Гость
Статьи
Отмечаем день …

Отмечаем день рождения. Я и мой МЧ

Девочки дорогие, помогите разобраться. Встречаемся с моим мч 10мес. Ему 30, мне 26. Плюс ко всему работаем в одной организации, только в разных кабинетах. Момент из личной жизни. На неделе перед моим днем решила обговорить детали празднования с моим мч, на что он мне твёрдо заявляет что все уже запланировано. Согласитесь, напрашивается интрига. В итоге! На мое день рождение, утром подарил сертификат в магазин женского белья на 5тыс.рублей. Я вся в предвкушении дальнейшего развития событий. В обед заходит ко мне в кабинет и между делом говорит, я думаю посидим в ресторане сегодня, поедим стейк. Наступает вечер, настроение мягко говоря падает. Сажусь в машину, едем в ресторан и тут наворачиваются слезы и главный ВОПРОС. А где цветы? Концовка скучная, посидели, поели, разошлись по домам. Как вы думаете, это серьезные намерения?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты уже небось и свадьбу нафантазировала? ))) Зачем мч такая тп?

Света
#2

Слезы из-за ссраных цветов?
Ты, наверное, сильно писать хотела, вот слезы вместо ссак и полились.
Порадовалась, думала, что наконец-то день рождениЯ научились писать - ан нет, именниница тоже полуграмотная со своим день рождениЕ.

Гость
#3

То есть, мч подарил сертификат, сводил в ресторан, а Вам мало? Я фигею, дорогая редакция)))

Гость
#4
Гость

А ты уже небось и свадьбу нафантазировала? ))) Зачем мч такая тп?

Ну таким как ты и этого много будет.)) хотелось бы услышать мнение умных людей.

Тея
#5
Гость

То есть, мч подарил сертификат, сводил в ресторан, а Вам мало? Я фигею, дорогая редакция)))

Дело не в ресторане вовсе. Читайте все Гости внимательно. В тексте были написано: «Я уже все запланировал». И если уж углубляться в наши отношения, подарки и рестораны с моей стороны тоже имеют место быть и для этого не нужен повод. Просто элементарные цветы в мой день я считаю, что должны быть. Этот день должен отличаться от других.

Гость
#6
Тея

Дело не в ресторане вовсе. Читайте все Гости внимательно. В тексте были написано: «Я уже все запланировал». И если уж углубляться в наши отношения, подарки и рестораны с моей стороны тоже имеют место быть и для этого не нужен повод. Просто элементарные цветы в мой день я считаю, что должны быть. Этот день должен отличаться от других.

Да внимательно я прочитала. Но вот хоть убейте, не понимаю разведенной Вами трагедии из-за отсутствия букета.

#7
Света

Слезы из-за ссраных цветов?
Ты, наверное, сильно писать хотела, вот слезы вместо ссак и полились.
Порадовалась, думала, что наконец-то день рождениЯ научились писать - ан нет, именниница тоже полуграмотная со своим день рождениЕ.

Если уж углубляться, у тебя тоже пунктуация хромает. Так что, я бы повременила забирать себе титул сверхграмотной.

#8
Гость

Да внимательно я прочитала. Но вот хоть убейте, не понимаю разведенной Вами трагедии из-за отсутствия букета.

Хорошо, тогда объясните мне пожалуйста, в связи с чем? с вашей точки зрения, его нет.

Гость
#9

Слушай, но он даже не муж тебе! Одной 5тр, другой 5тр, так никаких денег на цветы не останется!

#10
Гость

Слушай, но он даже не муж тебе! Одной 5тр, другой 5тр, так никаких денег на цветы не останется!

Повторяю ещё раз, мнение, чей iq=0 не интересует.

я окереваю, товарищ редакция
#11

автор, ты ***, ты нарочно написала "моё день рождение" овца-ты-***. ты нарочно нас бесишь. бросай мужика, пусть он нормальную найдет, а не такую туппую истеричку как ты.

я окереваю, товарищ редакция
#12
Teya

Слушай, но он даже не муж тебе! Одной 5тр, другой 5тр, так никаких денег на цветы не останется!

Повторяю ещё раз, мнение, чей iq=0 не интересует.

это твой айкью "ноль", ты элементарные слова с ошибками пишешь. чё тут строить из себя, дурра? бросай ко33ла своего, не достоин он тебя

#13
я окереваю, товарищ редакция

автор, ты ***, ты нарочно написала "моё день рождение" овца-ты-***. ты нарочно нас бесишь. бросай мужика, пусть он нормальную найдет, а не такую туппую истеричку как ты.

По-моему ты тут одна истеричка. Ахахах.. повеселила ты меня.)) пишешь наверное ещё дрожащими пальцами, от чего ещё сильнее смех вызывает.))

Гость
#14

Вы чооуу!
Как без букета! Надо же сделать 101 фото с цветами и выложить в соц.сети,иначе никто не узнает,что у бабы есть Мч

#15
Гость

Вы чооуу!
Как без букета! Надо же сделать 101 фото с цветами и выложить в соц.сети,иначе никто не узнает,что у бабы есть Мч

Не сижу в соц.сетях.

Гость
#16
Гость

Вы чооуу! Как без букета! Надо же сделать 101 фото с цветами и выложить в соц.сети,иначе никто не узнает,что у бабы есть Мч

Ааа, теперь понятна причина слез, точно, в инстаграмчик фотку с букетом выложить (ессно, 101 роза, остальное фу))) Не, ну это уважительная причина для расстройства, Автор.

Гость
#17
Teya

Не сижу в соц.сетях.

Нет? Значит, уважительная причина отменяется! С день рождением, Автор!

#18
Гость

Ааа, теперь понятна причина слез, точно, в инстаграмчик фотку с букетом выложить (ессно, 101 роза, остальное фу))) Не, ну это уважительная причина для расстройства, Автор.

Без комментариев. Смайл «рукалицо».

Гость
#19

Конечно, тоска.

Нормальные люди отмечают свой день рождения в веселой компании друзей и близких, нужно, правда, свои ручки приложить к организации этого праздника.

#20
Гость

Конечно, тоска.

Нормальные люди отмечают свой день рождения в веселой компании друзей и близких, нужно, правда, свои ручки приложить к организации этого праздника.

Согласна полностью. Но, если читать выше, фраза «я уже все запланировал» заставляет задуматься. А именно: «ничего не планируй». Впереди выходные, естественно родные люди не отменяются и близкий круг друзей тоже. Меня сейчас волнует отношение мужчины.

Гость
#21

Тупая в кубе!

ku-ku
#22

плохой подарок подарил мч. трусы и лифоны, вы сами можете себе позволить купить и даже обязаны. мужик должен украшения дарить, с букетом цветов естественно.

Гость
#23

Хорошо хоть по лицу не съездил

#24
ku-ku

плохой подарок подарил мч. трусы и лифоны, вы сами можете себе позволить купить и даже обязаны. мужик должен украшения дарить, с букетом цветов естественно.

((( полностью согласна.

Гость
#25

А что делать то? Менять мужика только. А так вы сами должны были сказать, что именно хотите

Гость
#26

Ну хотя бы тpaxнул качественно? ))) Откуда такие лезут вообще...

Гость
#27

Автор, а как вы представляли себе этот день. Что он должен был сделать?

Заокеанский гость
#28
Гость

Да внимательно я прочитала. Но вот хоть убейте, не понимаю разведенной Вами трагедии из-за отсутствия букета.

Я тоже, вообще не пойму, в чем прикол от этих веников. Стоят и вянут. Я своему МЧ всегда говорю, что лучше пусть подарит мне банку соленых огурцов, радости и-то больше будет

Лимпопо
#29

Парню стейка захотелось. И чтоб у девчонки сексуальное бельё, когда с ним интим.
Автор, в общем да, есть повод задуматься. Кому подарок на деле предназначался.

#30
Лимпопо

Парню стейка захотелось. И чтоб у девчонки сексуальное бельё, когда с ним интим.
Автор, в общем да, есть повод задуматься. Кому подарок на деле предназначался.

Это похоже на не заинтересованность, скорее эгоизм. Вы тоже так думаете?

Гость
#31
Тея

Дело не в ресторане вовсе. Читайте все Гости внимательно. В тексте были написано: «Я уже все запланировал». И если уж углубляться в наши отношения, подарки и рестораны с моей стороны тоже имеют место быть и для этого не нужен повод. Просто элементарные цветы в мой день я считаю, что должны быть. Этот день должен отличаться от других.

Зачем этот день должен отличаться от других? Может стоит жить так, чтобы каждый день был особенным?

Гость
#32

ниче меня вообще муж не поздравил

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: