Гость
Статьи
Ссора с девочкой!

Ссора с девочкой!

Начало: Несколько девочек, мы играем во всякие видеоигры по звонку, создали для этого отдельную группу.Расскажу изначально, кто тут есть, а то наверное немного непонятно будет.

Таня – с ней мы общаемся только в этой группе ( в истории основное лицо)

Алиса – моя лучшая подруга и в реальной жизни, дружим уже 6 лет.

Лена – Алискина подружка, только вместе играют.

Группа:

Я
— Ребзя, а почему теперь вместо всех админов стали главными Настя и Таня?
Эту группу создавала Алиса вэдь)
И тогда было начало 2020 и нас было 4 человека)

Таня
—Потому

Я
—Поясни

Таня
—Ну потому!

*она решила прервать эту тему*

Таня
—А тебе Алиса ничего не писала?

Я
—Нет, а что?

Таня
—Она просто стерва!

Я
—Нет, ни разу!
Я знаю Алису больше, чем ты, и ты не можешь на расстоянии определить, стерва она, или нет!
Алиса никогда не показывала себя с плохой стороны, она просто уверенная и целеустремлённая, всегда пытается доказать свою правоту, и у неё это безупречно выходит!

Таня
—Да? Ты уверена?

Я
—Полностью.

Таня
—Ты не права. О) Алиса от тебе скрывает, скажу в лс, что.

*чат перешёл на лс*

Таня
— Ну Алиса с тобой не хочет дружить, у неё есть лена, они любовная пара, ей на тебя плевать, ну и что я тебе могу сказать) а и она с т е р в а

( Против Лены я ничего не имею)

Я
— Я тебе не верю, блокай меня везде, где хочешь, но я клянусь на красном, что бросать Алису ради какой-то девочки, с которой мы не виделись ни разу я не хочу.
Знаю, что кроме меня у неё есть подружки, да, это так. Но в реальной жизни то, это не так всё просто, только по онлайну играть с человеком это одно, а когда вы общаетесь больше 6 лет в настоящем, это совершенно другое! Алиса меня не предаст, и я в это верю!

Таня
—Ну и пока, дура)

*заблокала меня везде, где только можно*

Я слила эту переписку многим девочкам из нашей группы и пожелала удачи с этой малолеткой, которая, похоже уже давно имеет представление, что такое *** сообщество и не относится к этому положительно.

Подскажите, правильно ли я поступила?

Опрос
Кто прав?
Милена
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред?

Гость
#2

Игры Милены и Миланы в играх для аутистов.

Василиса
#3

Идиотия какая-то, свечку типа держали кто там с кем, а дальше я не поняла ни хрена.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема