Гость
Статьи
Неприятная «подруга»

Неприятная «подруга»

Сейчас сижу и вспонила «подругу» с которой общалась. В конце концов я пересекла это общение потому что общаться было оч не приятно. Вот сейчас анализирую всю ту ахинею которую она могла ляпнуть. Всех обсырала, от нее можно было услышать что-то по типу: у насти запоры по неделе, а у кати носки вонючие, а катя, прикинь, trahalas в басейне. Или типа: а, это та твоя подружка которая глупенькая? Или могла сказать мне при встрече: ты заболелела? Нет? А то выглядишь как больная. Или она ходила к моей маме на процедуры и после этого мне в глаза поносила ее, что она ей что то там не так сделала продолжая к ней ходить дальше. Короче перечислять можно долго...
Как охарактерезуете такого человека, зачем она так себя ведет?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох-ох-ох... Что ж сказать-то тебе.
Не наю...
Щас водки выпью, чо-нить скажу

Гость
#2

***** (Подставь слово сама)

Гость
#3

Ubludina какая то

Гость
#4

Подруга больной человек, и будет так себя вести всю жизнь.

Гость
#5
Гость

Подруга больной человек, и будет так себя вести всю жизнь.

Кстати работает в ай ти, знает отлично англиский, в школе и универе училась отлично.

Гость
#6

С таким людьми нужно четко выстраивать личные границы и пресекать подобные выпады на корню

Гость
#7

Я бы за мамку разнесла

#8

По описанию на социопатию похоже, и как будто она не научилась общаться с людьми, не видит границы

Катя
#9

Автор, а ничего поумнее для общения на форуме вы вспомнить не могли? А то какая-то бредовая тема: вот сидела я и вспомнила...

Гость
#10
Катя

Автор, а ничего поумнее для общения на форуме вы вспомнить не могли? А то какая-то бредовая тема: вот сидела я и вспомнила...

Просто интересен финомен таких людей. А форум отличное место где можно это обсудить.Не нравится, проходите мимо

Гость
#11

Она недавно поздравила меня с др. А у нее др в январе. Не знаю как быть поздравить или нет? Мне очень не хочется, но может стоит из приличия?

Гость
#12
dzial

По описанию на социопатию похоже, и как будто она не научилась общаться с людьми, не видит границы

Ну, социопаты они совсем отбитые. А эта в обществе ведет себя адекватно, за исключением той желчи которая валится у нее изо рта. И я писала выше, что у нее хорошая работа и училась она хорошо

Гость
#13
Гость

Я бы за мамку разнесла

Я как вспомню меня аж передергивает. Но я тогда промолчала от неожиданности и изумления. Так и хочется дать кй слачу

Гость
#14
Гость

С таким людьми нужно четко выстраивать личные границы и пресекать подобные выпады на корню

Поздно я это поняла. Раньше просто терпела ее и боялась убрать ее из жизни избегая того что она начнет поносить меня за спиной со знакомыми

Гость
#15
Гость

Кстати работает в ай ти, знает отлично англиский, в школе и универе училась отлично.

Она просто очень уверенная в себе . Она лучшая , продвинутая , она думает , что знает , как надо , как должно быть , как лучше, у нее высокая планка , где она постоянно показывает , что вы все не дотягиваете до ее уровня .
И по рассказу понятно , что у нее характер и она реально умная .
Ты можешь сама все расставить по местам . Начни ей говорить свое мнение , возражать и тогда она скажет причину, по которой она делает такие выводы,о той или иной девочке . 100% она только с вами такая открытая , что думает , то и говорит , она вам доверяет и думает , что вы принимаете ее такой какая она есть , со всеми ее тараканами. Она реально считает вас своей подругой .

Гость
#16
Гость

Она просто очень уверенная в себе . Она лучшая , продвинутая , она думает , что знает , как надо , как должно быть , как лучше, у нее высокая планка , где она постоянно показывает , что вы все не дотягиваете до ее уровня .
И по рассказу понятно , что у нее характер и она реально умная .
Ты можешь сама все расставить по местам . Начни ей говорить свое мнение , возражать и тогда она скажет причину, по которой она делает такие выводы,о той или иной девочке . 100% она только с вами такая открытая , что думает , то и говорит , она вам доверяет и думает , что вы принимаете ее такой какая она есть , со всеми ее тараканами. Она реально считает вас своей подругой .

Она не уверенная в себе. Всю жизнь лечит акне на лице, комплексует из за своей внешности, отец алкаш которого она стыдилась всю жизнь и комплексовала, парня себе нашла забитого интроверта из семьи алкоголиков. И все это пересекается с: я умнее всех, а все остальные блондинки. Это уверенный в себе человек? Попахивает полным деструктивом. В чем ее ум?

Гость
#17
Гость

Она не уверенная в себе. Всю жизнь лечит акне на лице, комплексует из за своей внешности, отец алкаш которого она стыдилась всю жизнь и комплексовала, парня себе нашла забитого интроверта из семьи алкоголиков. И все это пересекается с: я умнее всех, а все остальные блондинки. Это уверенный в себе человек? Попахивает полным деструктивом. В чем ее ум?

В чем ее ум ? Вы ответили выше на этот вопрос , отлично школа , вуз, английский , айти . Вы думаете человек без могзгов смог бы работать в айти компании ? Хотя , смотря кем конечно .

Гость
#18
Гость

В чем ее ум ? Вы ответили выше на этот вопрос , отлично школа , вуз, английский , айти . Вы думаете человек без могзгов смог бы работать в айти компании ? Хотя , смотря кем конечно .

А в жизненных вопросах полная тук-тук откройте. Я описала то как она себя ведет, в 30 лет пора знать что такое чувство такта и что такое зорошо, а что такое плохо. Умный человек свяжется с полным неудачником еще и из семьи алкашей где у самого склонность к алкоголизму, если ты всю жизнь промучалась с таким папашкой? Умный человек, а элементарного не понимает по типу как ориентиррваться в аэрапорту, съездить в соседний город, решитт какие-то бытовые вопросы на уровне опоатить коммуналку

Гость
#19
Гость

А в жизненных вопросах полная тук-тук откройте. Я описала то как она себя ведет, в 30 лет пора знать что такое чувство такта и что такое зорошо, а что такое плохо. Умный человек свяжется с полным неудачником еще и из семьи алкашей где у самого склонность к алкоголизму, если ты всю жизнь промучалась с таким папашкой? Умный человек, а элементарного не понимает по типу как ориентиррваться в аэрапорту, съездить в соседний город, решитт какие-то бытовые вопросы на уровне опоатить коммуналку

Девушка , я не знала , что мое высказывание вас так выведет на эмоции . Не хотите дружить не надо , я вас к этому не принуждаю , я просто высказала свое мнение и все . Я в таких ситуациях спрашиваю себя : А , что я потеряю ? Спросите себя , а что вы потеряете , если не будете с ней больше общаться , дружить и тд. Если она на вас негативно влияет или учит вас чему то плохому или желает вам зла, тогда конечно бежать надо .

Гость
#20
Гость

А в жизненных вопросах полная тук-тук откройте. Я описала то как она себя ведет, в 30 лет пора знать что такое чувство такта и что такое зорошо, а что такое плохо. Умный человек свяжется с полным неудачником еще и из семьи алкашей где у самого склонность к алкоголизму, если ты всю жизнь промучалась с таким папашкой? Умный человек, а элементарного не понимает по типу как ориентиррваться в аэрапорту, съездить в соседний город, решитт какие-то бытовые вопросы на уровне опоатить коммуналку

Забыла сказать, что ее очень многие избегают. Однажды я порекомендовала своему другу позвонить ей по делу, на что он ответил: нет, мне эта девушка неприятна, дел с ней иметь не хочу. Ну то есть эту желч видят все.

Гость
#21
Гость

Девушка , я не знала , что мое высказывание вас так выведет на эмоции . Не хотите дружить не надо , я вас к этому не принуждаю , я просто высказала свое мнение и все . Я в таких ситуациях спрашиваю себя : А , что я потеряю ? Спросите себя , а что вы потеряете , если не будете с ней больше общаться , дружить и тд. Если она на вас негативно влияет или учит вас чему то плохому или желает вам зла, тогда конечно бежать надо .

Потеряю неприятные эмоции, дискомфорт, страх что меня обсырают за спиной так же как и тех девченок. И приобрету спокойствие.
Спасибо

Гость
#22

Я такую знаю. Тоже из Айти, но без вышки, гуманитарка. Это Быдл@, не умеет себя прилично вести. Комплексы свои вымещает. Умная смотря в чем). Мужика отхватила, работать не умеет, но теперь залетную не уволят. Мужик тоже в айти и тоже быдл@. Я ей начала говорить про нее в ее духе, у нее аж ебл@ перекрутило. Лицемерная, подлая. Сейчас залетела от мужика, который на биткоинах наскреб на квартиру в столице и считает себя на 7мом небе от счастья. Ребенок *** из однушки с окраины, у таких почему то много желчи для здоровых людей. Это не социопатия это психопатия.

Гость
#23
Гость

Потеряю неприятные эмоции, дискомфорт, страх что меня обсырают за спиной так же как и тех девченок. И приобрету спокойствие.
Спасибо

Конечно обсырает и не только, такая и подставит вас раз плюнуть если еще не, вычеркните лучше такое подле себя не держать

Гость
#24

А эта ваша «подруга» она вообще кто? Может известная личность или сама достигла успехов в карьере?

Кошка
#25

Характер такой,не особо приятный.

Гость
#26
Гость

Поздно я это поняла. Раньше просто терпела ее и боялась убрать ее из жизни избегая того что она начнет поносить меня за спиной со знакомыми

С такими людьми общаться можно,но границ своих нарушать нельзя позволять.не обязательно вычеркивать из жизни

Бабочка
#27

Эта девка, между прочим, говорила, что хочет купить ВО. Вот вам и отучилась, умная)

Гость
#28

Ну, вы не лучше. Дружно опустили словестно вашу подружку и теперь гадай - то ли подруга плохая, то ли вы безликая и ординарная.

Гость
#29
Гость

Ну, вы не лучше. Дружно опустили словестно вашу подружку и теперь гадай - то ли подруга плохая, то ли вы безликая и ординарная.

Подобное общение только порождает агрессию, как сами видите, эти люди ничего хорошего своим поведением не генерируют в других, и вы далеко от нас с ними не ушли.👩‍⚖️

Василий
#30

Тут больше вопросов к вам. Для чего вы подбираете себе для общения таких "подруг"? Чтобы потом ныть здесь? Чем-то она вам понравилась, для чего-то была нужна! Ведь люди общаются в среде подобных себе (скажи мне, кто твой друг).

Гость
#31
Василий

Тут больше вопросов к вам. Для чего вы подбираете себе для общения таких "подруг"? Чтобы потом ныть здесь? Чем-то она вам понравилась, для чего-то была нужна! Ведь люди общаются в среде подобных себе (скажи мне, кто твой друг).

Отвечаю. Ибо имела невротический взгляд на мир. Общалась из жалости, была в роли спасателя. Потом жизненные ситуации принудили к психологии и тут начались мои метаморфозы, я поняла насколько у меня не здоровая позиция, я начала чистить свое окружение. А, как вы говорите, ною здесь, я потому что мне интересно разбераться во всем этом

Гость
#32
Гость

Подобное общение только порождает агрессию, как сами видите, эти люди ничего хорошего своим поведением не генерируют в других, и вы далеко от нас с ними не ушли.👩‍⚖️

100%

Гость
#33
Гость

Ну, вы не лучше. Дружно опустили словестно вашу подружку и теперь гадай - то ли подруга плохая, то ли вы безликая и ординарная.

Это анонимный форум. Я никогда в таком ключе не обсуждаю ни кого в обществе

Гость
#34
Гость

С такими людьми общаться можно,но границ своих нарушать нельзя позволять.не обязательно вычеркивать из жизни

Может, но это надо иметь оч крепкую психику чтобы не реагировать

Гость
#35
Гость

Конечно обсырает и не только, такая и подставит вас раз плюнуть если еще не, вычеркните лучше такое подле себя не держать

Я просто убеждена, что я не исключение. Были бы мозги еще в начале пересекла бы это общение на корню

Гость
#36
Гость

Я просто убеждена, что я не исключение. Были бы мозги еще в начале пересекла бы это общение на корню

Так она ведь притворялась по началу или нет? Хорошенькую подружку интересующуюся строила из себя?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: