Гость
Статьи
Как сделать так чтоб …

Как сделать так чтоб подруга думала что у меня есть парень?

Как незаметно сделать так, чтоб подруга думала что у меня есть парень? Не говоря открытым текстом в лоб.
Причина на эту глупость есть, не смейтесь только, но узнав причину вы бы не осуждали мои намерения)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может тебе проще парня зависти? И подруга будет думать, что он есть. И у тебя на всякую дрянь меньше времени будет.

Гость
#2

Сделать так, чтобы наткнулась на подарки-сюрпризы, пожаренные якобы парнем. На предложения погулять через раз -не могу. Чуть поведение можно поменять, другой макияж( якобы ой что влюблённость делает, становлюсь новой для парня)

Гость
#3

Пару капель обойного клея в волосы капни. Когда подруга спросит че это у тебя, скажешь что парень забрызгал, а ты и не заметила.

Василий
#4

Надо забеременеть и родить ребёнка. Без парня такого точно не сделаешь. Говорить не надо, само всё видно. А можно поискать не парня, а мужа. А потом показать, молча, фотографии со свадьбы.

Гость
#5
Василий

Надо забеременеть и родить ребёнка. Без парня такого точно не сделаешь. Говорить не надо, само всё видно. А можно поискать не парня, а мужа. А потом показать, молча, фотографии со свадьбы.

Что не сделаешь ради одобрения подруги

Юлiя
#6

Это глупость, которую не надо делать, личная жизнь вообще-то не касается других.

Чертополох
#7

Подругу поменять. Раз у вас такие душевные отношения ;)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: