Гость
Статьи
Как найти подруг?

Как найти подруг?

Здравствуйте !У меня вопрос,где можно найти подруг?Живу в Москве,долгое время встречалась с мужчиной тираном, собралась с силами ушла но как итог оказалась совсем одна так как в своё время он очень сузил круг моего общения, веду домашний образ жизни #дружба

Юлия
18 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

В вашем немаленьком возрасте, женщина, обычно стоит вопрос, как избавиться от всяких подруг, найти мужа, выйти замуж и рожать детей. Вы что, от "подруг" собираетесь детей рожать?

Просто Мэри
#2

Юлия, а я Вас полностью поддерживаю в данном вопросе! И понимаю Вас. Подруги нужны просто для того, чтобы на шопинг сходить, поболтать, голову "разгрузить". У меня подобная ситуация. Встречались с мужчиной, своих подруг забросила, дружили парами с его друзьями. В итоге разошлись и все друзья остались с ним. Мы не в плохих отношениях с ними, но и не в близких. Тоже думаю, где искать подруг....

Арина
#3

Когда найдёте новых мужчин, тут же забудете про новых подруг)

Юлия
#4
Просто Мэри

Юлия, а я Вас полностью поддерживаю в данном вопросе! И понимаю Вас. Подруги нужны просто для того, чтобы на шопинг сходить, поболтать, голову "разгрузить". У меня подобная ситуация. Встречались с мужчиной, своих подруг забросила, дружили парами с его друзьями. В итоге разошлись и все друзья остались с ним. Мы не в плохих отношениях с ними, но и не в близких. Тоже думаю, где искать подруг....

Вот и мне интересно где их искать

Юлия
#5
Арина

Когда найдёте новых мужчин, тут же забудете про новых подруг)

Нового мужчину не охото)

Юлия
#6
Василий

В вашем немаленьком возрасте, женщина, обычно стоит вопрос, как избавиться от всяких подруг, найти мужа, выйти замуж и рожать детей. Вы что, от "подруг" собираетесь детей рожать?

А в жизни цель только одна это семья и дети?

Арина
#7
Юлия

Нового мужчину не охото)

Я находила здесь хорошую подругу. Много-много утешала её. Затем она познакомилась с новым мужчиной как раз в то время, когда я расставалась со своим бывшим... Мне очень нужна была поддержка, а она свалила из моей жизни, боясь, что общение со мной (с несчастной) погубит её счастье.
Так что, всё до поры до времени

Рюмка водки на слоне 🐘
#8
Василий

В вашем немаленьком возрасте, женщина, обычно стоит вопрос, как избавиться от всяких подруг, найти мужа, выйти замуж и рожать детей. Вы что, от "подруг" собираетесь детей рожать?

В каком таком не маленьком возрасте? Автор не написала сколько ей лет.
А, и ещё)) родить для женщины это что, смысл жизни? 😁😁😁

Юлия
#9
Арина

Я находила здесь хорошую подругу. Много-много утешала её. Затем она познакомилась с новым мужчиной как раз в то время, когда я расставалась со своим бывшим... Мне очень нужна была поддержка, а она свалила из моей жизни, боясь, что общение со мной (с несчастной) погубит её счастье.
Так что, всё до поры до времени

Какая то суеверная оказалась )

Рюмка водки на слоне 🐘
#10
Арина

Я находила здесь хорошую подругу. Много-много утешала её. Затем она познакомилась с новым мужчиной как раз в то время, когда я расставалась со своим бывшим... Мне очень нужна была поддержка, а она свалила из моей жизни, боясь, что общение со мной (с несчастной) погубит её счастье.
Так что, всё до поры до времени

Ого

Юлия
#11
Рюмка водки на слоне 🐘

В каком таком не маленьком возрасте? Автор не написала сколько ей лет.
А, и ещё)) родить для женщины это что, смысл жизни? 😁😁😁

Я тоже этого не поняла😃

Арина
#12
Юлия

Какая то суеверная оказалась )

Казалась не суеверной, а клёвой. Хз почему так вышло.
Наверное, думала, всю жизнь буду несчастной и боялась "заразиться". Когда я встретила нового мужчину, сообщила ей. Думала, будет радоваться за меня, а вместо этого она обозвала меня *лядью, которая не соблюдала "год" после разрыва предыдущих отношений. Я так и не поняла, на кой тогда 3 года непрерывно дружили?)🤷🏻‍♀️
Больше уже не общаемся. Так что, как только на горизонте появится новый мужчина, и след простынет от "подруги" из форума))

Юлия
#13
Арина

Казалась не суеверной, а клёвой. Хз почему так вышло.
Наверное, думала, всю жизнь буду несчастной и боялась "заразиться". Когда я встретила нового мужчину, сообщила ей. Думала, будет радоваться за меня, а вместо этого она обозвала меня *лядью, которая не соблюдала "год" после разрыва предыдущих отношений. Я так и не поняла, на кой тогда 3 года непрерывно дружили?)🤷🏻‍♀️
Больше уже не общаемся. Так что, как только на горизонте появится новый мужчина, и след простынет от "подруги" из форума))

Вот поэтому и хочется не виртуальной а реальной,с которой можно будет сходить развеется ,посидеть поговорить по душам)а что это за правило такое «соблюдать год»?)

Рюмка водки на слоне 🐘
#14
Арина

Казалась не суеверной, а клёвой. Хз почему так вышло.
Наверное, думала, всю жизнь буду несчастной и боялась "заразиться". Когда я встретила нового мужчину, сообщила ей. Думала, будет радоваться за меня, а вместо этого она обозвала меня *лядью, которая не соблюдала "год" после разрыва предыдущих отношений. Я так и не поняла, на кой тогда 3 года непрерывно дружили?)🤷🏻‍♀️
Больше уже не общаемся. Так что, как только на горизонте появится новый мужчина, и след простынет от "подруги" из форума))

Первый раз слышу такую тему про год.
Может она это сама придумала? 🤥

Арина
#15
Юлия

Вот поэтому и хочется не виртуальной а реальной,с которой можно будет сходить развеется ,посидеть поговорить по душам)а что это за правило такое «соблюдать год»?)

Так мы именно в реал выходили с ней из этого форума. Я была на её свадьбе.
Были и в кино, театре, зоопарке, в музеях. Друг у друга в гостях ни раз. И даже в другие города ездили

Арина
#16
Рюмка водки на слоне 🐘

Первый раз слышу такую тему про год.
Может она это сама придумала? 🤥

Она после разрыва год не была с мужчиной и считала это достижением. Что очистилась и готовится к новым, с чистого листа.
А я после разрыва встретила другого через 2 месяца

Юлия
#17
Арина

Так мы именно в реал выходили с ней из этого форума. Я была на её свадьбе.
Были и в кино, театре, зоопарке, в музеях. Друг у друга в гостях ни раз. И даже в другие города ездили

Люди разные конечно ,но это какие то тараканы в голове 🤷‍♀️

Гость
#18

Давайте дружить. С удовольствием схожу в кино, театр, кафе и т.п. donna002@bk.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: