Гость
Статьи
Нужен совет. Поход в …

Нужен совет. Поход в кино

Хочу для начала описать ситуацию. Я мои две подруги и друг собрались пойти в кино, мы решили купить онлайн билеты, друзья попросили оформить билеты через мою карту, так как у них с собой не было карт, я по глупости согласилась, впоследствии я и мой друг передумали идти в кино и я оформила возврат билетов на следующий день мне вернулись деньги за билети я перекинула деньги другу, мои подруги же сказали, что все таки сходят в кино, но потом и они передумали идти и попросили оформить возврат, я оформила на следующий день пришёл возврат, но деньги пришли только за один билет только и я перекинула его подруге чьи деньги вернулись, другой подруги деньги не вернули я написала заявление в организацию где оформляла покупку, подругу же попросила подождать, через несколько дней она начала мне угрожающе и агрессивно писать сообщения о том что деньги пришли и я их просто не возвращаю, я не хотела с ней ссориться и отправила историю банкинга, чтобы она убедилась, что ее деньги не пришли, но она продолжила себя неадекватно вести, я никогда не видела ее такой, возможно у неё испортилась психика после длительного употребления ***, вообщем мы с ней сильно поссорились, чуть позже мне позвонил ее парень я объяснила ему всю ситуацию и он сказал что даст ей деньги со своего кармана чтобы она успокоилась, к слову она подговорила ещё и друга который собирался с нами пойти в кино со мной не общаться( хотя я ему ничего плохого не делала), недавно я увидела через фейк страничку( так как мы везде друг друга заблокировали) наше с ней фото, где я обрезана, и комментарии этого друга и подруги нелестные в мою сторону, стоит ли реагировать и выставить подобный пост в соц сети или просто забить на все это? К слову для тех кто хочет набросится на меня скажу сразу я всем перекинула деньги, кому они вернулись и деньги этой подруги я не зажимала, я даже хотела отдать ей со своего кармана, но после того как она начала писать мне смс с угрозами( я написала выше) я не стала этого делать.

9 ответов
Последний — Перейти
Жужа
#1

Жизнь вам показала кто подруга, а кто нет. Такой скандал из-за 200 рублей, позор. Пусть ей будет стыдно. А вы не уподобляйтесь, не надо . Будьте выше, вашей вины в ситуации нет, вы все сделали правильно.

Василий
#2

Каждый человек сам выбирает себе друзей. А потом на них жалуется. Зачем вы поддерживаете отношения с идиотами?

Гость
#3
Жужа

Жизнь вам показала кто подруга, а кто нет. Такой скандал из-за 200 рублей, позор. Пусть ей будет стыдно. А вы не уподобляйтесь, не надо . Будьте выше, вашей вины в ситуации нет, вы все сделали правильно.

Благодарю за ответ )

Гость
#4
Василий

Каждый человек сам выбирает себе друзей. А потом на них жалуется. Зачем вы поддерживаете отношения с идиотами?

Я больше не поддерживаю с ними общения

#5
Жужа

Жизнь вам показала кто подруга, а кто нет. Такой скандал из-за 200 рублей, позор. Пусть ей будет стыдно. А вы не уподобляйтесь, не надо . Будьте выше, вашей вины в ситуации нет, вы все сделали правильно.

Я понимаю, то что правильней будет не реагировать, но увидев тот пост в соц сетях мне стало обидно, особенно увидев именно комментарий друга, не могу понять, что я все таки сделала не так

Жужа
#6
Sofi

Я понимаю, то что правильней будет не реагировать, но увидев тот пост в соц сетях мне стало обидно, особенно увидев именно комментарий друга, не могу понять, что я все таки сделала не так

Да просто люди злые. А как вы определили за чей именно билет не вернули деньги?

#7
Жужа

Да просто люди злые. А как вы определили за чей именно билет не вернули деньги?

Просто ее билет я отменяла позже всех, до этого получается делала возврат трёх билетов и деньги вернулись, потом ждала возврат четвёртого и деньги не пришли, очевидно, что это за билет той подруги чей возврат сделали позже всего

Жужа
#8
Sofi

Просто ее билет я отменяла позже всех, до этого получается делала возврат трёх билетов и деньги вернулись, потом ждала возврат четвёртого и деньги не пришли, очевидно, что это за билет той подруги чей возврат сделали позже всего

Ясно, ну тогда вообще не понимаю еемпраелемя. Злится она на вас за что-то, а тут повод появился. Покопайтесь в ваших отношениях, может и раньше звоночки были.

#9
Жужа

Ясно, ну тогда вообще не понимаю еемпраелемя. Злится она на вас за что-то, а тут повод появился. Покопайтесь в ваших отношениях, может и раньше звоночки были.

Да вы правы, видимо она не была моей настоящей подругой, это был просто для меня очередной урок, больше обидно за друга, который перестал со мной общаться даже без конфликта, но раз он так поступил, значит, ему тоже нет места в моей жизни

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: