видимо обкурился. Панихиду провели. Всё честь по чести. И вдруг смотрим - подъезжает к храму автобус Икарус. А из него вылазит целая группа падших женщин. Оказалось , что Фёдор, по укурке своей, решил , что у нас не панихида, а обычная тусовка , которую мы проводим по пятницам. И вызвал ,как обычно, сестёр, которых мы наставляем , по пятницам, на путь истинный. Смеху было! Фёдора , конечно, отругали. Но сестёр падших, не стали уж обратно отправлять. Наставили их на путь истинный, прямо во время панихиды. Заодно и грехи им все отпустили. Ибо сие святой долг наш!

Отец Фекалий
#2
Отец Фекалий

Да, Дитя моё. Было такое. Провожали мы в последний путь одну старушку. Вечерело уже. А наш дьякон Фёдор как обычно был в гoвнo. Ладана видимо обкурился. Панихиду провели. Всё честь по чести. И вдруг смотрим - подъезжает к храму автобус Икарус. А из него вылазит целая группа падших женщин. Оказалось , что Фёдор, по укурке своей, решил , что у нас не панихида, а обычная тусовка , которую мы проводим по пятницам. И вызвал ,как обычно, сестёр, которых мы наставляем , по пятницам, на путь истинный. Смеху было! Фёдора , конечно, отругали. Но сестёр падших, не стали уж обратно отправлять. Наставили их на путь истинный, прямо во время панихиды. Заодно и грехи им все отпустили. Ибо сие святой долг наш!

Познакомился я там , с одной... Из этого Икаруса... Ох, горяча...
До сих пор дружим. Послушницей стала, в храме нашем. Ещё одна душа была спасена мною, скромным служителем церкви.

Гость
#3

Кому, кому... той девушке из теста на маньяка.

Гость
#4

Мне

АЛИНА
#5

поминала тобика собаку его убили в школе

Гость
#6

черной вдове безо всяких причин алкогольной зависимости

Гость
#7

алкогольная зависимость

Гость
#8

сорок дней до смерти боюсь вице

Гость
#9

Группа памяти свечница семнадцатого января две тысячи зеро года вспомнить все именины

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: