Гость
Статьи
Как мы Ошибаемся в …

Как мы Ошибаемся в людях.

...Я тут рассказала про "хорошего человека" с работы. Он иностранец, мужчина из Афганистана, перс. И много клиентов нам приводил, а это увеличение моей з/п (я почасовик). 40% моей зп он сделал, сначала в 2 раза, потом в 3. До него никто из чужих мужчин мне так не помогал. Даже несм на мой характер и отказ помочь ему с книгой...позвонил в прошлый карантин спрашивал Как я....можно подумать что-то Хорошее?

Но нет...я заболела , частично от нервов изза него во многом. Он теперь отделился ото всех, так вышло, и один на один у меня занимается , но больше болтаем обо всем. Рассказывает мне всю свою жизняку в России и в Афгане...и вот, люди при мне теряют маски- в посл раз он Проболтался(. Он всегда говорил, что Мечатает остаться в России, что его Мечта купить здесь квартиру и как ему нравится нага культура и люди, что злесь лучше намного, чем в их стране. А вчера излился , что : " Русский нужен для магазина, главное магазин. Конечно, нам тут в чужой стране не нравится, и я надеюсь когда в Афгане все успокоится, вернуться". И главное:" У нас всех там семьи и мы их кормим".

В общем, никогда не верьте глазам и даже ушам, я уверена была в типаже личности и Ошиблась. Хорошо, что не успела влюбиться как у меня раньше бывало. Умнею...И хорошо, что заболела и могу подумать и понять.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне бы это всё понять

Светок
#2

Мы постоянно ошибаемся в людях, потому что при встрече и сначала все хотят казаться одними, а потом выползает их реальная сущность, и понимаешь, что они совсем другие. Это нормальный и вечный процесс.

#3
Гость

Мне бы это всё понять

надо IQ иметь 350.

Гость
#4

Потому, что мы видим людей такими какими нам хочется их видеть. Это не их вина, это особенность человеческой психики.

Гость
#5

А в чем проблема собственно?что он плохого сделал?намечтали вы себе просто

Дельта
#6

Столько об этом сказано и написано. 🤦‍♀️🤦‍♀️Сколько жизней унесено.
Странно, что вы ни сном ни духом.
😔😔😔
Это нужно было учитывать.
😔😔
Будьте внимательны, автор, и не будьте наивны. В наше время для успеха нужно не работать хорошо, а правдоподобно лгать.
Так строятся семьи, так строится карьера, так выстраивается жизнь.
Ложь везде.
Хотите быть на плаву--не дайте себя обмануть.

Гость
#7

Им тут нравится до первой зимы, они же не психи.

Гость
#9

а зачем такое количество заглавных букв?

Гость
#10

а по теме ничего не поняла. Если он вам приводит клиентов, он разве по доброте душевной это делает? Он финансово заинтересован, понятно же, что в чужую страну поперся не для того, чтобы вам помогать. В чем разочарование-то? Думали, нашли мужика, а у него там семья, оказывается? Так это вы странная, не поняли очевидного.

Малена Малина
#11

А когда это Афганистан стал Персией? Персия это Иран вообще то.
Афганистан даже Александр Македонский не мог завоеввть и никто никогда их завоевать и не может. Вы автор плохо знаете не людей как таковых, а культуру других народов. Другой афганец думает точно также как и этот. Делайте выводы.

Гость
#13

Непонятно в чем проблема ?
Человек скучает по родине
Это ж нормально
Если здесь дела идут, может жить тут.
Рассказывать как тебе нравится в гостях - это вежливо.
Человек вежливый и скучает по родине. Почему это плохо его характеризует ?
У вас виды на него были что ли ?

Гость
#14

Южане вообще с вежливостью перебарщивает
Любая женщина королева, страна рай.
Особенность культуры, так принято у них - всерьез никто не верит.
Это как под фоткой страшненькой приятельницы написать " красотка!"

Гость
#15

Нашли кому верить 😂
Да и виды иметь на них. Они чужаков за людей не считают.

Василий
#17

У вас много ошибок. И непонятно, какие претензии к человеку, который вынужден уехать за границу, чтобы работать и содержать свою семью на Родине, которую он любит. И мечтает туда вернуться.

Гость
#18

что за жесть я прочитала... жизняка? вы русская?

Гость
#19

Я - Автор поста. Подведу итог на этом "форуме" и вот МОЙ ОТВЕТ ИТОГОВЫЙ всем вам, ответившим мне так хамски.
К
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3846129/3/#m75455808

Верно, дорогой автор ! Я сама недавно рассказала тут о ситуации, ничего криминального и ничего (!) аморального, чужих мужиков не трогаю никогда , принципы свои четкие храню...Рассказаоа этим сволочам о начинающемся , неудачном романе, невзаимной как оказалось симпатии...раскрывшейся "маске" человека и своих надеждах. Так меня своим гавном застарелым так Облили эти матроны, просто за то, что мечтала, что НИКОГДА здесь не напишу пост сама, зашла в Вашу тему, т к искала оивет в поисковике га вопрос про Злых баб women.ru Стервы сплошные, а я не виновата в их тяжелых жизняках (ЖИЗНЯКАХ, ИМЕННО!), и писать тут свое душевное в надежде получить совет от Стерв и озлобленных , видимо, неудачниц?? Зачем...Тьфу на ваш вонючий форум ! Адьос.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: