Гость
Статьи
Адский день рождения. …

Адский день рождения. Помогите разобраться

Сегодня мне исполнилось 19. Дело в том, что я особо никогда не пела од восторга этому празднику и проч. Относилась спокойно, да всегда было приятно в сам день др получать подарки и поздравления, но никаких прямо Мега событий никогда не было. Сегодня утром встала в обычном настроении( живу ,кстати говоря, с мамой и сестрой) стала собираться на учебу, все хорошо. Мама сразу начала говорить какое сегодня событие, просто отличное, почему же я не радуюсь, а так спокойна?
Я захожу в *** и вижу что многие люди меня поздравляют в сториз или просто пишут. И тут вижу как две мои самые близкие подруги выложили на всеобщее обозрение мои скажем не самые удачные фото, социальное самоубийство....
Но все дело даже не в этом, я приезжаю в институт и понимаю, что кроме тортика от 2x подружек ничего сегодня не ожидается, тогда как всегда мы большой компанией девчонок дарим друг другу много цветов, подарков, а я отказалась как бедный родственник.
Понимаю как это звучит, и что это не проблема то вообщем😅, но мне стало очень неприятно.
Далее срывается мой праздник, запланированный на вечер.
Чувствую себя действительно отвратительно, очень обидно. Почему так произошло, чем я так хуже других, пожалуйста, помогите разобраться....

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Даже не знаю, как вас лучше поздравить - может, барыню или трепак сплясать, а?
Да и поздравлять вас как-то не хочется - терпеть не могу, когда считают себя пупом земли и целую простынь пишут, какие все плохие, кто не организовал бал в честь вашего ДР.

Гость
#2

А кто в вашей большой компании организует обычно поздравления и цветы?

Гость
#3

Не унывайте, автор! И добро пожаловать во взрослую жизнь, где уже нет моря цветов на днюху и кучи подарков, где частенько из-за каких-то неожиданностей срываются намеченные планы, где вообще масса обломов.

Гость
#4
Гость

Не унывайте, автор! И добро пожаловать во взрослую жизнь, где уже нет моря цветов на днюху и кучи подарков, где частенько из-за каких-то неожиданностей срываются намеченные планы, где вообще масса обломов.

И, добавлю, где приходится все организовывать самой, чтобы как-то отпраздновать.

Василий
#5

А как разобраться, не зная, что из себя представляете вы и ваше окружение. Вы не в состоянии дать оценку реальным отношениям в вашем многоугольнике.

Гость
#6

В чём " адовость" состоит,вроде все поздравили,никто не забыл.
Закажи стол в кафе или организуй дома стол в выходные и отметите с семьей и подругами,не обязательно собираться именно в этот день,тем более день рабочий

#7

забить. и забыть. 19 лет - это только начало.

Гость
#8

Автор. Вы сами отказались от того,чтобы вас поздравили-на нет и суда нет. Почему у вас сорвался вечерний праздник так и не сказали, в чем там была проблема??

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: