Гость
Статьи
Вонь от подруги

Вонь от подруги

Помогите пожалуйста, от подруги очень воняет потом. Прямо сказать не могу, дружим около 10 лет. Считает, что дезодоранты вредны и отказывается ими пользоваться. Что делать???

Екатерина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Пора прекращать эту дружбу, а то сами провоняете

Гость
#3

Дезодоранты действительно вредны.

Карлос Апельсинов
#4

ёу моя толстая подруга
дилдо в варенике это не нужно
ёу найди мужика с огромным членом
он оттянет твои титьки по колено
ёу ребятенку отправим в школу
сами кубим бухла и кока колы
ёу будем бухать и нюхать кокос
это реально понтовый закос

Зефирка
#5

Ну мож это от тебя воняет потом, вот ты и пользуйся дезодорантами. Воняешь, как кобыла. А тот, у кого пот не пахнет, вполне может не губить свое здоровье всякой патриархальнопропагандистской чушью.

Гость
#6

раз вы подруги с 10-летним стажем, сядьте и поговорите. скажите ей прямо, но мягко. если настоящая подруга,то она прислушается. все пользуются дезиком и ничего,зато вони нет

Зефирка
#7

Или она не считает тебя подругой, поэтому для нее приемлемо источать конские ароматы. Но ты все таки проверь себя для начала. Скорее всего это ты смердишь. А дезодоранты действительно вредны, а ты глупая.

Хихиххии
#8

напиши ей с фейка,что она вонючка и уточни, что вот тебя видели и чуть не сдохли

Гость
#9

Подарите ей гель для душа. Скажите, у меня для тебя подарок со смыслом. Она удивиться, потом деликатно скажите, что мыться надо чаще.

Зефирка
#10

А ты на государство работаешь?

Зефирка
#11

Вообще свали

Екатерина
#12

От моей подруг воняло, так я с ней и перестала общаться.

Гость
#13

Нужно сделать так, чтобы вы перестали быть подругами

Гость
#14

У меня тоже друг, знакомы давно. Прицепился и душит, и душит. Из за этого у меня паранойя развилась. Запахи, пуки, семейные ссоры тщательно наматывается на ус. Козерог, друг опыстыливший, хватит питаться моей энергией и эмоциями.

#15

Дышать через рот. А в старину было принято гвоздичку в носу держать. Можно табак нюхать, можно самой ноздри себе пшикать

Василиса
#16

Затащи её в ванну.

Василий
#17

Был этот стон. Гораздо легче избавиться от вонючей "подруги". Завести мужа и детей.

Гость
#18

Подарите ей пасту Теймурова.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: