Гость
Статьи
Раздражают люди, …

Раздражают люди, которые ведут себя неуместно

У меня свой блог с каким-то количеством подписчиков, много активной деятельности в целом адекватной - никакого треша, блог про жизнь , ручную работу. Но как же меня достали люди, которые мне пишут такое...причем пишут даже те, кто давно на меня подписан и вроде как адекватен был. Ну например, я спрашивала у подписчиков как они отмечают Новый год, многие ответили простым описанием, все очень мило, но одна написала, причем в личку , а не в комменты , как все, о том, что занимается с мужем жарким сексом после того , как уложит детей спать. Я тему секса ни разу не поднимала у себя в блоге, к чему мне такие подробности от людей?! Или сейчас я поделилась тем , что мне нужен мастер по маникюру хороший и мне написала девушка, что она мастер, но из другого города и приезжать в мой город не может. Зачем писать то тогда? Она заведомо знала, что я в другом городе! Причем в 1000 км от меня... люди такие странные! И это только два примера недавние , а у меня их достаточно.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ясно же что от недалекого ума

б-ка
#2

А вот мне одна странная женщина прямо на форуме зачем-то написала, что её кто-то раздражает, пишут прям "такое..." Я прям думаю, уместно ли она написала, или зря.

Гость
#3

Как вы с такими нервами общественной деятельностью занимаетесь?

Гость
#4

Повторение мать заикания. Было уже про клиенток и секс..
Я вот думаю поесть, что же можно сделать, но тут зима, уместно ли есть мучное, не будет ли запоров. А потом вспомнила, как авторша мне фотку геморроя прислала. Надеюсь, не неуместно.

Автор
#5
Гость

Как вы с такими нервами общественной деятельностью занимаетесь?

А с чего вы взяли, что я нервничаю?

Гость
#6
Автор

А с чего вы взяли, что я нервничаю?

У вас очень эмоциональный пост, полный негодования и возмущения, с ваших слов и взяла

Гость
#7
Гость

У вас очень эмоциональный пост, полный негодования и возмущения, с ваших слов и взяла

Она подозрительная, переспрашивает, возмутилась от вопроса. Всюду видит подвох, всюду ей пишут люди. Мания преследования на фоне обострения шизофрении?!

Гость
#8

Вы странная. Если Вы людям задали вопрос, то будьте готовы получать ответы.

Василий
#9

А вы сидите не вылазьте. Никто и писать вам не будет. Это издержки профессии.

Фрау В.
#10

Порадуйтесь, что эти безумные вам в соцсетях пишут, а не в вашем окружении. Вот где беда была бы...

Фрау В.
#11

Вон, тут на форуме тоже народ не понимает неуместности и аштотакова?
К сожалению многие страдают от невостребованности в реальной жизни и несут всё своё содержание вот так в соцсети, хоть где им выговориться и почувствовать себя нужными и важными хочется. Не понимая неуместности.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема