Гость
Статьи
У меня сегодня День …

У меня сегодня День рождения. Я не отмечаю, как всегда.

Я не отмечаю, потому что не люблю шумные и пьяные компании. А иначе у нас отмечать не могут. Сама не пью: максимум бокал вина. Не люблю, когда у меня дурная голова после алкоголя. В окр..

Хуанита
38 ответов
Последний — Перейти
Мариша
#1

С днем рождения, Вас!!!! Я вот тоже в этом году не хочу отмечать, вот просто не хочу. И выпейте за себя, любимую хотя бы бокал вина. И пусть все у вас будет, как сами хотите!!!

111
#2

у меня оже завтра день рождения, и тоже не люблю шумные компании. Решила скромно посидеть с самыми близкими.

гость
#3

Поздравляю!!! Здоровья, удачи, любви!!!

гость
#4

с днем рождения!

ГОСТЬ
#5

с днем рождения!

kukla
#6

Happy Birthday!!!!

Гость
#7

с днём рождения

Хуанита
#8

ой, спасибо ))

дописываю

в окружении меня никто не понимает, считают белой вороной и все твердят, что нужно себя любить и ДР отмечать.

Если не отмечаешь ДР, то что, себя не любишь???

Хуанита
#9

поначалу пытались приходить с тортами отмечать без приглашения. Приходилось суетиться, на стол накрывать, потом как мочалка

В ресторане - пьянка и надо сидеть со всеми пока они отмечают - скукотища общаться с пьяными.

Скажите: я ненормальная? я таких просто еще не видела ((

небо в алмазах
#10

С днем пождения!!!

Вы абсолютно нормальная,если Вам не нравятся шумные компании,и Вы себя чувствуете не уютно,зачем идти вопреки своим желаниям. Проведите этот день,так как хочется Вам,а не вашим друзьям. Это Ваше право.

#11

О, супер! Примите поздравления! :) Про празднование, ну не празднуйте, а можно только самых самых близких людей пригласить (1-3), особо не готовить, а сделать закусочный стол (порезать кусочками сыры, мяски-колбаски, фрукты-овощи + сладкое и тот же бокал вина), посмотреть фильм

Гость
#12

Наилучшие пожелания!

Автор, я такая же, тоже, к слову, дева по гороскопу. Еже лет 7-8 не отмечаю День рождения- не люблю не только шумные компании, но полдня у плиты простоять меня тоже не прельщает.

Дочке в этом году 3 исполнилось тоже никого не собирали. Пошли втроем с ней и мужем в аквариум (Sea Life), затем в итальянский ресторан - пиццу, да мороженое кушать. Ребенок был в восторге.

Гость
#13

Поздравляю! Желаю здоровья и понимания!

Гость
#14

а тема то для чего сознана?чтобы все поздравили?

#15

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ХУАНИТА!)))

Я тоже обычно не отмечаю свои ДР в традиционном понимании этого действа. Предыдущий мой ДР: заказала суши, тортик и шампанское на работе. Коллеги подарили по моей просьбе не банальный веник, а пальмочку в горшке (растёт теперь на окне). А после работы поехали с мужем в тории (японская баня)- 4ч райского релакса - пилинги, обёртывания, стоунтерапия, травяные бочки, ванны из кедровых опилок, массажи в 4 руки, парилка и джакузи, фрукты, чай, секс.. И с утра - снова на работу, но ЗАНОВО РОДИВШЕЙСЯ, а не умирающей от недосыпа и похмелья. Вот примерно так. Но могу и друзей собрать, если заскучаю - ПРАВИЛ НЕТ, есть чуткое внимание к тому, чего просит душа;)

гостьЯ
#16

15. Вот дура, она надеется, что кто-то в это поверит, что у нее муж есть гы-гы. На другой ветке она живет с парнем который младше ее на 15 лет. А на этой уже муж вырисовался.

Неужели больше не перед кем похвастаться, только на убогом вумене? Мдя..тяжела учесть старых и некрасивых

Гость
#17

а я почему-то верю что у автора день рождения. Поздравляю!! А гостье под ╧ 16 так и хочется сказать - зато вы явно не отличаетесь достатчком ума - раз способны на такие комментарии. Молчали бы уж ))

Гость
#18

с днем рождения, Солнышко

Kompozitor
#19

Поздравляю! Желаю понимания окружающих.

Я тоже не отмечаю свои дни рождения.

Кстати, тоже "дева". По такому поводу выпью-ка рюмку коньяку ...

Ну! За Хуаниту!

Гость
#20

поздравляю! теперь мы стали ещё на один год ближе к смерти!

гость
#21

20 душевное поздравление

Гость
#22

21 какая жизнь, такие и поздравления

гость
#23
Реинкарнация

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ХУАНИТА!)))

Я тоже обычно не отмечаю свои ДР в традиционном понимании этого действа. Предыдущий мой ДР: заказала суши, тортик и шампанское на работе. Коллеги подарили по моей просьбе не банальный веник, а пальмочку в горшке (растёт теперь на окне). А после работы поехали с мужем в тории (японская баня)- 4ч райского релакса - пилинги, обёртывания, стоунтерапия, травяные бочки, ванны из кедровых опилок, массажи в 4 руки, парилка и джакузи, фрукты, чай, секс.. И с утра - снова на работу, но ЗАНОВО РОДИВШЕЙСЯ, а не умирающей от недосыпа и похмелья. Вот примерно так. Но могу и друзей собрать, если заскучаю - ПРАВИЛ НЕТ, есть чуткое внимание к тому, чего просит душа;)

После стольких ванн и массажа в 4 ноги- уж точно не до секса. уснешь на ходу от релакса или мужик уснет.

Пиона
#24

А я всегда устраиваю безалкогольный ДР. Потому что не пью и многие из моего окружения либо не пьют, либо выпивка для них вещь совершенно не обязательная на празднике. Дело ведь в окружении, моё окружение составляют люди духовно близкие мне, хотя при этом они все очень разные , даже по возрасту. И многие из них кстати тоже не справляют свой ДР. Это личое решение каждого.Но отмечать можно замечательно и без алкоголя. Это не должно быть обязаловкой. ДР Ваш и Вам решать вообще как его справлять, выставлять алкоголь или нет. И только вы это можете донести до своих друзей.А если они Вас не понимают, это их проблемы, к чему такие друзья?

Пиона
#25

Да, кстати, С Днём Рождения!

Хуанита
#26

14

Ну да. чтоб хоть кто-нибудь поздравил, ДР все-таки )))

Хуанита
#27

Как душевно, спасибо!))

кроме 20 ://

Сходили в кино, купили тортик вот и весь ДР

Как я и хотела

Гость
#28

!!!

версус
#29

Реинкарназиы: А где можно наити ети ъторииъ ( Япанесе батх-хоусесъ) Очень заинтересовалссь :)

Белая кошка
#30
Хуанита

ой, спасибо )) дописываю в окружении меня никто не понимает, считают белой вороной и все твердят, что нужно себя любить и ДР отмечать. Если не отмечаешь ДР, то что, себя не любишь???

Гы! А в семейке моего мужа трендят, что тот кто не отмечает ДР, тот, типа, не любит своих родителей. Ну что за бред сивой кобылы? Мои родители прекрасно знают, что я не люблю отмечать свой ДР - лет до 25-ти любила, а потом перестала. Точне, не люблю шумные компани. Мне уже скоро 40, так что последнее десятилетие мы с мужем и дочкой выпьем по бокалу вина (дочь, понятно, сок пьет) - и всё. Ну, в кафе можем сходить, если есть время и деньги. Но компашки, даже родственников, я не люблю. Потому что мне претят заезженные тосты и пожелания "быть лучше" - в смысле, в угоду мужниной семейки. Тьфу!

К слову: через 3 месяца у меня юбилей, и я уже интересуюсь туристическими сайтами. Думаю, куда бы ухлестать на свой ДР. Пусть не за границу, хоть в кибуц неподалеку (живу в Израиле).

Белая кошка
#31
Хуанита

поначалу пытались приходить с тортами отмечать без приглашения. Приходилось суетиться, на стол накрывать, потом как мочалка В ресторане - пьянка и надо сидеть со всеми пока они отмечают - скукотища общаться с пьяными. Скажите: я ненормальная? я таких просто еще не видела ((

Ну вот и я такая же "ненормальная". Кстати, моя маман тоже не любит отмечать свой ДР. Но ей легче: у нее ДР летом, и она, как правило, едет куда-нибудь в отпуск, чтобы не возиться на кухне и не убирать потом после гостей.

Белая кошка
#32
Гость

Наилучшие пожелания! Автор, я такая же, тоже, к слову, дева по гороскопу. Еже лет 7-8 не отмечаю День рождения- не люблю не только шумные компании, но полдня у плиты простоять меня тоже не прельщает. Дочке в этом году 3 исполнилось тоже никого не собирали. Пошли втроем с ней и мужем в аквариум (Sea Life), затем в итальянский ресторан - пиццу, да мороженое кушать. Ребенок был в восторге.

Вот и мы также отмечали мой прошлый ДР: втроем пошли к морю и посидели в кафе за порцией суши. Высший класс.

Дочкин ДР отмечали в боулинге, а вот муж, как обычно, наприглашал полный дом гостей, и пришлось становиться к мартену на полдня.

#33
гостьЯ

15. Вот дура, она надеется, что кто-то в это поверит, что у нее муж есть гы-гы. На другой ветке она живет с парнем который младше ее на 15 лет. А на этой уже муж вырисовался.

Неужели больше не перед кем похвастаться, только на убогом вумене? Мдя..тяжела учесть старых и некрасивых

Мой муж действительно моложе меня на 15 лет. Неужели это вас так сильно расстраивает?)

#34
версус

Реинкарназиы: А где можно наити ети ъторииъ ( Япанесе батх-хоусесъ) Очень заинтересовалссь :)

В нашем городе - на ул. Ленина)) Где у вас - не знаю)

danyo
#35

М-даа.. Завтра у меня тоже день рождения, как быстро время летит.. Что-то тоже настроение неважное.. Как же его провести??? Пить не хочу, друзей нет, девушка есть, но замужняя - вряд ли придёт.. Вот жизнь ***..! :(

Roman
#36

Я из Казахстана! Сегодня у меня денюха, и люблю такие моменты! Мне сегодня 25 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жанна
#37

Мои наилучшие пожелания Вам!!!! ну почему в нашем обществе считается, если шумно не отметил ДР, не пригласил друзей-ты себя не любишь и вообще ты скучная особа!!!!??? я вот рыбы по гороскопу, и не могу сказать, что не люблю шумные компании (часто выезжаем с друзьями на шашлычки, на природу и т.д.), но вот вчера у меня был День моего Рождения. исполнилось 24 года. И вы знаете, так захотелось просто провести его со своим любимым человеком, без шума и т.п., что я так и сделала. Немного приготовила для двоих, бокалы шампанского, ласковые слова и объятия любимого человека. ПРОСТО МНЕ ТАК ЗАХОТЕЛОСЬ,ИМЕННО ТАК ОТПРАЗДНОВАТЬ!!! и это не значит, что я не уважаю своих друзей и недружелюбна. ну и что? это совсем не значит, что у меня нет друзей, наоборот, очень многие поздравили и мне очень приятно.Шумный День рождение не должен быть обязаловкой, а истинные друзья поздравят от души, даже если и не особо шумно праздновать ДР. Это мое мнение. Удачи вам.

Алинчик
#38

Блин, у меня сегодня тоже др.и не могу понять какие чувства меня охватывают,толи радоваться, толи печалиться... и всегда обидно, когда ты так долго ждешь,ждешь этот день, а он настолько быстро проходит,,,жаль,ччто только раз в году

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: