Гость
Статьи
Может ли быть дружба …

Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной ?

Хочется узнать мнение на счет дружбы женатого мужчины и незамужней женщины и возможна ли дружба между мужчиной и женщиной

.
11 ответов
Последний — Перейти
#1

я дружу с замужней женщиной, и что такого?

.
#2
Моногамус

я дружу с замужней женщиной, и что такого?

надеюсь -со своей женой .

Гость
#3

Конечно, дружба с красивой женщиной это верный но медленный путь в её трусики....
С жабами дружба только по какой-нибудь выгоде.
Хорошо если баба красивая и выгодная тогда "дружба" вдвойне приятна.

Василий
#4

Всё может быть. И обсуждалось десятки раз.

Гость
#5

Может. Конечно, может. Это тип отношений брата с сестрой или нескольких пар в одной компании. Или коллеги на такой фирме, где всё по принципу "один за всех, все за одного" - это часто маленькие фирмы или работа, связанная с каким-то экстримом. Или дружба с братьями мужа, с женами братьев - вот это всё.

Такие отношения и вне семьи могут быть. Особенно естественно они складываются, когда и у мужчины, и у женщины есть пара, и там всё ок.

Гость
#6

может может. У меня есть такой женатый друг. Я тоже замужем. Близкий мне по духу и жизненной позиции человек, друг надежный. На его месте могла бы быть и женщина. Т.е. пол тут совсем не причем

Гость
#7

да. если она идет из детства. если они друг друга не воспринимают как противоположный пол.

Гость
#8

Все мужики, делавшие вид что мы просто дружим, рано или поздно пытались залезть мне в трусы. Даже женатые.

.
#9

Я замужем .с мужем в браке давно . Муж со школьной скамьи дружит со своей одноклассницей Интима там не было и не может быть это все 150%, встречаются редко и то практически в моем присутствии .иногда созваниваются ,но как же меня это бесит ! Я не ревную ,вот просто бесит .Что это?

Гость
#10
.

Я замужем .с мужем в браке давно . Муж со школьной скамьи дружит со своей одноклассницей Интима там не было и не может быть это все 150%, встречаются редко и то практически в моем присутствии .иногда созваниваются ,но как же меня это бесит ! Я не ревную ,вот просто бесит .Что это?

Она красивая или жаба? Если красивая то по-любому он бы хотел залезть ей в трусы. Просто пока случая удобного не было, а если жаба тогда да может и просто общение.

.
#11
Гость

Она красивая или жаба? Если красивая то по-любому он бы хотел залезть ей в трусы. Просто пока случая удобного не было, а если жаба тогда да может и просто общение.

Умная ,общительная , тактичная женщина еврейской наружности .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: