Гость
Статьи
Друзья

Друзья

Постараюсь рассказать кратко. У меня была n сума денег, и об этих деньгах знал только мой лучший друг(14 лет дружим) , также знал где они лежат. На днях я заметила, что пропали из этих денег 10к. Варианты моей невнимательности вычеркиваются сразу, потому что я к этой сумме не прикасалась, она была постоянной. Остаётся такой вариант, что их взял(украл) мой друг. Я поговорила с ним, не обвиняя, сказав, что у меня пропали деньги. Я не могу понять когда люди врут, даже если я знакома с ними столько лет. Мы вместе обдумали варианты их потери, но ничего не решили, друг естественно сказал, что он не брал, потому что это глупо, он бы не стал это делать. В итоге разошлись, но продолжаю общаться с ним. Вопрос заключается в том, как понять, как доказать или разоблачить его? Я не могу спокойно продолжать эту дружбу, не зная правды. Мне стыдно, что Я так думаю про него, но других вариантов у меня нет.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Инна Вагина
#1

Барабашка заныкал?

Гость
#2

Обратитесь в полицию с заявлением. У моей подруги была похожая ситуация, написала она заявление. Пришли, сняли везде пальчики, даже у всех друзей, кто в промежутке был у нее в гостях, в итоге оказалось банально - запали деньги за диван (она хранила их в клатче и в пакете отдельными пачками (пропали 30к). По итогу когда нашлись, заявление забрала. К слову, срач у подруги страшный

Василий
#3

Храните деньги в сберегательной кассе. А про наличные никто не должен знать. Собственно, если взял друг, то это и хорошо, ведь помогли другу!!! Разве не для этого вы и дружите 14 лет, чтобы помочь!? Дружите дальше, может ещё помощь понадобится.

Гость
#4
Василий

Храните деньги в сберегательной кассе. А про наличные никто не должен знать. Собственно, если взял друг, то это и хорошо, ведь помогли другу!!! Разве не для этого вы и дружите 14 лет, чтобы помочь!? Дружите дальше, может ещё помощь понадобится.

С ума сошли? Я бы конечно помогла, если бы он попросил! А не крал их!

Гость
#5

И нафига таких друзей как автор? Расскажет только вам секрет, потом не зависимо от вас кто-то узнает или автор сама переложит и забудет, а виноват ты? Вот нафига создавать своим друзьям проблемы, а?
Я сейчас не оправдываю друга автора, может он украл... а может и нет...

Гость
#6
Гость

С ума сошли? Я бы конечно помогла, если бы он попросил! А не крал их!

Насчёт полиции Вам хороший совет дали . Пусть отпечатки снимут с пакета .
Как у друга с материальным положением ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: