Гость
Статьи
Воняет от подруги

Воняет от подруги

Девочки,как намекнуть подруге что от неё воняет тухлой рыбой(ну вы поняли),это не выносимо ,почему все должны дышать Ее рыбой?!Неужели человек не чувствует?!Еще и от ног воняет зловонным потом.Я с ней уже и так мало общаюсь,но когда собираемся в компаниях ,где столько мужчин,аж самой за неё стыдно

62 ответа
Последний — Перейти
я
#1

Так и скажите ней.. жесть..у подруги на работе от тетки так воняло.. если вы очень близки, то она должна нормально отреагировать

Клин
#2

От одноклассницы так воняло...потом выяснилось что у нее трихомониаз.

Гость
#3

Знаете, где живет, подбросьте письмо в почтовый ящик, анонимное, опишите, чем от нее пахнет и посоветуйте мыться и менять белье с носками.

Гость
#4

А зачем ей намекать?Если даже окружающие унюхивают,она то по-любому знает про запах.
Я вижу один выход,просто не общаться.Ну или сесть и поговорить с ней, почему она не хочет лечиться.
Я бы просто перестала общаться и совместные кампании устранила бы.

Гость
#5

Если подруги,то стоит поговорить аккуратно.Зачастую люди не чувствуют свой запах.Пусть идет к гинекологу

Гость
#6
Гость

Знаете, где живет, подбросьте письмо в почтовый ящик, анонимное, опишите, чем от нее пахнет и посоветуйте мыться и менять белье с носками.

Хороший совет!

Гость
#7

Вы с таким ядом это написали, что сомневаюсь в Вашей дружбе)) именно вам лучше ничего ей не говорить, надеюсь ей об этом скажет человек более тактичный

Гость
#8

на почту с левого ящика напишите. или смс с незнакомого номера или из интернета

Гость
#9

Тоже начни вонять. Работаешь на почте?

Гость
#10

Знаете, где живет, подбросьте письмо в почтовый ящик, анонимное, опишите, чем от нее пахнет и посоветуйте мыться и менять белье с носками.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#11

Ужас...терпеть не могу свинух и вонючек, неужели трудно мыть ***** и ноги?

Joy
#12

Игнорируйте воннючку, спросит почему, объясните.

'"''гостья
#13

подари ей духи

Гость
#14

При ней демонстративно надевай противогаз.

Гость
#15

Может она знает,а вылечить не может,для ног ей посоветуйте салициловую цинковую мазь,мажешь на чистые ноги и три дня запаха нет
Я тоже борюсь не один год с запахом мочи,сильный запах и неприятный и ничего не помогает
Ну знаю я об этом и лечусь и где выход?

Гость
#16
Гость

Может она знает,а вылечить не может,для ног ей посоветуйте салициловую цинковую мазь,мажешь на чистые ноги и три дня запаха нет
Я тоже борюсь не один год с запахом мочи,сильный запах и неприятный и ничего не помогает
Ну знаю я об этом и лечусь и где выход?

Я перешла на фрукторианство, и через пару недель запахи _значительно_ уменьшились.

Гость
#17
Гость

Может она знает,а вылечить не может,для ног ей посоветуйте салициловую цинковую мазь,мажешь на чистые ноги и три дня запаха нет
Я тоже борюсь не один год с запахом мочи,сильный запах и неприятный и ничего не помогает
Ну знаю я об этом и лечусь и где выход?

Сдайте бакпосев мочи и бакпосев из урогенитального тракта. Что-то обязательно высеятся.

Гость
#18
Гость

Может она знает,а вылечить не может,для ног ей посоветуйте салициловую цинковую мазь,мажешь на чистые ноги и три дня запаха нет
Я тоже борюсь не один год с запахом мочи,сильный запах и неприятный и ничего не помогает
Ну знаю я об этом и лечусь и где выход?

Я, когда работала много часов, брала с собой пластиковую бутылку, в середине рабочего дня наполняла ее теплой водой, подмывалась в туалете и меняла трусы. (От прокладок алергия.) Теперь работаю не так подолгу и делаю это только в критические дни.
Я от природы была замарашкой, запахов не ощущала ни своих ни чужих. Мать и старшая сестра так приучали меня к чистоте, что и врагу не пожелаешь. Позорили меня при родственниках и подругах. Приучили в конце концов. Теперь мать установила счетчик на воду и сама бесится, когда я, приезжая к ней, 2 раза в день моюсь и ежевечерне стираю трусы и колготки, мою обувь.

Катерина
#19

Сказать в открытую как-то не очень. Может обидеться. Понимаю вас. На работе одна сотрудница так воняла. Ужас. Правильно выше советуют. Напишите анонимку. Это не дело, дружить с вонючкой.

aiv_4@mail.ru
#20

Скорее всего она знает об этом) просто думает что никто не чувствует запаха , потому что никто ничего не говорит ей об этом) стоит ей намекнуть .... или как то мягко сказать ...типо "слушай , я заметила что от тебя как то странно пахнет , у тебя хорошо все со здоровьем". Вроде как заботу проявила , подружка не должна обидеться , но задумается 100%)))

Гость
#22

Конечно я скажу, что "автор что за детский сад. Ну скажите вы ей и все".
Но сама бы не сказала. Стыдно что ли говорить. Я б анонимно бы написала как тут выше советовали

Гость
#23

У нее проблемы по женски 100%

Гость
#24

Конечно проблемы по женски и с гигиеной,может ее мать не приучила к женским гигиеническим процедурам и смене белья.Нужно Вам поговорить с ней,может ей нужна помощь и поддержка,сходите вместе к врачу,может она не знает к кому именно обратиться и просто оттягивает.

Гость
#25

Подарите ей набор какой-нибудь косметический с интимным мылом хорошим,может допетрит

см
#26

да уж, есть такие! особенно, летом чувствуется

Гость
#27
Jana

Девочки,как намекнуть подруге что от неё воняет тухлой рыбой(ну вы поняли),это не выносимо ,почему все должны дышать Ее рыбой?!Неужели человек не чувствует?!Еще и от ног воняет зловонным потом.Я с ней уже и так мало общаюсь,но когда собираемся в компаниях ,где столько мужчин,аж самой за неё стыдно

Да никак не намекнуть. Просто сказать. Если она ваша подруга.
Ничего особо постыдного в этом не вижу. У меня квартира - как музей, из унитаза можно пить. Я пишу из ванной со свежими волосами, которые мою дважды в сутки (не, я не облысела, и перхоть не появилась).
Но однажды, кажется, во время сессии - сижу, и чувствую, что от меня пахнет несвежим телом. Вот тогда я и офигела.
До этого я почему-то думала, что люди ничем не пахнут. :)

Лена
#28
Гость

Да никак не намекнуть. Просто сказать. Если она ваша подруга.
Ничего особо постыдного в этом не вижу. У меня квартира - как музей, из унитаза можно пить. Я пишу из ванной со свежими волосами, которые мою дважды в сутки (не, я не облысела, и перхоть не появилась).
Но однажды, кажется, во время сессии - сижу, и чувствую, что от меня пахнет несвежим телом. Вот тогда я и офигела.
До этого я почему-то думала, что люди ничем не пахнут. :)

во время сессии?это адреналин скорее всего,,,,бывает,,,,мой кот,когда пугается,ох и воняет(я сейчас не о моче и какашках),это гормоны страха,,,только у подружки автора, думаю ,речь идет о других запахах

Инга
#28

Скажите и все. Она сама может и не чувствует...

Гость
#29

Скажите ей об этом наедине, только тактично. Я понимаю вас, трудно терпеть вонючек, к нам на работу устроилась сотрудница, от которой недели 2 или 3 воняло псиной, как назло, учить ее пришлось мне. Ей пришлось тяжело, сотрудники за глаза так и говорили "псина", я же тактично молчала, хотя мне сочувствовали и спрашивали, как я это терплю, в ответ пожимала плечами. Еще работала девушка в отделе кадров, от нее ужасно несло потом, летом в жару у нас на этаже все сидели с открытыми дверями, так потом несло по всему коридору, включая кабинеты. Но при этом девушка всегда была чистой и опрятной на вид. Абсолютно все говорили, что у нее что-то не в порядке со здоровьем, но и не забывали обсмеивать.

Автор поста про вонючку на почте
#30

Я работаю с такой коллегой, от которой несет немытым в силу неряшливости и возраста, тетке 50 лет. Другим коллегам, судя по всему, не воняет, просят не усугублять ситуацию.

Гость
#31
Лена

во время сессии?это адреналин скорее всего,,,,бывает,,,,мой кот,когда пугается,ох и воняет(я сейчас не о моче и какашках),это гормоны страха,,,только у подружки автора, думаю ,речь идет о других запахах

Адреналин - возможно. Но я помню, я тогда и мылась нерегулярно. Могла и раз в неделю помыться. А дезодорантов, кажется, еще не было. Или я про них не знала. Хотя... реально не помню.
Не знаю, что за пункт был в союзе, что мылись раз в неделю? Ну не воду же экономили?.

Гость
#32
Гость

Гость
Может она знает,а вылечить не может,для ног ей посоветуйте салициловую цинковую мазь,мажешь на чистые ноги и три дня запаха нет
Я тоже борюсь не один год с запахом мочи,сильный запах и неприятный и ничего не помогает
Ну знаю я об этом и лечусь и где выход?
Я, когда работала много часов, брала с собой пластиковую бутылку, в середине рабочего дня наполняла ее теплой водой, подмывалась в туалете и меняла трусы. (От прокладок алергия.) Теперь работаю не так подолгу и делаю это только в критические дни.
Я от природы была замарашкой, запахов не ощущала ни своих ни чужих. Мать и старшая сестра так приучали меня к чистоте, что и врагу не пожелаешь. Позорили меня при родственниках и подругах. Приучили в конце концов. Теперь мать установила счетчик на воду и сама бесится, когда я, приезжая к ней, 2 раза в день моюсь и ежевечерне стираю трусы и колготки, мою обувь.

Меня мама тоже этому не учила к моему сожалению сама она опрятная,но рассуждает глупо меня не учили,сама научилась
Уже подростком сама поняла и научилась,что надо подмываться,когда стала следить за собой тогда как раз проблемы и начались,сначала бели потом это
Спасибо,я слежу конечно за собой за гигиеной по женский но такая фигня стала,хоть плачь,конечно от меня не воняет слежу,люди не шарахаются)

Но это такой дискомфорт,что через время слышишь этот запах сам от себя

Гость
#33
Гость

Лена
во время сессии?это адреналин скорее всего,,,,бывает,,,,мой кот,когда пугается,ох и воняет(я сейчас не о моче и какашках),это гормоны страха,,,только у подружки автора, думаю ,речь идет о других запахах
Адреналин - возможно. Но я помню, я тогда и мылась нерегулярно. Могла и раз в неделю помыться. А дезодорантов, кажется, еще не было. Или я про них не знала. Хотя... реально не помню.
Не знаю, что за пункт был в союзе, что мылись раз в неделю? Ну не воду же экономили?.

И подмышки не брили и не воняли так.
А вы вспомните, сколько машин было тогда и сколько сейчас? Какую пылюку они поднимают и сколько выхлопов от них, так что надо каждый день голову мыть?
А то что мы едим и пьём? сплошная химия! это всё выделяется через кожу.
Поэтому надо мыться каждый день.

Баба Катя
#34
Гость

Хороший совет!

И мне совет нравится. Я бы не смогла такое подруге сказать.

Алина
#35

У меня была такая подруга. Лучшая подруга. И от неё всегда воняло. По началу я не понимала почему, ведь она всегда была с чистой головой, накрашенная. А потом мы жили вместе какое-то время и все стало ясно - она просыпается и красится не почистив зубы, через день моет голову, а шею и остальное тело - нет. Она всегда меняла парней как перчатки, а потом я поняла, что Ее просто бросают после первого секса от этой вони, а она не понимала и думала почему "не перезванивают". Она уже давно замужем и прикол в том, что муж сам ей говорит иногда иди помойся и тд. Это любовь. А дружба моя видео была ни о чем - я об этом сказала только в ссоре ей
П.с. А причина кроется в жизни в деревне, когда я была у неё в гостях все стало очевидно, там так устроено до сих пор - мыться раз в неделю и голову иногда.

Алина
#36

У меня была такая подруга. Лучшая подруга. И от неё всегда воняло. По началу я не понимала почему, ведь она всегда была с чистой головой, накрашенная. А потом мы жили вместе какое-то время и все стало ясно - она просыпается и красится не почистив зубы, через день моет голову, а шею и остальное тело - нет. Она всегда меняла парней как перчатки, а потом я поняла, что Ее просто бросают после первого секса от этой вони, а она не понимала и думала почему "не перезванивают". Она уже давно замужем и прикол в том, что муж сам ей говорит иногда иди помойся и тд. Это любовь. А дружба моя видео была ни о чем - я об этом сказала только в ссоре ей
П.с. А причина кроется в жизни в деревне, когда я была у неё в гостях все стало очевидно, там так устроено до сих пор - мыться раз в неделю и голову иногда.

гость
#37

только поесть села...чуть не вырвало...

Гость
#38

у нас на работе тоже есть такая коллега вонючка она не моется потому что говорит что негде воняет от нее потом и вонючим телом голова постоянно жирная капец короче еще двое детей есть маленьких и вещи она свои не стирает говорили ей не однократно что от тебя прет так она в ответ смеется а женщине уже 34года

Гость
#39

У меня от однокурсницы все время воняло застарелым пОтом, ей сказали об этом парни (представьте в каких выражениях...) и после этого она стала мыться и стирать одежду.. Попросите знакомого мужчину ей сказать

Гость
#40
Jana

Девочки,как намекнуть подруге что от неё воняет тухлой рыбой(ну вы поняли),это не выносимо ,почему все должны дышать Ее рыбой?!Неужели человек не чувствует?!Еще и от ног воняет зловонным потом.Я с ней уже и так мало общаюсь,но когда собираемся в компаниях ,где столько мужчин,аж самой за неё стыдно

а как Это она за собои следит но запаx ест?ползуется дуxами,дезикам?

Гость
#41
Гость

У меня от однокурсницы все время воняло застарелым пОтом, ей сказали об этом парни (представьте в каких выражениях...) и после этого она стала мыться и стирать одежду.. Попросите знакомого мужчину ей сказать

блин ужас какои,а знаете из за такиx неряx у меня началас фобия постоянно думаю а вдруг не так паxну,xотя всегда ползуюс дезикам,дуxами,купаюс часто а такое может быт если ползоватся дезикам,дуxами но вонят но самои не чуствоват?

#42
Гость

Вы с таким ядом это написали, что сомневаюсь в Вашей дружбе)) именно вам лучше ничего ей не говорить, надеюсь ей об этом скажет человек более тактичный

Я с вами делюсь,а не подруге высказываю.Реально надоело дышать ее пиз....ной

Гость
#43
Jana

Гость
Вы с таким ядом это написали, что сомневаюсь в Вашей дружбе)) именно вам лучше ничего ей не говорить, надеюсь ей об этом скажет человек более тактичный
Я с вами делюсь,а не подруге высказываю.Реально надоело дышать ее пиз....ной

а у неё прям оттуда запаx,и такои силныи что можно почуствоват,вы как близко стоите что так чуствуете?а она моется или меняет белиё xотяби 2,3дня раз,вы близкая подруга вет можете знат

#44
Гость

а у неё прям оттуда запаx,и такои силныи что можно почуствоват,вы как близко стоите что так чуствуете?а она моется или меняет белиё xотяби 2,3дня раз,вы близкая подруга вет можете знат

Запах очень сильный,за 2 метра чувствуются ,как моется не знаю,когда в гостях с ночёвкой оставались,утром она собиралась на работу,просто встала и пошла,не умылась ,не подмылась

#45

Критику не воспринимает совершенно.

Гость
#46
Jana

Гость
а у неё прям оттуда запаx,и такои силныи что можно почуствоват,вы как близко стоите что так чуствуете?а она моется или меняет белиё xотяби 2,3дня раз,вы близкая подруга вет можете знат
Запах очень сильный,за 2 метра чувствуются ,как моется не знаю,когда в гостях с ночёвкой оставались,утром она собиралась на работу,просто встала и пошла,не умылась ,не подмылась

а у неё парен ест?знаеw из за такиx девуwек у меня появился страx,фобия а вдруг паxну плоxо и не чуствую.как куда идти или купаюс или подмываюс,чистое белиё,дизик,дуxи и всё же волнуюс а при таком по ваwему может появится запаx если подмытся,дезикам,дуxами ползоватся?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47
Гость

а у неё парен ест?знаеw из за такиx девуwек у меня появился страx,фобия а вдруг паxну плоxо и не чуствую.как куда идти или купаюс или подмываюс,чистое белиё,дизик,дуxи и всё же волнуюс а при таком по ваwему может появится запаx если подмытся,дезикам,дуxами ползоватся?

Парень есть,такой же вонючий

#48

Кстати, от запаха ног не так сложно избавиться. Понятно, что нужно их мыть. Кроме того, отлично помогает мазь формагель. Мазать ноги и подмышки можно всего раз в неделю. Запах исчезнет на несколько дней.

Гость
#49
Jana

Гость
а у неё парен ест?знаеw из за такиx девуwек у меня появился страx,фобия а вдруг паxну плоxо и не чуствую.как куда идти или купаюс или подмываюс,чистое белиё,дизик,дуxи и всё же волнуюс а при таком по ваwему может появится запаx если подмытся,дезикам,дуxами ползоватся?
Парень есть,такой же вонючий

ну она сама ему говорит что мол ты плоxо паxнеw?а не кто даже не кто не намекал,а по ваwему она сама не чуствует совсем?или еи по барабану всё

Следующая тема