Гость
Статьи
Как мы Ошибаемся в …

Как мы Ошибаемся в людях.

...Я тут рассказала про "хорошего человека" с работы. Он иностранец, мужчина из Афганистана, перс. И много клиентов нам приводил, а это увеличение моей з/п (я почасовик). 40% моей зп он сделал, сначала в 2 раза, потом в 3. До него никто из чужих мужчин мне так не помогал. Даже несм на мой характер и отказ помочь ему с книгой...позвонил в прошлый карантин спрашивал Как я....можно подумать что-то Хорошее?

Но нет...я заболела , частично от нервов изза него во многом. Он теперь отделился ото всех, так вышло, и один на один у меня занимается , но больше болтаем обо всем. Рассказывает мне всю свою жизняку в России и в Афгане...и вот, люди при мне теряют маски- в посл раз он Проболтался(. Он всегда говорил, что Мечатает остаться в России, что его Мечта купить здесь квартиру и как ему нравится нага культура и люди, что злесь лучше намного, чем в их стране. А вчера излился , что : " Русский нужен для магазина, главное магазин. Конечно, нам тут в чужой стране не нравится, и я надеюсь когда в Афгане все успокоится, вернуться". И главное:" У нас всех там семьи и мы их кормим".

В общем, никогда не верьте глазам и даже ушам, я уверена была в типаже личности и Ошиблась. Хорошо, что не успела влюбиться как у меня раньше бывало. Умнею...И хорошо, что заболела и могу подумать и понять.

Гость
19 ответов
Последний — 08 декабря 2020, 03:19 Перейти
1.
Гость

Мне бы это всё понять

2.
Светок

Мы постоянно ошибаемся в людях, потому что при встрече и сначала все хотят казаться одними, а потом выползает их реальная сущность, и понимаешь, что они совсем другие. Это нормальный и вечный процесс.

Гость

Мне бы это всё понять

надо IQ иметь 350.

4.
Гость

Потому, что мы видим людей такими какими нам хочется их видеть. Это не их вина, это особенность человеческой психики.

5.
Гость

А в чем проблема собственно?что он плохого сделал?намечтали вы себе просто

6.
Дельта

Столько об этом сказано и написано. 🤦‍♀️🤦‍♀️Сколько жизней унесено.
Странно, что вы ни сном ни духом.
😔😔😔
Это нужно было учитывать.
😔😔
Будьте внимательны, автор, и не будьте наивны. В наше время для успеха нужно не работать хорошо, а правдоподобно лгать.
Так строятся семьи, так строится карьера, так выстраивается жизнь.
Ложь везде.
Хотите быть на плаву--не дайте себя обмануть.

7.
Гость

Им тут нравится до первой зимы, они же не психи.

9.
Гость

а зачем такое количество заглавных букв?

10.
Гость

а по теме ничего не поняла. Если он вам приводит клиентов, он разве по доброте душевной это делает? Он финансово заинтересован, понятно же, что в чужую страну поперся не для того, чтобы вам помогать. В чем разочарование-то? Думали, нашли мужика, а у него там семья, оказывается? Так это вы странная, не поняли очевидного.

11.
Малена Малина

А когда это Афганистан стал Персией? Персия это Иран вообще то.
Афганистан даже Александр Македонский не мог завоеввть и никто никогда их завоевать и не может. Вы автор плохо знаете не людей как таковых, а культуру других народов. Другой афганец думает точно также как и этот. Делайте выводы.

13.
Гость

Непонятно в чем проблема ?
Человек скучает по родине
Это ж нормально
Если здесь дела идут, может жить тут.
Рассказывать как тебе нравится в гостях - это вежливо.
Человек вежливый и скучает по родине. Почему это плохо его характеризует ?
У вас виды на него были что ли ?

14.
Гость

Южане вообще с вежливостью перебарщивает
Любая женщина королева, страна рай.
Особенность культуры, так принято у них - всерьез никто не верит.
Это как под фоткой страшненькой приятельницы написать " красотка!"

15.
Гость

Нашли кому верить 😂
Да и виды иметь на них. Они чужаков за людей не считают.

17.
Василий

У вас много ошибок. И непонятно, какие претензии к человеку, который вынужден уехать за границу, чтобы работать и содержать свою семью на Родине, которую он любит. И мечтает туда вернуться.

18.
Гость

что за жесть я прочитала... жизняка? вы русская?

19.
Гость

Я - Автор поста. Подведу итог на этом "форуме" и вот МОЙ ОТВЕТ ИТОГОВЫЙ всем вам, ответившим мне так хамски.
К
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3846129/3/#m75455808

Верно, дорогой автор ! Я сама недавно рассказала тут о ситуации, ничего криминального и ничего (!) аморального, чужих мужиков не трогаю никогда , принципы свои четкие храню...Рассказаоа этим сволочам о начинающемся , неудачном романе, невзаимной как оказалось симпатии...раскрывшейся "маске" человека и своих надеждах. Так меня своим гавном застарелым так Облили эти матроны, просто за то, что мечтала, что НИКОГДА здесь не напишу пост сама, зашла в Вашу тему, т к искала оивет в поисковике га вопрос про Злых баб women.ru Стервы сплошные, а я не виновата в их тяжелых жизняках (ЖИЗНЯКАХ, ИМЕННО!), и писать тут свое душевное в надежде получить совет от Стерв и озлобленных , видимо, неудачниц?? Зачем...Тьфу на ваш вонючий форум ! Адьос.