Гость
Статьи
У подруги опять психоз …

У подруги опять психоз после НГ, второй год подряд

После нг у подруги началась как она это называет «депрессия». Замкнулась в себе, разговаривает как амёба и ничего не хочет. В прошлом году после празднования нг у неё тоже самое было, тогда она недели три, а то и месяц ни с кем не общалась. А в один день заговорила и стала нормальной, как ни в чём не бывало. В том году её психоз совпал с расставанием с парнем, в этом году тоже, с этим же парнем. Может это как-то связано? Что делать с малохольной?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставить в покое, у человека уже нет права побыть с собой наедине? Или поведение людей должно обязательно вписываться в придуманные вами нормы?

#2

А зачем было принимать назад б/у?

#3
lenatsiklovskaya

А зачем было принимать назад б/у?

Хз, они 10 раз уже расставались-сходились. Бояться, что не смогут найти друг другу замену.

Скот.
#4
Milana

Хз, они 10 раз уже расставались-сходились. Бояться, что не смогут найти друг другу замену.

ч/з месяц заговорит, проблем то!

Гость
#5

Милана твои тупые разводки уже всем надоели

Василий
#6

Не надо лезть к человеку.

#7
Гость

Милана твои тупые разводки уже всем надоели

Закрой рот, тупица

#8

Депрессия это как бы диагноз.... может подруге стоит обратиться к профессионалу

Скот.
#9
Milana

Закрой рот, тупица

Фу!!! как грубо. как то хамски и хабалисто

#10
Александра_Сашок

Депрессия это как бы диагноз.... может подруге стоит обратиться к профессионалу

Ага, только эту депрессию она сама себе диагностировала и началась она в один день, как и в прошлый раз.

Гость
#11
Milana

Ага, только эту депрессию она сама себе диагностировала и началась она в один день, как и в прошлый раз.

Она вам жалуется, что ли беспрерывно? Просто если да, то познакомьте её с кем ещё. А, если не хочет общаться, ну это не факт,что депрессия, у меня такое было, я всем говорила,что депрессия, на деле не хотелось ни с кем общаться парень, который ушёл, был очень интересным, после него скучно было с остальными людьми

#12
Гость

Она вам жалуется, что ли беспрерывно? Просто если да, то познакомьте её с кем ещё. А, если не хочет общаться, ну это не факт,что депрессия, у меня такое было, я всем говорила,что депрессия, на деле не хотелось ни с кем общаться парень, который ушёл, был очень интересным, после него скучно было с остальными людьми

Возможно. Если бы жаловалась, она вообще ни с кем, кроме родителей и бабушек в такие моменты не разговаривает. А мне с кем общаться?

Гость
#13
Milana

Возможно. Если бы жаловалась, она вообще ни с кем, кроме родителей и бабушек в такие моменты не разговаривает. А мне с кем общаться?

А что проблема найти? Меня как-то кинула подруга и всю компанию настроила против, я нашла с кем общаться, понаписала всем на фейсбуке знакомым, как раз после нг, возобновила старые контакты

#14
Гость

А что проблема найти? Меня как-то кинула подруга и всю компанию настроила против, я нашла с кем общаться, понаписала всем на фейсбуке знакомым, как раз после нг, возобновила старые контакты

Ой, я так не смогу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: