Гость
Статьи
Друзья важнее?

Друзья важнее?

Почему когда зовёшь парня к своим родственникам он находит отговорки (далеко ,работы много,денег пока нет и тд)например зовёт его муж моей сестры (они общаются неплохо с ним) на что он мне потом говорит вечно «как-нибудь съездим» и ничего дальше не происходит!
а как его зовут его друзья так он и время находит и деньги ? Как с этим бороться? #отношения #дружба

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Негость
#1

С чем? Как заставить его общаться с тем кто ему не интересен?

Гость
#2
Негость

С чем? Как заставить его общаться с тем кто ему не интересен?

Общается же . Было бы не интересно,вообще бы не общался
И я к его друзьям всегда езжу с ним,хотя мне тоже не сказать чтобы прямо интересно было это
А тут сколько раз они звали в гости ,всегда слышу «позже и причины какие-то»

Гость
#3

Да, конечно, с друзьями по факту общение намного свободнее и ближе, чем с роднёй, к тому-же не со своей, а с вашей. Друзей проще послать и всё, если что не так. А родня ваша всегда будет за вами. Не стоит ему её навязывать.

Гость
#4

Так общаются с теми с кем приятно с кем нет дискомфорта и не скучно же

#5
Гость

Общается же . Было бы не интересно,вообще бы не общался
И я к его друзьям всегда езжу с ним,хотя мне тоже не сказать чтобы прямо интересно было это
А тут сколько раз они звали в гости ,всегда слышу «позже и причины какие-то»

Ну это ваши проблемы, что вы общаетесь с теми, с кем не интересно. Мужу вашему такое не нужно. Общается с теми, с кем интереснее. И никак не заставите и тем более не поборете.

Гость
#6

никак.
У него, всего-навсего, на тебя нет больших планов, только секс, поэтому он не хочет знакомитсься с твоими Сродственничками.
А на будущее - не надо знакомить мужика с предками, пока он тебе предложение не сделал.

Для мужика его собственные друзья - это святое, не лезь туда, ни-ког-да.

Гость
#7
Гость

Общается же . Было бы не интересно,вообще бы не общался
И я к его друзьям всегда езжу с ним,хотя мне тоже не сказать чтобы прямо интересно было это
А тут сколько раз они звали в гости ,всегда слышу «позже и причины какие-то»

на фига тыездишь к его друзьям? больная что ли??

Василий
#8

Вы живёте собачьей свадьбой, а требования выставляете, как самостоятельная. Не нужны вы со своими родственниками. Как этого не понять? Ищите мужа, рожайте детей. Кстати, если муж не захочет ездить по вашей родне, отнеситесь к этому с пониманием. Имеет полное право.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: