Гость
Статьи
подруга готова на все …

подруга готова на все ради мужского внимания, как ее вразумить?

Добрый день,
есть у меня одна подруга, которая любит всегда и везде быть в центре внимания.
Денег у нее мало, поэтому изысканностью стиля и манер она не берет, берет очевидный сексом - ярко-красные волосы, кожаные штаны, открытые декольте, накачала губы. Ну вы поняли.
Я в это не лезу, ее стиль - ее дело, но она реально как безумная до любого внимания!
Если хоть в какой-нибудь компании в центре вдруг оказываюсь я (или любая другая девушка) ее аж коробит. Виду не показывает, но делает все, чтобы перетянуть одеяло на себя.
Недавняя ситуация совсем убила: шли втроем, она, я и общий приятель. У нее выпали из сумки ключи и она охнула (наверное случайно). Приятель сказал, что было сексуально. И всеее, теперь она охает и ахает, громко, показушно и неестественно всегда и везде. Ну то есть клиника какая-то.
При этом человек она в общении один на один не то чтобы плохой.
Но как объяснить ей, что важнее качество, а не количество?
И что все ее поклонники по большей частью мальчики до 20-25, которым просто хочется сношаться?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Это вас надо вразумлять, чтобы не лезли в чужую жизнь, не обсуждали её публично, а занимались своими делами.

Гость
#2
Василий

Это вас надо вразумлять, чтобы не лезли в чужую жизнь, не обсуждали её публично, а занимались своими делами.

сказал мне мужик на бабском форуме
дуй отсюда

Гость
#3

Забейте на неё. И кстати, наличие манер никак не связано с наличием денег.

Гость
#4

Когда же уже люди начнут понимать, что кто я такой, чтобы знать за других, как им себя вести.

Фартовый
#5
Гость

сказал мне мужик на бабском форуме
дуй отсюда

Так вы развивайтесь, умнейте и читать вас тогда скучно будет. А то провоцируете мужчин на поржать :)

Гость
#6

А вам что от этого? Мне бы наоборот было бы интересно и весело наблюдать за такими спектаклям. Жаль у меня нет таких забавных подруг.

Автор
#7
Гость

А вам что от этого? Мне бы наоборот было бы интересно и весело наблюдать за такими спектаклям. Жаль у меня нет таких забавных подруг.

я к ней положительно отношусь, в общении один на один она вполне нормальная
но стоит замаячить на горизонте мужчине, начинается какой-то цирк и мне просто некомфортно, я не знаю как себя вести
будто 2 разных человека

Автор
#8
Фартовый

Так вы развивайтесь, умнейте и читать вас тогда скучно будет. А то провоцируете мужчин на поржать :)

дядя, не бери на себя слишком много, мне на это максимально начхать

Автор
#9
Гость

Забейте на неё. И кстати, наличие манер никак не связано с наличием денег.

я стараюсь забивать, но хочется продолжать общение и получается дилемма: один на один мне с ней комфортно, но как только появляется любой захудалый мужчина она меняется в корне, общается только с ним, на меня почти не обращает внимания, всячески старается завлечь как-то, даже если он ей не нужен

Фартовый
#10
Автор

дядя, не бери на себя слишком много, мне на это максимально начхать

Простите, а вы о чём, что я взял на себя и на что вам начхать? Вы можете немного подольше подумать и написать какой-то более вменяемое предложение.
Я конечно понимаю, что именно за это этот форум и любят, но общаться в стиле дцп не всем легко.

Василий
#11
Гость

сказал мне мужик на бабском форуме
дуй отсюда

Если бы вы сказали: "Вдуй сюда", я бы понял. А так, можно подумать, что это я проник тайком в ваши записи, прочитал тайны вашей подруги и сразу же опубликовал их на потеху почтеннейшей публике.... Нерациональная позиция. Сама "вломила" подругу, лезет в её жизнь, а мужчина виноват! Непонятно....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: