Гость
Статьи
Друзья этим не …

Друзья этим не занимаются

Подскажите пожалуйста, как вообще понять что происходит. Есть у меня знакомая молодая женщина. 31 год, в разводе, есть ребёнок. Она хорошо дружит и общается с братом и женой брата. Приезжает к ним на праздники из соседнего города. Приехала и на НГ сейчас. Понятно что мы общаемся, гуляем просто. И сегодня я ночевал у них. С ней. И вроде всё уже шло к сексу. Но она спросила что я к ней чувствую, кто мы друг другу, почему не признаюсь в симпатии и всё такое. Я сказал что мы друзья. Всё. Она сказала что друзья этим не занимаются. И мы просто спали. Я трогал её как хочу. Прижимаешь к себе, обнимаешь, она и так и этак, и в обнимку и попкой повернется. Целовать трогать можно. Секс нет. Друзья этим не занимаются. А утром поцелуи объятия. И к ней в трусики. Довёл до оргазма. Но секс не дала. Только ласки. Попрощались, ушёл. Завтра она уезжает. Договорились вечером увидиться. Но я не пойму что происходит. И что ей сказать. Точнее как. Он ждёт отношений, но мы с ней друзья. #секс

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Правильно женщина делает. Какие вы друзья, если вас похоть разбирает. Надо было сказать, что вы сексуальные партнёры, может так ей понравилось бы.

Гость
#2

А ты чего хотел? Ты сказал, что вы просто друзья. А друзья не спят. С чего вдруг претензии, что не дала? Гу да, позволила больше, но видимо, у нее принципы-спать только в отношениях. Короче, тебе там ничего не светит.

Гость
#3

достали тупые разводки малолеток.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: