Гость
Статьи
Всех переклинивает с …

Всех переклинивает с рождением детей?

Всем привет. С недоумением наблюдаю, как меняются подруги и приятельницы с появлением детей. Адекватные девушки просто сходят с ума. В соцсетях сплошной спам с ребёнком, поговорить не о чем, кроме как о ребёнке. Спросишь как ты, начинает стать фотки ребёнка, хотя я не просила. Отдельно не вытащишь никуда. Прямо теряю подруг. Это пройдёт или пиши пропало?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фоточки в соцсетях выкладывют одни тупые тетки. Им пофиг что выкладывать, то ли букет взятый напрокат, то ли новый айфон, то ли котика, то ли ребенка.

P.S. чего-то сегодня чайлдфришки озверелые. Из навальный покусал?

Гость
#2

У них уже на первом месте ребёнок, потом только вы

Гость
#3

Это пройдёт. Если углубитесь в вопрос размножения - убедитесь, что те гормоны которые берут под контроль деятельность недавно родившей женщины довольно коварная вещь. Собственно, мужья от этих гормонов тоже страдают (разводы в первые годы после рождения ребёнка не случайны).

Гость
#4
Гость

У них уже на первом месте ребёнок, потом только вы

Так это понятно. Те уже семейные и интересы другие. А эта до сих пор с х... на х... скачет.

#5

Пройдёт, но через несколько лет.
У человека вся жизнь полностью поменялась с появлением ребенка, что вы от него хотите?

Гость
#6

Я думаю это просто привычка все фотать и в сеть выкладывать.
До ребёнка это были букеты, плятья, себяшечки, туалеты в каждой кафешке.
После родов, фотают ребёнка.
Такой дикой трансформации, что до родов ничего не постила, а после родов понесло, я ещё не встречала

Гость
#7
Гость

Я думаю это просто привычка все фотать и в сеть выкладывать.
До ребёнка это были букеты, плятья, себяшечки, туалеты в каждой кафешке.
После родов, фотают ребёнка.
Такой дикой трансформации, что до родов ничего не постила, а после родов понесло, я ещё не встречала

Верно. Была дура с утиными губками и пустой головой до родов, потом ей и осталась.

Андрей
#8
Гость

Фоточки в соцсетях выкладывют одни тупые тетки. Им пофиг что выкладывать, то ли букет взятый напрокат, то ли новый айфон, то ли котика, то ли ребенка.


P.S. чего-то сегодня чайлдфришки озверелые. Из навальный покусал?

Дети реально красивее котиков. Невольно смотришь.

Гость
#9

Ой, зае.....бали со своими детьми
посади их себе в п.....изду и умиляйся, малахольная

Гость
#10

Это проходит. Гормоны утихнут и большенствоу из них на своих детей станет пох. А если ещё и новый мужик появится, то дети становятся им ненавистной обузой. Это всё очень печально.

Гость
#11
Андрей

Дети реально красивее котиков. Невольно смотришь.

Котики красивее. Чужие дети вообще не интересуют. Мне своих хватает.

Андрей
#12
Гость

Котики красивее. Чужие дети вообще не интересуют. Мне своих хватает.

Котики тоже чужие. К тому же это просто котики.

Гость
#13

Подруга была и так того, с рождением поехала вовсе. Пиши пропало

Гость
#14

Общайтесь с бездетными, если вас дети раздражают. К чужому счастью можно с уважением относиться.
Я, например, всегда лайк поставлю достойной матери 5! сыновей, хотя сама не фанат размножения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: