Гость
Статьи
Общаетесь ли с …

Общаетесь ли с одногрупниками? Школьным подругами?

Это как и статус "я нормальный, дружу с подругой 10 лет" а с другой стороны, два человека, настолько уже все знают друг о друге, 1)случись что, хоть убивай её..
2)это не гарант доверия, ляжет под мужа ещё как.
Я не о своей подруге, а о частых примерах..
Есть и другие, с которыми дружески - токсичные всегда были отношения, но все равно бок о бок прошли много. И не ссорились, но не общаетесь... Все равно неудобно иногда сеья за это чувствовуешь. Надо ли себя "насиловать" и по правильному, общаться,? Если вы учились, жили вместе и тд....

333
5 ответов
Последний — Перейти
Как ее зовут?
#1

У нас избранное обшение)).

Лапусик
#2

Недавно моя школьная учительница начальных классов, которую я не видела 22 года добавила меня в друзья в одноклассниках. Золотой человек.

Гость
#3

Конечно,часть отсеивается.
У всех семьи, складывается новый круг общения , остаются только самые близкие школьные друзья, одногруппники.
С отсеившимися нет никаких общих интересов по жизни , с кем то вообще интересы разошлись.

Гость
#4

На днях отмечаем со школьной подругой 25 лет дружбы.
С одноклассниками и однокурсниками некоторыми общаюсь, даже с бывшими коллегами. Общение прекрасное. А про «настолько знают», я наверное, скучный человек, у меня нет ничего такого за что мне может быть стыдно.
Самый позор - сижу уже 3 недели на этом форуме. Фсё

Василий
#5

Все отношения исчерпывают себя. Спокойно продолжайте жизнь без угрызений совести.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: