Гость
Статьи
Подруга или как..

Подруга или как..

В общем ситуация следующая. Есть одна у меня хорошая знакомая. Общаемся лет 5.Сдружились на работе. Потом вместе ушли в декрет. Сейчас у неё и у меня маленькие дети. Раз в месяц встречаемся. Мы пообщаемся, детки поиграют. В последнее время чувствую, что у нас с ней все меньше точек соприкосновения. И дети уже как то особо между собой играть не хотят. И звонит она, когда ей делать нечего. А так каждые выходные у неё строго распланированы, куда пойти, с кем встретиться. Раз в месяц находится время для нас. В общем, такое положение вещей стало меня раздражать. Такое чувство что тебя просто используют. Ещё это подкрепилось недавнешней одной ситуацией. Мы купили кота. И вот они набиваются в гости прийти его посмотреть. Когда я говорю, что давайте лучше сходим в игровой центр или просто погуляем, просто сливаются. Такое ощущение, что им посмотреть кота интереснее, чем встретиться с нами. И вот таких ситуаций много. Как считаете надо прекратить это общение и как это мягко сделать.

Ёлка
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Жесть, ну вы и обиженка. Есть разные периоды в отношениях и что из-за этого всех людей из жизни выгонять.

Гость
#2

Если общение стало неприятным, то сливайте знакомых. Так проще. Денег у них на игровой центр нет, на улице ходить устают. Лучше у Вас дома - и жо*пу примостить, и чайку попить

Василий
#3

Просто свести на нет. Сегодня или в на этой неделе, не могу. Потом занята, и так далее. Это нормально.

#4

Сидят ли на этом форуме инопланетяне? Только честно, признайтесь! Я вас не трону.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: