Гость
Статьи
Подруга постоянно …

Подруга постоянно контролирует

Всем привет!

У меня такая проблема: есть подруга, с которой общаемся 9 лет. Перед встречей она постоянно названивает и переспрашивает по 100 раз не изменились ли планы, что будем брать и что делать. И каждый раз такое. Она может два дня перед встречей так себя вести, при том, что каждый раз получает ту же самую информацию. Когда я уже в пути на встречу - звонит каждых 10 минут с фразой "ты где?". Как объяснить человеку, что постоянный контроль уже задолбал?
#нужнапомощь #дружба

10 ответов
Последний — Перейти
#1

бЯда. а телефон выключить не судьба?

Гость
#2

Ну, тревожная, подумаешь. Так и скажите словами, что постоянный контроль нервирует. Посоветуйте таблетки со зверобоем или афобазол.

Афродита
#3

9 лет контролировать у человека с головой не в порядке что ли

Гость
#4

Перестань с ней общаться,если это тебя тв тяготит

Гость
#5

Боится потерят вашу дружбу. Или нуждается в повышенном внимании.
Но все же странная какая то она...

Гость
#6

Может она так рада встрече, что предвкушает все это.

Гость
#7

Не вижу контроля. Переспрашивает, чтобы не получилось что договорились, вы передумали, но не сообщили. А она сиди и жди вас, все планы на смарку.

#8
Гость

Не вижу контроля. Переспрашивает, чтобы не получилось что договорились, вы передумали, но не сообщили. А она сиди и жди вас, все планы на смарку.

У меня все знают, что если сказала, что буду - значит буду. Отмену делаю только в экстренных случаях

Гость
#9
tanuskabu

У меня все знают, что если сказала, что буду - значит буду. Отмену делаю только в экстренных случаях

Ну а у меня принято непосредственно перед встречей подтверждать. Не для того чтобы спрыгивать, когда вздумается, а потому что формальность. Чтобы не получилось, кто-то что раз помнил, один забыл, а ты жди его. Никакого контроля, ничего личного.

Гость
#10
Гость

Ну а у меня принято непосредственно перед встречей подтверждать. Не для того чтобы спрыгивать, когда вздумается, а потому что формальность. Чтобы не получилось, кто-то что раз помнил, один забыл, а ты жди его. Никакого контроля, ничего личного.

Сто раз помнил, один забыл

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: