Гость
Статьи
Ссора с подругой из-за …

Ссора с подругой из-за коронавируcа

Отказалась гулять с собаками соседки больной коронавирусом из- за боязни заразиться. Теперь она со мной не разговаривает. Я многодетная мама, а у соседки есть дети 11 и 14 лет, но она посчитала, что ее дети маленькие для прогулок с собаками, а я предатель и не поддержала в трудную минуту. Как я должна была поступить? #коронавирус

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не подруга!

Гость
#2

Ваше право отказаться-её обидеться. Кстати, дети её тоже на карантине могут быть, поэтому и попросила вас.

Гость
#3

По правилам соблюдения карантина члены семьи могут выгуливать домашних животных и выносить мусор. Ее дети, видимо, просто не хотят выгуливать собак)

Гость
#4

На такой случай стелится старая тряпка у порога, что б собака на неё в туалет ходила. Тут ничего не поделаешь - карантин.

Василий
#5

Вы правы!

#6
Гость

По правилам соблюдения карантина члены семьи могут выгуливать домашних животных и выносить мусор. Ее дети, видимо, просто не хотят выгуливать собак)

Нет, все сидят на карантине, иначе какой смысл

Гость
#7
Shell

Нет, все сидят на карантине, иначе какой смысл

Нет, с собакой можно

Гость
#8
Гость

Нет, с собакой можно

Собака обеззараживает?

Гость
#9
Гость

Собака обеззараживает?

Собака не может потерпеть 2 недельки, включите голову.

Гость
#10

Прежде всего Вы мать, и кто как не Вы, должны соблюдать их интересы, не говоря уж о том, чтобы не подвергать их опасности.. соседка злится от бессилия.. и скорее не на Вас, а на себя.. не все умеют признавать свою слабость/бессилие в каких-то ситуациях.. она ведь тоже переживала за своих детей.. понять ее тоже можно;)
Объяснитесь, помиритесь и все хорошо будет!))

Milena
#11
Гость

Это не подруга!

Одна моя подруга сказала, что Москва для неё - это своеобразный «рехаб», то есть восстановление, реабилитация. У меня такая же история с Петербургом. Был период, кажется 2019 год, когда я приезжала сюда даже чаще, чем раз в месяц. Со временем много что стало восполнять мне это чувство восстановления. Уход за кожей. Чашка кофе по утрам. Понимание, что я могу говорить и думать на разных языках. Гибкость и ощущение собственного тела. Гибкость ума - при базовых знаниях точных наук всё чаще начинаю интересоваться и главное понимать узкие, технические вещи. Способность быстро и чётко решать на первый взгляд нерешаемые задачи. Любимая музыка. Внезапное вдохновение. Список длинный. И знаете, хорошо, когда восстанавливаться не нужно. Но ещё лучше суметь найти источник этого восстановления в решающий момент.

Milena
#12
Гость

Ваше право отказаться-её обидеться. Кстати, дети её тоже на карантине могут быть, поэтому и попросила вас.

Одна моя подруга сказала, что Москва для неё - это своеобразный «рехаб», то есть восстановление, реабилитация. У меня такая же история с Петербургом. Был период, кажется 2019 год, когда я приезжала сюда даже чаще, чем раз в месяц. Со временем много что стало восполнять мне это чувство восстановления. Уход за кожей. Чашка кофе по утрам. Понимание, что я могу говорить и думать на разных языках. Гибкость и ощущение собственного тела. Гибкость ума - при базовых знаниях точных наук всё чаще начинаю интересоваться и главное понимать узкие, технические вещи. Способность быстро и чётко решать на первый взгляд нерешаемые задачи. Любимая музыка. Внезапное вдохновение. Список длинный. И знаете, хорошо, когда восстанавливаться не нужно. Но ещё лучше суметь найти источник этого восстановления в решающий момент.

Milena
#13
Гость

По правилам соблюдения карантина члены семьи могут выгуливать домашних животных и выносить мусор. Ее дети, видимо, просто не хотят выгуливать собак)

Одна моя подруга сказала, что Москва для неё - это своеобразный «рехаб», то есть восстановление, реабилитация. У меня такая же история с Петербургом. Был период, кажется 2019 год, когда я приезжала сюда даже чаще, чем раз в месяц. Со временем много что стало восполнять мне это чувство восстановления. Уход за кожей. Чашка кофе по утрам. Понимание, что я могу говорить и думать на разных языках. Гибкость и ощущение собственного тела. Гибкость ума - при базовых знаниях точных наук всё чаще начинаю интересоваться и главное понимать узкие, технические вещи. Способность быстро и чётко решать на первый взгляд нерешаемые задачи. Любимая музыка. Внезапное вдохновение. Список длинный. И знаете, хорошо, когда восстанавливаться не нужно. Но ещё лучше суметь найти источник этого восстановления в решающий момент.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: