Гость
Статьи
Где найти подруг ?

Где найти подруг ?

Я замужем , с мужем провожу много времени, но мне очень не хватает общения с женским полом. Хочется с кем-то поговорить о моде , о косметике, о разных книгах и фильмах.
У меня совсем нет настоящих подруг.
Есть подруга , с которой мы очень плотно общались, были как сестры. Сейчас я понимают, что эта дружба ничего хорошего мне не приносит. Эта девушка часто мне звонит и в ходе разговоре говорит только о себе - что она купила (а она жуткая шмоточница) , какие у нее проблемы. Свои покупки она расписывает часами. Меня это не напрягает , но когда я начинаю рассказывать ей что-то, что меня волнует - какое-то переживание, или ищу поддержки - она перебивает меня и говорит "А вот у меня...". И дальше разговор затягивается еще на час и говорит она только о себе любимой. Получается о себе я ничего рассказать не могу, потому что меня не слушают .
Недавно произошла странная ситуация- она пригласила меня к себе на День рождения, потом в день празднования она сказала, что все отменяется. В тот же вечер она выставляет фотки с другими друзьями, как они тусят.
Когда я ей прямо сказала , что ее поступок странный , она включила дурочку и сказала , что думала , что я в этот день занята .
Позвала меня через неделю. Я прихожу с подарком , она меня встречает с кислым лицом, ни спасибо, ни чего . В итоге развела меня еще на то чтобы я пошла и купила шампанского . На праздничном стол от нее была только пачка сухариков и тарелка сыра . Про сыр она сказала : "Тольно не ешь все , я еще завтра буду его есть".
Я офигеваю от такой наглости, так как подарок был недешёвый. Девочка зарабатывает очень хорошо, в несколько раз больше, чем я . И в моем понимании-если приглашаешь на день рождение, то будь добр позаботиться о праздничном столе .
Мне надоела эта дружба и я хочу ее прекратить. Пугает только , что я останусь совсем без подруг. Мне 27 лет, уже поздно заводить друзей?
И где их искать ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет! Хочется сказать, что я бы не пошла поздравлять человека, это точно не друг, беречь здесь нечего. Можешь спокойно ее забыть. С хорошими людьми всегда ,,дефицит", их очень мало в принципе и сейчас множество людей в поиске. Возможно скоро будет сервисы по подбору друзей, мир становится другим на глазах.

Гость
#2

Уж лучше голодать..

Гость
#3

Пошла она на...й, она вас использует и только, как слушателя, это не дружба, не знаю где, но например на работе или на фитнесе, уж где-то можно найти с кем поболтать, на крайняк по интернету

Моногамус
#4

Решил помастурбировать. Хожу вокруг, с пробкой в попе. Ооооо! Оооо!!

Василий
#5

У вас такой солидный возраст! Вы ещё не слышите, как плачут и зовут к себе ваши нерождённые дети? Почему вы не о них думаете, а о посторонних людях. Которым вы не нужны (как и они вам), ведь у каждого своя судьба. Живите своей жизнью. Не навязывайтесь. Будут дети, будут и приятельницы, чтобы поговорить. Но никаких секретов о себе не рассказывайте.

Патриа
#6

Зачем они вам? Занимайтнсь домом, мужем, близкими и родными. Вы работаете? Вам бы женский коллектив, когда к вечеру голова трещит от болтавни

Гость
#7

Та же проблема, автор, хоть есть муж и ребенок, все равно пустота

Елена79
#8

Общайтесь о моде, фильмах и прочих женских штучках с другими женщинами здесь, в интернете.

#9

была в ситуации в 28 ,оглянувших поняла что много лет живу без подруг ,так парочка поболтать есть ,ну и помочь периодически может одна мне ,а я ей ,и знаете ощущения нормальные ,никогда не парилась по этому поводу ,пока свекровь не сказала что у тебя никого нет ,ну лучше уж никого чем какие попало .,и вот недавно вновь в этом снова убедилась .Ну не умею я дружить с лицемерами и эгоистами ,а таких сейчас полно

Гость
#10

Автор, а вы с какого города? Мне 33, живу в мо, Домодедово. хотелось бы иметь хорошую приятильницу, подругу. вот так сложилось, по классике, переехала, вышла замуж, подруги осталась в прошлом.. пишите девочки, пообщаемся, я за живое общение) моя почта aregalsky@gmail.com

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: